Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, почему вес не уходит?

вешу 62 кг, цель 57 кг. 2,5 месяца через день занимаюсь спортом по программе Синди Кроуфорд(40 мин), не ем это же время сладкого, мучного, жирного. Вес не уходит, как весила так и вешу... Хотя внешне вижу изменения, похудела немного, талия стала тоньше, ноги , да и вообще... почему так? пока не увижу на весах 57 не успокоюсь.
20.04.2008 20:37:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
я вообще набирать стала..те времена когда вес стоял но обьемы уходили было счастьем... счас обьемы стоят а вес растет... но стали появляться рельефы... и не знаю радоваться чему?? весу ползущему вверх или подчеркнутым формам...
21.04.2008 14:06:21, Бегущая_по_волнам
как я вас понимаю.)))) выгляжу то лучше, но пугает вес. может весы выбросить? так по крайней мере спокойней будет. 21.04.2008 23:39:54, Marishunia
Медея
дык, мышцы потяжелее жирка-то будут:)))
20.04.2008 21:03:31, Медея
Может количество надо сократить? Питание скорректировать до и после тренировки, вечером ограничить еще
Я, кстати, когда занимаюсь спортом, но сохраняю теже количества - не худею, тело конечно подтягивается, но не тот эффект, даже при придерженности принципам диеты - отмена сладкого, мучного и тд
20.04.2008 20:55:46, Gala
так в том то все и дело, что рацион питания тоже поменялся, ем намного меньше и диетические продукты. непонимаю.... 20.04.2008 23:49:00, Marishunia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!