Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dasёna

диета для раскачки обмена веществ

тут давали, но вот не могу найти:( и у себя тоже не сохранила:(
Может у кого осталось - поделитесь!!!
10.04.2008 11:17:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
у меян знаешь какая раскачка... я пн-пт диетюсь, в пятницу плотно и вкусно ужинаю.. не так что "сьем сегодня потому что нельзя завтра будет", а просто нормально..в субботу с утра завтракаю вкусно.... обожаю субботние завтраки)) а потом оптяь на рационалку в выходные чутка с перебо, совсем чутка а в будни опять, как всегда! тут проболела 2 недели... без спорта + сладкие чаи компоты кисели, но без перебора в еде...знаешь я думала отьемся- фиг вес остался как был... а вот выздровела еще 300 грамм скинула
10.04.2008 14:25:56, Бегущая_по_волнам
Бегущая_по_волнам
про тренировки... в день тренировк нужно есть разумно, чтоб потраченные калории вернуть,они в жир не пойдут, они пойдут в работу организма... а на след день есть мало.. тогда вес уходить начнет, потеря веса после тренировки идет на след день , расщщепление жиров... вот на след день их набирать нельзя!! и сократи тренировки до 4 раз в неделю.... а то потом резко бросишь и все.. спорт это очень аккуратно надо!!
10.04.2008 15:05:09, Бегущая_по_волнам
Dasёna
Свет, я уже не знаю, за что браться:( в дни тренировок ем мало, а дней в неделе у меня таких 4-5. первый раз только в 13-14 часов. в основном это салат с фетаки. Могу еще креветки добавить. Или рыба отварная с овощами. Потом через часик чай с кусочком шоколадки. часов в 18 чай с сыром. ааа...единственное, что это снятие проб, когда детям готовлю :(
скоро отчаюсь и начну Фери пить....
10.04.2008 14:42:35, Dasёna
Бегущая_по_волнам
пробы не снимать никогда!!! вместо фери кснекал есть, но у него реакция вывода жира из органзма очень специфичная, лезь в аську расскажу, и пить его надо долго минимум полгода, 1 пачка в среднем 1000 р на неделю!!

попробуй месяцок но сьедай таблетку только когда жирное ешь, ксеникал не дает усваиваться 30 процентам свежесьеденного жира!!! если ты ешь тушеные овощи или творог не пей ксеникал...
10.04.2008 15:02:41, Бегущая_по_волнам
Свет-лана
Взглянула инструкцию к ксеникалу - там ничего нет про "не дает усваиваться 30 процентам свежесьеденного жира".
10.04.2008 22:26:41, Свет-лана
Простите что влезла, и что будет после полугода употребления ксеникала?
10.04.2008 15:09:51, Gur
Бегущая_по_волнам
он просто помогает диете чуть чуть...он не дает усваиваться 30 процентам сьеденного жира.. этот жир выходит непотребным видом... и когда это видишь... жирного не хочется совсем....так я перестала есть колбасу... 2 года назад...
он не расщепляет старый!!! он выводит новый полученный с пищей!! ну и только спустя полгода при обычном режиме питания.. можно на нем получить результат 1-1.5 кг... но те деньги которые вы на него потратите не тсоят того... эти 30 процентов жира можно просто исключить , если вы будете есть отварное а не жареное мясо-рыбу))) экономия и результат!!
10.04.2008 15:14:41, Бегущая_по_волнам
Спасибо, т.е. если предстоит много есть и прибавлять в весе не хочеться, то можно им воспользоваться , скажем в течении 2 недель. Я правильно поняла?.
10.04.2008 15:17:59, Gur
Свет-лана
Ксеникал не дает ЖИРУ усваиваться, от "много есть" он не спасает:-(
10.04.2008 16:36:39, Свет-лана
Бегущая_по_волнам
да только не забывайте что этот жир выходит произвольно и далеко от горшка уходить не надо... у некторых он без позывов просто вытекает.. запастись прокладками не мешает...у меян нормально было , прото позыв на горшок и все.. через 1.5-2 чачса после еды... а екоторые знакомые жаловолись что вещи отстирать не могут от непроизвольного вытекания!!
10.04.2008 15:30:12, Бегущая_по_волнам
Dasёna
угу:) проходили:) я с собой в Турцию брала :):):) 10.04.2008 17:17:52, Dasёna
Yar
Это смотря кому. На меня он совсем такого эффекта не оказывает. Ничего ужасного не вижу, если его выпить тогда, когда предстоит есть много жирной пищи (при отстутствии противопоказаний ессно). Не все могут от этого отказаться.
10.04.2008 17:12:35, Yar
углеводное чередование, не оно?
А вообще хорошо раскачивать обмен веществ поев плотно раз в неделю, а потом стараться ограничивать))))
10.04.2008 14:19:12, Gala
Dasёna
да, скорее всего она. Просто подруга краем уха услышала в своем зале, что вот такую диету рекомендуют тренеры. Там что-то дня 3 когда можно углеводы, а потом белковая... 10.04.2008 14:37:54, Dasёna
да да, она и есть
Три дня едите белковую пищу с резким ограничением углеводов (то есть ограничиваете фрукты в том числе), потом углеводный загрузочный день - едите каши, фрукты, рис, макароны - но уменьшаете белок в этот день и стараетесь исключить жиры, потом день углеводный разгрузочный - я была в этот день на фрэшах - в основном сельдерей и морковь)))), фрукты, ну полегче в общем еда. А потом опять белковые дни. Худеть я на ней и правда начала, но потом что-то вес встал, хотя я не сказать чтобы строго следовала диете...
10.04.2008 16:00:18, Gala

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!