Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будущие праздники

Как ни крути - а праздник есть праздник. И велика вероятность посещения дач-шашлыков-выездов за природу.
У кого какие секретики есть чтоб с одной стороны не обожраться "от пуза", с другой стоороны не травить себе нервы выпивая кефир, когда весь окружающий народ поедает вкусности....

Я вот подумала и решила для себя - если такое случиться - стараться ограничивать себя в потребелнии шашлыков (есть же разниа съесть один-два кусочка мяса или "закидать" в себя кило шашлыков), отказаться от кетчупов-майонезов,больше налягать на овощи.
А как у вас бывает?

08.05.2008 10:44:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Так как выезд на природу у меня начинается с начала мая и заканчивается в сентябре я постоянно на природе. Мы постоянно жарим шашлыки, мясо курицу.
Я себе жарю на гриле овощи : баклажаны , помидоры, перц. Мясо тоже ем, выбираю кусочки подиетичнее . Мы еще рыбу на гриле жарим. Из гарнира обычно или овощи тушеные, или свежие. Зелень, салат. Кетчуп , соусы разные не ем.

08.05.2008 17:11:49, Kalina
Мне помогает много разговаривать :) Я, когда болтаю с гостями, очухиваюсь, когда все расходятся и понимаю, что не съела и не выпила НИЧЕГО!!!! Как правило, после праздников всегда с отвесами :)

Ничего, что я вклинилась? Просто почитываю конфу, но пока не могу тут прописаться...
08.05.2008 13:53:26, Соседка...
От такого количества разговором как минимум должно во рту пересохнуть:)))
08.05.2008 14:01:32, Vitaly
Ну ладно, признаюсь - минералку попиваю :))) 08.05.2008 14:06:05, соседка...
:))))
08.05.2008 14:08:57, Vitaly
Мурзя
Я обычно ем то же, что и все. А если это не вечером, то вообще не парюсь - от однократной обжираловки со мной ничего не произойдет. если же обжорство два дня и более, то потом устраиваю разгрузочный день (кефир+яблоки).
08.05.2008 13:47:31, Мурзя
я от мяса не толстею, только заедать его овощами надо :). А майонез - в принципе не моё. Пиво обожаю и пью, вино тоже. От алкоголя единственный минус - на след. день жор жуткий :), но опять же от кол-ва выпитого зависит :)
08.05.2008 12:28:46, Ohrom
Проверено на пасху и первомай - ела только салат (привезла готовый с собой: капуста, помидоры, огурцы, брынза)и шашлыки или курицу. Пила много пива и вина. Максимум + 200гр.
08.05.2008 11:52:07, Жужа159
у меня впереди нету праздников )) но когда бывают, я ем шашлыки без жира и заедаю овощами. не поправляюсь. всякие майонезы-кетчупы - я не ем впринципе как-то. что еще? выпивка - пью. обычно пиво. но оно н а меня как мочегонное действует часто.
08.05.2008 11:03:13, mara
Мечтуля
Не знаю, у нас многие российские праздники не отмечаются, но когда мы что-то отмечаем, я ем все, что мне хочется и не смущаю гостей своими ограничениями, потом выпиваю спец таблетку (в аптеке купила, написано, принимать если перебрали с едой), потом поход в туалет (если еда была в обед, то не ужинаю) если вечером, то на следующий день разгрузка.

Я заметила такую закономерность, что если только один день переесть, потом разгрузиться, это пройдет без последствий для фигуры и веса, а вот если 2-3 подряд объедаться, тогда придется неделю-две сгонять потом.
08.05.2008 11:01:24, Мечтуля
Tatachka
много овощей, шашлык либо из индейки, либо из семги (кетчупы, майонезы, хлеб вообще не практикую), ну и вино красное сухое. К вину если уж хочется еще чего пожевать сыр какой-нить нежирный, виноград... Но все равно объедается как то... После праздников практикую разгрузочку... 08.05.2008 10:58:28, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!