Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Самочувствие на диете

Сижу 4-й день на Долинской. кто там писал про легкость? усталось и отупение... я привыкла, что я как электровеник, но вчера реально голова кружилась (вечером пришлось дать себе послабление и съесть горячий щей, но без масла, только вода и овощи).

сегодня полегче, т.к. курица, возможно даже вечером дойду до спорта.

но на самом деле, как это переносить? второй день болит голова, ничего не хочется... я подумываю о том, что завтра я еще может быть на фруктах и посижу, но пожалуй в выходные буду питаться как человек: утром каша, днем диетическое мясо с овощами.


03.04.2008 16:10:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не стала дальше экспериментировать с такой диетой. Мне тоже всегда бывает плохо, голова кружится, сердце стучит, но это первые 2 дня, если продолжалось дольше, я диету бросала, потому что последствия таких истязаний не очень приятные. Подберите что-то другое.
04.04.2008 09:31:09, Зоря
ОООльга
я и не стала.

но попробовать-то надо было :)
04.04.2008 14:47:24, ОООльга
Я так много перепробовала, на всех плохо было :) Теперь просто не ем после 6, ограничила кол-во пищи постепенно, результат пока устраивает :)
04.04.2008 20:51:52, Зоря
Весенняя Мечта
Я потому не могу на диетах сидеть, да и разгрузки с трудом выдерживаю, болит голова, кружится, слабость... В общем, слабая организма, нуждающаяся в постоянном питании.
03.04.2008 22:18:28, Весенняя Мечта
Я в понедельник голодала - пила только зеленый чай с лимоном. Весь понедельник чувствовала себя нормально, а вот во вторник голова пошла кругом и давление вниз. Решила повременить с такими разгрузочными днями.
Правда, -700 - это приятно :)
03.04.2008 18:36:05, Ильда
fimka ©
Я такое состояние не переношу, ну его нафик, не хватало грохнуться в обморок где-нибудь! Просто бросаю диету и питаюсь нормально. Вот сейчас не на диете, но ограничиваю во многом себе, самочувствие тоже не фонтан, но хожу нормально.
Так что мой совет - завязать с диетой!
03.04.2008 18:11:17, fimka ©
Танчик34
А сколько дней ваша диета длиться?Я вот на 20 замахнулась.4 пятидневных цикла.Вчера вот тоже яблоки были,но не 2,а 5(небольших).Сегодня тоже курица.Лет 5 назад я уже пробовала такое.6 дней вынесла с большим трудом.Правда вес тогда был нормальный,просто захотелось стать щепкой.А сейчас даже терпеть не приходиться.Голод лёгкий совсем.Завтра правда день на воде.жду его с ужасом.%(((
03.04.2008 17:08:10, Танчик34
ОООльга
сегодня 4 день. вообще я не любительница диет, предпочитаю просто переходить на овощи, диетические блюда и не есть после 17-18ч. но что-то перестало это помогать, вес месяц стоял, захотелось хоть чуть-чуть сдвинуть стрелку.
03.04.2008 17:13:24, ОООльга
Танчик34
У меня тоже долго вес стоял,а сейчас резко двинулся.Это стимулирует терпеть.:)Просто есть поменьше мне не помогло.Проблемы с весом первый раз в жизни,никогда не думала,что это со мной будет.
03.04.2008 17:28:38, Танчик34
Чуча
А зачем ЭТО переносить? Здоровье то дороже!!! 03.04.2008 16:54:08, Чуча
Елена Майская
+100
03.04.2008 18:22:02, Елена Майская
+10
03.04.2008 18:09:45, mara
я на другом питании, но у меня вчера тоже голова кружилась и ноги подкашивались, может день такой просто был... 03.04.2008 16:19:29, ОДХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!