Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

ранний отчёт по меню 5,04

Пришла из театра, наелась салат, чай яблочный, халвы...
балдею:)))
Детей накормила, спать сейчас пойдём. Ляпота.

Лесная лиса:)) вот обещанная ссылка:
05.04.2008 15:22:13,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Астра-Свет
тэээээкс, считаем. утро-салат из огудоров-померцов с черным хлебом, обед чай с конфеткой, банан и четыре опенка маринованных с сухариком, ужин опять салат. а еще бокал вина.
за ссылку пасиб большооооооой! я большую часть даж не знаю :)
05.04.2008 22:33:40, Астра-Свет
Елена Майская
огудоры-померцы -ПЕРЛ:)
05.04.2008 22:51:44, Елена Майская
,Миледи
И я валяюсь вся!!)))))))))))))))
06.04.2008 10:55:56, ,Миледи
хухра-мухра
с утра сходила в сауну и еще кой-какие дела поделала. Фитнес пока боюсь. После гриппа не отошла. Горло болит. На завтрак съела маленькую баночку даниссимо и актимель. С зел. чаем. На обед и на ужин - овощной салат с сыром и подс. маслом. Однако в промежутке было - пара конфет и мороженое. Ну вкусно!
На ночь выпила чаю с медом, больше не буду ничего.
05.04.2008 22:09:51, хухра-мухра
Мурзя
Только пришла домой... Съела за день: 3 травяных чая, 4 маленьких сухарика, 3 полных чайных ложки клубничного конфитюра (с одним из чаев), коробочка творожного Даниссимо, кусок жареной свинины с зеленым горошком, яблоко, кефир 1% 150мл, 100мл Актимель. Сейчас яблоко за сыном догрызаю :)
О, еще пока сына в бассейне ждала, съела черную микрошоколадку, которые в Иль Патио дают.
05.04.2008 20:47:43, Мурзя
Весенняя Мечта
Так, мы еще не ужинали, но я готова отчитаться, потому что налупилась фруктов и ужинать не буду, только клубнику поем (это десерт у нас такой сегодня).

Утром кусок черного хлеба с зернами, ломтик семги
Уборка, зарядка
Обед сарделька с тушеной капустой, грамм 100 ананаса
Догналась 20 гр шоколада диетического (Майская для тебя пишу название Gerblé glicoregule) в нем 400 ккал на 100 гр
Поехала за покупками (удержалась от покупки пирожного или круассана) по дороге обратно слупила 50 гр шоколада Риттер спорт с ромом, изюмом и орехами (ох, согрешила)
:) это не все :) придя домой с 16 до 18 чай с отрубями, апельсин, киви, 3 сливы, 2 яблока

Сделала зарядку еще раз, сижу надутая и стыдно за шоколад, не планировала, но в маге увидела, не смогла удержаться, зато накупила много разного обезжиренного творога, буду на неделе разгружаться.
05.04.2008 20:39:41, Весенняя Мечта
Елена Майская
Про такой шоколад даже Гугль молчит:) Я кстати тоже нашла диетический шоколад горький немецкий, там тоже калорий мало, но название не помню-т.к. шоколад ушел на взятkу:)
05.04.2008 22:50:34, Елена Майская
Чуча
А у Ритер спорт есть черный шоколад с цельными орешками, как же я его люблю, он у меня в качестве замены обеда, если я не в городе, потому что если я его начинаю есть, то съедаю всю плитку) 05.04.2008 20:58:41, Чуча
аналогично:) пару дней назад именно так обедала)
06.04.2008 13:45:37, Sega
Весенняя Мечта
Да, Риттер один из самых вкусных шоколадов :) Я обычно или черный 71процент или диетический их покупаю.
05.04.2008 21:17:24, Весенняя Мечта
Елена Майская
+мильон:) Обожаю Риттер
05.04.2008 22:50:58, Елена Майская
Мурзя
Эх, а я в обычной жизни молочный люблю, да с карамелью... Смерть диетам :) В магазине стараюсь смотреть на жвачки, а не на Риттер-спорт...
05.04.2008 21:19:19, Мурзя
Чуча
А знаешь, я тоже раньше любила молочный, а потом привыкла к горькому шоколаду. Раньше не понимала, как его можно есть, а теперь не могу понять мужа, который ест молочный с наполнителем, это же жутко сладко. Так что все дело привычки) 05.04.2008 21:49:05, Чуча
Kalina
У меня утро началось с того, что я проспала на 2 часа, и поэтому поела то, что было уже приготовлено мужем : яичницу немного и кофе.
Потом помчалась в школу и ура! сына приняли без тестирования :-). Я очень переживала за это последнее время.
Обед : 1 кусок рыбы на гриле + баклажаны и перец на гриле.
Ужин : йогурт , кусок памело и ложку спагетти .
05.04.2008 20:29:21, Kalina
Весенняя Мечта
Поздравляю тебя и сына !
05.04.2008 20:52:00, Весенняя Мечта
Kalina
спасибо :-)
05.04.2008 23:50:33, Kalina
,Миледи, потупя взор(((
Завтрак - пироженка!

Обед - салатики (с майонезом!), курица-гриль (больше косточек чем мяса), залила всё это холодненьким пивом!!!

Полдник - пироженка.

Ужина ещё не было, но что-то не хочется! Удивительно почему?)))
05.04.2008 20:27:13, ,Миледи, потупя взор(((
Елена Майская
тебе надо хоть как то кайфовать в выхи, дабы набираться сил перед буднями. Одобряю твой рацион!
05.04.2008 22:47:17, Елена Майская
Чуча
Честно говоря мне удивительно, я обычно после такого стресса, как у тебя, съедаю все, до чего могу дотянутся....и даже не думаю о том, много это или мало....
Завидую тем, кто умеет отходить от стресса по-другому, для меня лучший способ расслабится-обожратся)
05.04.2008 21:00:41, Чуча
,Миледи
Да у меня и стресса щас такого уже нет.))
В больнице вообще забываешь ел ты сегодня или нет. В обед только, когда деть спит, вспомнишь, что покушать бы) и в кафешку сходишь, салитик с рыбкой слопаешь. На полдник фрукту какую умнёшь и до следующего дня! А дома вот... меня тоже не мучает, что пироженками накачалась)))
05.04.2008 21:17:50, ,Миледи
Oksana73
Ой, девоньки, мне так стыдно, сама вас предупреждала про холодильник, а сама то сама то:
Утро 10,00: 4 кусочка сырокопченой колбаски намазанной плавленным сыром "Президент", кофе б/с.
Обед: 13,00 2 сырника со сгущеным молоком.
Ужин: с 16,00 до 18,00 - Я провела в Тануки. Все перечислять бессмысленно, т.к. напробовалась всего, до одурения. Из алкоголя: 1 коктейль - Бокарди с матой, 1 кружка бамбукового пива. Вроде все...
05.04.2008 19:47:43, Oksana73
Лес (ex. e-lisa)
Спасибо большое! :)
А мы только к половине пятого домой притащились. Стрескала на радостях полоторы сардельки с салотом из свежих овощей. Такая голодная была, так быстро проглотила что даже не поняла :( Сижу сейчас пуз набитый, а вроде голодно еще, ничего не понимаю...
05.04.2008 19:06:20, Лес (ex. e-lisa)
Свет-лана
Вот поэтому я стараюсь готовить вечером на весь следующий день.
Вчера не стала готовить сегодняшний ужин, подумала, что все готовиться быстро и время будет. Прокаталась до 19.00, домой пришла голодной. Т.к. сарделек в доме не держу:-), стала готовить запланированное, причем соблюдая порции. Какой же мизерным мне показался мой ужин на тарелке! Стала есть медленно и к концу почувствовала себя сытой:-) А готова была слопать слона:-)
05.04.2008 20:32:10, Свет-лана
Свет-лана
Завтрак: 2 блинчика с грибами, какао.
2 завтрак: фруктовый салат.
Перед обедом соблазнилась на суши, глядя на Елену Майскую:-) Съела половину ~ на 80 ккал
Обед пришлось урезать: отварной картофель, селедка, чуть салата из свеклы, морс бруснично-черничный.
Ужин: кальмар тушеный, гавайская смесь, зеленый чай с 5-ю сушками (диетические, на фруктозе)
05.04.2008 18:17:51, Свет-лана
Елена Майская
О, напомнила:)
прикол, меня сегодня в метро узнала девочка, которая читает конфу, но не пишет, подошла и тихо так спрашивает: "А вы та самая Елена Майская, которая худеет на кашкавале и суши?" Ира, если ты это читаешь, привет:)
05.04.2008 18:39:54, Елена Майская
Весенняя Мечта
:) Знаменитость ты наша :)
05.04.2008 18:46:12, Весенняя Мечта
Елена Майская
а ты чего не отчитываешься? круассан съела?
05.04.2008 19:03:15, Елена Майская
Весенняя Мечта
Нет, перед круассаном устояла сегодня :) У нас разница с Москвой 2 часа, сейчас только 17,55, а мы ужинаем в 19. Я пока точно не решила, что буду есть, поэтому лучше потом отчитаюсь, а то часто бывает напишу одно, а ела еще много другого.
05.04.2008 19:55:39, Весенняя Мечта
Елена Майская
у меня это не первый раз уже:))) но раньше не с похудением было связано, а с другой моей деятельностью:) Просто забавный случай:)
05.04.2008 18:56:20, Елена Майская
Kalina
:-)))))))а я вспомнила , где месяц назад в фитнес клубе, когда я пардон переодевала трусы на плавки , ко мне подбежала женщина и спросила : Вы Калина?. Я от неожиданности сказала : нет. :-). Женщина, извините если вы читаете конфу, да это была я . Но в тот интимный момент,я как-то растерялась :-)))))
05.04.2008 18:45:58, Kalina
Свет-лана
:-)
05.04.2008 18:43:30, Свет-лана
Елена Майская
и я готова примкнуть:)
завтрак: кофе черный, булочка Кремико с изюмом, полтора куска тирольского пирога "ягодная поляна"
обед: полпачки творога нежирного и клубника свежая
ужин: как и вчера, пиво и суши "Унаги"
нагрузки: очень много пешком
всего съедено около 800 ккал
еще планирую пить пиво вечером, так что доведу до нормы калоража:)
05.04.2008 17:54:42, Елена Майская
Елена Майская
ну что....слопала еще твистер я в 20,00, выпила бутылку пива и целую плошку клубники съела. Если бы не была уверена на 99%, подумала бы что беременна:) Кто еще может отказаться от фисташек к пиву и заедать ПИВО клубникой:)
05.04.2008 22:46:12, Елена Майская
Елена Майская
ты уверена, что больше есть не будешь сегодня?


05.04.2008 15:32:05, Елена Майская
Медея
чай, но ближе к 8ми будет
05.04.2008 16:07:12, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!