Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

страшная история про разгрузочный день

У меня болел зуб 3 дня,но так как работала я с 9 до 9 ,отпроситься было очень сложно,я пила таблетки,но все равно все более-менее горячее вызывало страшную боль.Сегодня попала к стоматологу,вылечили мне зуб(который был вобщем-то нормальный,как я думала).И не зря думала!!!Когда уже расплатилась,анестезия немного отошла,и я сказала,что кажется,все еще болит.Меня успокоили,говорят,щас пройдет...Заезжаю к подруге,на радостях,думаю,наеврну чаю с плюшками-первый раз за 4 дня!! При первом глотке кааак заору!!!Возвращаюсь обратно.Говорю,не тот зуб!!Собрали консилиум из 3-х человек,определили,что это зуб мудрости.Срочно меня к хирургу,выдернули...есть не могу,пить тоже-во рту чего-то напихано...пока не могу понять,болит или нет-но очень надеюсь,что,проснувшись завтра утром,не окажется,что это был ОПЯТЬ не тот!!!Результат-на весы не вставала( у меня их нет),но по ощущениям,минус 10 кг(ну хотя бы 1-точно)
07.04.2008 23:14:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
продолжение...кажется,зуб удалили не тот...опять не могу пить горячее и болит висок...+удаленный болит...хотя,может,это просто последствия удаления и у меня просто болит ВСЕ????
08.04.2008 21:47:54, Natine
Елена Майская
писец...вот мучения на твою голову. крепись!
08.04.2008 22:45:41, Елена Майская
abri
вот поэтому я и не люблю анастезию...фиг знает что там лечат. 08.04.2008 11:52:46, abri
irina58
ненавижу докторишек, они мучат жубы...
08.04.2008 11:37:24, irina58
так начался мой новый виток охудения полгода назад))) мне удалили одновременно два зуба мудрости и я похудела килограмма на 4...
08.04.2008 11:04:09, Gala
Бегущая_по_волнам
заживать долго будетудаленный и тянуть... а эта кляпа с лекарством будет дней 7-10 пахнуть, чувствоваться и отбивать аппетит...
08.04.2008 10:41:53, Бегущая_по_волнам
Сима Полосатая
сочувствую:(( ну они б хоть рентген бы сделали, что ли -сразу было бы понятно, какой больной зуб...
08.04.2008 00:06:43, Сима Полосатая
Елена Майская
ужас, у меня аж все зубы свело
07.04.2008 23:46:06, Елена Майская
Kalina
сочувствую, зуб мудрости пренеприятнейшая вешь . Поправляйся.
А у моего сына сейчас зуб выпал, 30 минут за ним бегала - кровь течет ,зуб болтается :-)))Cегодня прямо зубной день :-)
07.04.2008 23:29:46, Kalina
Весенняя Мечта
:))) я когда зубы лечила, тоже всегда худела :)
07.04.2008 23:28:59, Весенняя Мечта
Лес (ex. e-lisa)
нееее, мы такими способами н хотим фигуру делать, так и без зубов остаться можно, особенно если много нато непосильным трудом :)
07.04.2008 23:26:48, Лес (ex. e-lisa)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!