Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛисаЮля

обертывания, кто пробовал?

Помогите, у кого есть опыт. Нужно иметь хорошие формы к середине мая, и чтобы улучшить результат хочу походить на обертывания в салон ( похудеть и согнать целлюлит). Какие обертывания лучше, на что обратить внимание при выборе салона и тд и тп. Буду очень благодарна вашим советам
20.03.2008 11:40:26,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Обертывания выводят шлаки (поэтому при них нужно много пить), улучшают кожу, общий рельеф. Но это не панацея от целлюлита или лишних кг. От них помогает массаж антицеллюлитный, либо аромовакуумное моделирование. Миостимуляция прокачивает мышцы и (или) убирает объемы.
20.03.2008 17:34:20, КисяD
Чуча
А массаж почему противопоказан. Не из-за вен?
Я делала холодные обертывания. Как раз из-за того, что вены и все остальные нельзя, поскольку они теплые, а это плохо для вен. Я делала пару сеансов, мне очень понравилось, верхний слой кожи разглаживается, из-за того, что они холодные и еще и холодят(из-за мяты), то и организму нужно много энегрии затратить, чтобы согрется. А еще я дулала миостимуляцию, тоже понравилось и результат был. Но все это надо делать курсом и лучше вместе с правильным режимом питания. Например ходить на обертывания, как на спорт, за 2 часа до и после не есть.
20.03.2008 12:41:27, Чуча
КисяD
Только так и можно ходить, я всегда 2 часа до и после выдерживаю. Холодное обертывание делают в основном летом, от него эффект не плохой, но реально холодно :))
20.03.2008 17:28:04, КисяD
Чуча
Согласна, холодно....даже летом, но, когда другое нельзя, приходится мирится) 20.03.2008 17:49:14, Чуча
КисяD
Можно делать водорослевые теплые обертывания. Они вполне ничего, даже вздремнуть можно :))
20.03.2008 20:29:59, КисяD
Карин,а миостим-я это как? шото я совсем темная
20.03.2008 13:22:30, LeraLera
Чуча
Я тоже темная....мне в салоне объяснили, миостимуляция хорошо тем, что он "достает" те мышцы, которые обычными упражнениями трудно "достать". А смысл в том, что на мышцы накладывают электроды и разрядом тока сокращают мышцу. Мышца сокращается и качается. Кстати, кому кажется, что это ерунда, лежи и балдей, может оставить такие мысли. Все, что предлагает телемагазин-это ерунда и эффекта от него ноль, потому что разряд маленький, а чтобы эффект был, надо нормальный разряд, а это только на профессиональном оборудовании и под набблюдением возможно. Так вот, мне делали на ноги и попу....объемы за 5 процедур ушли на 3 см. Без диет...
Но я уставала так, что потом могла слона съесть, а надо было 2 часа ждать....)
20.03.2008 14:47:27, Чуча
а больно?
20.03.2008 15:41:27, LeraLera
Kalina
терпимо :-)
20.03.2008 16:13:46, Kalina
Чуча
Угу, но неприятно)))) 20.03.2008 16:45:54, Чуча
ЛисаЮля
именнно из за вен. на фитнесе мне можно только немного качать пресс и спокойным шагом ходить по дорожке, плюс еще в бассейн. но дело очень медленно двигается, вот и хочу как то стимулировать процессы 20.03.2008 12:47:16, ЛисаЮля
Чуча
Кстати, лимфодренажный массаж можно при венах, но....должен делать грамотный специалист. Обратите внимание на то, что этот вид массажа вообще не предполагает силу. Легкими движениями масаажист разганяет лимфо по направлению лимфотоков. От этого уходит целюлит. Про похудение не скажу, не думаю, но целюлит уменьшается. 20.03.2008 14:51:11, Чуча
Чуча
Плавали-знаем...правда впервые слышу, что по дорожке можно только ходить, а бегать почему нельзя? А вот пресс качать точно нельзя, и вообще, все, что вызывает напряжение брюшного пресса противопоказанно. Тогда вам можно холодные обертывания и миостимуляция.
Кстати, обычную зарядку еще никто не отменял, и ее при варикозе можно и нужно...от зарядки целюлит бежит, как от огня.
20.03.2008 14:42:43, Чуча
LEshik
А почему при венах пресс качать нельзя? Или в домашних условиях можно?
20.03.2008 16:37:27, LEshik
Чуча
При венах нельзя делать никакие упражнения, вызывающее напряжение брюшного пресса. Например, качать сам пресс, поднимать тяжести, работать на силовых тренажерах и т.д. Почему...не объясню, я для себя понимаю, но я не медик.... Говорю те рекомендации, что читала и что дал мне врач, после удаления узлов на одной ноге. 20.03.2008 16:47:46, Чуча
LEshik
:((( Ну тренажеры понятно, а подъемы туловища дома-то тоже нельзя?
20.03.2008 17:05:10, LEshik
Чуча
Вообще-то нельзя, когда поднимаешь туловище, напрягается брюшной пресс, можно только лопатки отрывать, тогда не так, но лучше проследить за собой, я же не знаю, как именно вы качаете пресс. Я, несмотря на варикоз, пресс качаю, но не фанатично, и даже(о, Боже), на тренажеры хожу, правда беру мало кг. Каждый сам для себя решает, но общие рекомендации такие. 20.03.2008 17:52:39, Чуча
LEshik
Ноги согнутые в коленях и скрещенные поднимаю вверх, 90гр. относительно пола, и поднимаю пока могу голову, плечи, лопатки.
20.03.2008 18:36:29, LEshik
Чуча
Ммм...я не специалист, но если есть проблемы с венами, я бы советова согнутые ноги поставить на пол, руки за голову и поднимать плечи от пола, т.е. лопатки должны оторватся от пола, но не выше. Тогда хорошо напрягаются мышцы, но давления сильного не сождается. А если очень хочется нижний пресс, то я поднимаю прямые ноги над полом на ладонь и делаю ножницы, не очень долго.... Напишу еще раз, я не специалист, написала то, что я делаю сама! 20.03.2008 19:38:05, Чуча
LEshik
Ага, спасибо! Ножницы тоже делаю, забыла написать
20.03.2008 19:48:01, LEshik
Я пробовала. Водорослевое парафанго. Но лично для меня это так, баловство, больше для души и тонуса кожи. Больше всего, по эффекту, мне понравился АНЦ массаж. 10 сеансов и лялечка ). Правда, вот хочу в ближайшее время шоколадное парафанго попробовать, но тоже, не курсом, а так, для души, шоколадкой побаловаться.
20.03.2008 11:51:31, looking
irina58
а что это за штуки такие парафанго и АНЦ??? во я темная! и сколько стоит примерно курс, если не секрет
20.03.2008 14:47:51, irina58
Парафанго - это процедура обертывания (парафин смешанный с морскими водорослями). Цена отдельно на каждую проблемную зону. Я делала бедра + ягодицы, получилось около 1800р., но туда же был включен еще и массаж.
АНЦ массаж - это АНтиЦеллюлитный массаж. Цена так же по зонам, делала живот + бедра + ягодицы, вышло около 800 р. Курс минимум 10 сеансов, 2-3 раза в неделю.
20.03.2008 15:21:12, looking
irina58
а, понятно, у нас все это намного дороже в районе, а куда ездить не знаю, я бы поездила
20.03.2008 18:27:10, irina58
ЛисаЮля
к сожалению массаж противопоказан:( 20.03.2008 11:54:17, ЛисаЮля
Тогда посоветоваться с массажистом и выбрать самый оптимальный вариант. В любом случаее, от обертывания хуже не будет, однозначно. Если есть возможность, то очень даже надо!
20.03.2008 12:04:56, looking


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!