Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подскажите, почему вес не уходит?
вешу 62 кг, цель 57 кг. 2,5 месяца через день занимаюсь спортом по программе Синди Кроуфорд(40 мин), не ем это же время сладкого, мучного, жирного. Вес не уходит, как весила так и вешу... Хотя внешне вижу изменения, похудела немного, талия стала тоньше, ноги , да и вообще... почему так? пока не увижу на весах 57 не успокоюсь.
20.04.2008 20:37:38, Marishunia
5 комментариев

21.04.2008 14:06:21, Бегущая_по_волнам
как я вас понимаю.)))) выгляжу то лучше, но пугает вес. может весы выбросить? так по крайней мере спокойней будет.
21.04.2008 23:39:54, Marishunia
Может количество надо сократить? Питание скорректировать до и после тренировки, вечером ограничить еще
Я, кстати, когда занимаюсь спортом, но сохраняю теже количества - не худею, тело конечно подтягивается, но не тот эффект, даже при придерженности принципам диеты - отмена сладкого, мучного и тд
20.04.2008 20:55:46, Gala
Я, кстати, когда занимаюсь спортом, но сохраняю теже количества - не худею, тело конечно подтягивается, но не тот эффект, даже при придерженности принципам диеты - отмена сладкого, мучного и тд
20.04.2008 20:55:46, Gala
так в том то все и дело, что рацион питания тоже поменялся, ем намного меньше и диетические продукты. непонимаю....
20.04.2008 23:49:00, Marishunia
Читайте также
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.