Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛисаЮля

а кто сдавал тест по Гемокоду?

Помогли вам полученные данные похудеть? Вот хочу попробовать, но не хочется деньги на ветер выкидывать
29.04.2008 10:05:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
buburuza
я сдавла трижды.Все три раза хорошо худела, результат деражала долго.И вполне довольна! Но две мои знакомые не достигли результатов. Вообще,каждые полгода кровь меняется,поэтому актуальность разработанной диеты всего полгода. 29.04.2008 13:16:41, buburuza
Гы :) Вы хотите сказать что раз в полгода у вас меняется группа крови и резус фактор? :)
Скажу вам по большому секрету - состав крови меняется постоянно. Сдайте кровь до завтрака и после, до хорошей пробежки и после, в начале цикла и в конце :)))) Поэтому у меня весь этот гемокод кроме усмешки ничего не вызывает. Я сдавала его в нескольких местах, интереса ради. Рекомендации - скажем мягко весьма РАЗНЫЕ :) Но по большому счету сводятся к одному - ЖРАТЬ надо меньше :))))
29.04.2008 13:33:28, lenok_
угу, +1, рекомендации меня тоже удивили - нельзя есть сладкое, жирное, алкоголь и пр., что и без этого анализа зя :) для тех, кто хочет похудеть
29.04.2008 15:36:51, Ohrom
Ага. Я уже рассказывала - муж сдавал, ему посоветовали не есть свинину, мучное, сладкое, не пить пива, не есть вечером :))))))) Удивительно, не правда ли?
29.04.2008 13:41:39, Мых
buburuza
Я хотела сказать, что каждые полгода кровь обновляется.Разумеется, что ни резус-фактор,ни группа крове не изменяются.Да и гемокод не подразумевает определение группы крови (насколько мне известно это совершенно другой анализ).
Мне это попогло достигнуть результатов вполне приличных и зафиксировать их на год,без дополнительных диет или ограничений в еде. Подозреваю, что еслибы не пошла вразнос (в смысле обжорства),то и продолжала бы держать вес. На самом деле это очень дисциплинирует.И подходит тем людям которым сложно самоорганизоваться и взять себя в руки.
29.04.2008 13:49:40, buburuza
Так если не идти вразнос - так и никакой гемокод не нужен :))) 29.04.2008 14:08:20, lenok_
buburuza
Кому как:))) Я от одного вида мучного толстею! А уж если понюхать...., а тем более съесть кусочек... 29.04.2008 14:31:45, buburuza
ИМХО Это к врачу эндокринологу, а не в гемокод . 29.04.2008 14:41:12, lenok_
buburuza
При нарушениях в работе эндокринной системы никакие диеты вообще не помогут. Поэтому в моем случае не идет речь о нарушении обмена веществ эндокринного характера. 29.04.2008 14:46:56, buburuza
А диета вообще то помогает только при расстройстве желудка :))) В остальных случаях либо к врачу, либо НЕ ПЕРЕЕДАТЬ :))) Уверяю вас , от самых диетических продуктов можно поправится - мама не горюй :) Собственно большинство из здешних обитателей имеют возможность убедится в этом на собственном опыте :))) 29.04.2008 15:11:58, lenok_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!