я его защитила!!! и nok - тоже. у нас пятерки!! всвязи с этим наето нами сушей и роллов в японском кафе!!! не знаю как она, но я - счастилива, а наетое - скидывать буду с завтрашнего дня!!! и совесть не мучает! )))
вот я и похвалилась! ))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наевшись в ресторане, я дома поспала, а в 18 еще мясо тушеное стрескала с редиской:)))
Во как!
29.04.2008 11:03:28, nok

28.04.2008 18:59:06, tanyak

По такому поводу не только наесться, ещё и напиться можно;)
28.04.2008 18:52:33, fimka ©
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.