Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olesiarudn

Про весы??? Мое разочарование

Привет всем! Девушки, я тут тоже похудеть собралась, для начала решила прикупить себе весы, старые благополучно убил мой старший сынуля.
Каково же было мое удивление, даже что-то типа гордости, когда я увидела на них 50. А потом заехала к подруге и точно такие же весы (тоже новые) ошарашили меня цифрой 55. Я от ужаса престала есть почти совсем.
Потом выяснилось, что ее тоже врут, только без лести в адрес своей хозяйки.
Помогите советом, их как-нибудь можно отрегулировать (электронные) или проще новые купить?
24.03.2008 17:23:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
У меня все зависит от того, с какой ноги встать на весы. Про механические молчу, они мне больше льстят. Электронные все хочу поменять, но пока думаю, кто кого... Они меня победят, или я их:) У подруги тоже я в плюсе. Но я первоначально худела на механике, а в абсолютном выражении кол-во потерянных кг не меняется ведь... 24.03.2008 22:41:04, Yar
abri
твёрдая ровная поверхность обязательна для весов(плитка в ванной например).Проверить правильность можно взвесив на них упаковки муки или макарон,круп и т.п.то что уже взвешено было изначально. 24.03.2008 19:30:00, abri
olesiarudn
Да уж и на паркете взвешивалась, и на плитке в ванной, и упаковку минералки, и даже детей взвешивала - врут с детьми на килограмм, с минералкой на 600 грамм.
Попробую действительно батарейки поменять:)
24.03.2008 22:05:01, olesiarudn
tanyak
у меня электронные весы, сейчас уже вторые с измерением жира, мышц и еще чего-то. Между первыми и вторыми разница в -500 грамм. Последние новейшая модель, поэтому я им больше доверяю.:)) Вообще погрешность вроде бы не больше 300 грамм должна быть. Попробуйте батарейки поменять.
24.03.2008 17:55:59, tanyak
Kalina
нужно взвешиваться на твердой ровной поверхности. Может вы на ковре взвешивались?
24.03.2008 17:48:34, Kalina
Чуча
Точно. И при одинаковых исходных данных, лучше голой, утром, натощак, после туалета) 24.03.2008 18:28:22, Чуча
Сима Полосатая
:)) меня в этом плане сильно удивляют тётки в фитнес-центре, нисколько не смущающиеся взвешиваться "ню" в женской раздевалке:)) или это я такая закомплексованная?:) 25.03.2008 00:20:24, Сима Полосатая
Чуча
Ну...не знаю, я тоже ню взвешиваюсь в женской раздевалке, у нас, правда, весы стоят у входа в душ, все равно приходится полотенце сбрасывать с себя. А вообще, у нас в клубе есть женская сауна и совместная...в совместной, как и во всех немецких саунах, дамы и мужчины ню...ничуть не смущаясь))) 25.03.2008 11:23:59, Чуча
Terracota
и на выдохе:)))))
24.03.2008 18:36:32, Terracota
Чуча
Ксстати, сегодня проверяла, на выдохе на 100 гр. меньше, чем при нормальном дыхании)))) 24.03.2008 19:04:34, Чуча
Terracota
ну, 100 - это минимум! у меня больше было!:)))
24.03.2008 19:10:57, Terracota
Kalina
точно :-)))
24.03.2008 18:32:01, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!