Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оксанёнок

Леовит

Стала часто встречать в отчетах "Кисель леовит", "Компот леовит" и т.п. Поделитесь своим мнением об леовите. Помогает?
28.04.2008 22:28:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дело в том, что у Леовит есть продукты не только для похудения. Почему-то многие об этом забывают. Очень советую попробовать кисель с лютеином тем, кто много за компьютером работает. Очень хорошо снимает усталость глаз. 17.02.2014 16:22:47, Копина Валентина
Я кофе Леовитовский сейчас на работе пью - хорошо помогает, отбивает аппетит. А вообще продукты этой фирмы не только для похудения есть. Я даже при снижении лактации Леовитовские БАДы принимала. 16.01.2014 20:15:41, Akigis
СимОна
Купила набор "Худеем за неделю" вегетарианский, начинаю с 4 мая, потом поделюсь впечатлениями.
03.05.2008 11:15:10, СимОна
Мурзя
Я начала свое похудение с наборов "Худеем за неделю" (2 шт.). Мне сложнее всего начать, а тут все расписано :) Похудела на 3 кг (т.к. немного нарушала) с 2-х упаковок. Потом уже без Леовита продолжала.
29.04.2008 07:14:31, Мурзя
А проблем со "стулом" от этого комплекса нет? 29.04.2008 09:14:41, TANILIA
Люськин
Тоже пользовалась,правда за неделю (точнее за 5 дней) похудела лишь на 1 кг,проблем со стулом не было:)))) 29.04.2008 09:37:23, Люськин
Мурзя
У меня не было. Наверное, потому что их кисель на ночь хорошо действует :)
29.04.2008 09:17:14, Мурзя
Не знаю... я много раз хотела купить его, но все время думаю - если бы мне было легко сидеть на диете, разве у меня была бы проблема похудеть? А так я это куплю и точно так же буду таскать конфетки. Той же гречки наварил и вперед, дешево и сердито. А про компоты и кисели - это по моемй чисто слабительное, нет?
29.04.2008 07:17:32, Мых
Мурзя
Меня просто дисциплинирует набор. И я ем не 3 раза в день, а 6 (т.е. каждый пакетик отдельно, с перерывами по 1,5-2 часа). Ну и конфетки хватаю, но в разумных пределах (без сахаров мне тяжко, депрессуха может напасть). А потом уже перехожу на обычную еду, когда процесс пошел :)
А гречка для диеты мне не подходит, т.к. я ее очень люблю и могу съесть просто огромное количество - какая ж это диета? :))
29.04.2008 10:10:40, Мурзя
СимОна
Свет, а в этих пакетах съедобное? купила, хочу начать. Может и правда не все сразу съедать?
02.05.2008 23:41:52, СимОна
Свет-лана
Я покупаю кисель витаминный для глаз, это не слабительное. Стала его покупать потому что он больше похож на натуральный. До этого какой-то другой (не леовит) покупала, но у него цвет.... ярко розовый. Понятно что это красителя в него впихнули.

Вообще считаю, что этими леовитовскими пакетиками можно иногда пользоваться, когда нет ничего готового, и чтобы с голодухи не впихнуть в себя чего-то непотребное, то на скорую руку сойдет леовит.
29.04.2008 08:34:50, Свет-лана
Ну это да... Я детям кстати успокоительный кисель даю иногда Леовит
29.04.2008 09:06:03, Мых


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!