Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтение- как способ промыть мозги

Кто со мной ?Я скачала- приступаю к чтению ещё одной книженции.А вдруг это "оно"?
--------------------------------------------
"..Да, сила воли, дисциплина и целеустремленность способны помочь курильщикам — успешно бросить курить, а людям, склонным к перееданию, — научиться следить за своим весом. Несомненно, тысячам человек это уже удалось. Снимаю перед ними шляпу: они заслужили поздравления и похвалы. Но речь сейчас пойдет не о них.Такому ..нужны не нотации, а ключ.... Точно в таком же положении находятся те, кто курит и страдает от избыточного веса. Обладателю лишних килограммов меньше всего нужна прочитанная покровительственным тоном лекция о том, что неправильное питание ведет к потере чувства собственного достоинства, одышке, вялости, диспепсии, запорам, поносам, расстройствам пищеварения, изжоге, язвам желудка, синдрому раздраженного кишечника, высокому кровяному давлению, повышенному содержанию холестерина, болезням сердца, артерий, вен, желудка, кишечника, почек, печени и прочих внутренних органов, не говоря уже о многих других проблемах.
..А людям с избыточным весом необходимо поверить, что следить за своим весом — это просто. Теперь у меня и для них есть ключ, который так и называется: «ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС».
11.03.2008 14:41:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧУШЬ НЕВООБРАЗИМАЯ.СТАЛА ЧИТАТЬ-НО НЕ ОСИЛИЛА...
ЖАЛЬ, ЧТО ОБМАНУЛАСЬ.((( ГДЕ ЖЕ "ОНО"? ТО ЧТО ВПРАВИТ МНЕ МОЗГ...ЭХ..
11.03.2008 16:36:35, Карамель
Сказочница
нет там ево!)) я, по крайней мере, не дошла до этого места)) 11.03.2008 17:36:39, Сказочница
,Миледи
Читала. Что-то произошло внутри, моск вправился. Вскоре пришла на конфу))))) А уж после чего худею... не знаю, но перечитаю)))
11.03.2008 15:58:56, ,Миледи
Сказочница
я начала читать, но так и не осилила. Слишкаммногабукаф!
Я такие книги вообще не могу понять, за переливанием из пустого в порожнее теряю мысль)) Если кто то осилил, сообщите, в чем смысл то?)
11.03.2008 15:11:51, Сказочница
Смысл там в полном веганстве: овощи-фрукты-орехи. Но идея донесена неубедительно, много ляпов и откровенно притянутых за уши фактов. 11.03.2008 17:36:57, Саэко
Сказочница
аа!! вон в чем! Я, помница, дошла только до намека, что мясо плохо и захлопнула книжку. Не мое это)) 11.03.2008 18:02:38, Сказочница
да.. начало самое что нинаесть американско-силиконовое. продолжу-ка.. 11.03.2008 15:26:11, Карамель
Eskimoska
По ссылке не пошла, но поняла, что это Аллен Карр.))) У меня по другой книге пара знакомых пробовала бросить курить. Не вышло.((

11.03.2008 15:06:58, Eskimoska
,Миледи
У 8 человек вокруг - вышло. Я не читала и не бросаю, мне нравится курить, к сожалениююю...))))))))))
11.03.2008 15:55:39, ,Миледи
IGK
летом начала и бросила, не пошло:)
подруга прочитала, всё равно курит, срывается, и одни истерики из-за этого, как это я не могу... я не плохая... я слабая...
лучше бы не читала, я её наслушалась, сама уже не хочу читать:)))
11.03.2008 18:41:23, IGK
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я читала :) И - как видишь :)
Хотя я бросать не планировала, я так, для общего развития прочла, выяснить чисто теоретически, чтО же такого можно написать, чтобы человек курить бросил.
11.03.2008 16:21:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Да панацеи вообще не изобретено, что б для всех (окромя гильотины).)))
Мы накидываем стастистику, я кинула свою инфу)))
11.03.2008 16:39:22, ,Миледи
Eskimoska
я читала. не помогло. хотя, не курила очень долго.. а закурила в октябре... сейчас даже некий кайф ловлю от процесса.
11.03.2008 16:03:56, Eskimoska
,Миледи
Ну, значит помогло)))) Оно ж помогает когда хочешь бросить курить, и то не всем :) ))))
11.03.2008 16:36:22, ,Миледи
Одна такая рыжая
А у меня вышло. А уж как я мучилась. Вышло, кстати, не с первого раза и даже не с третьего. Но - не курю. Третий месяц уже.
11.03.2008 15:47:12, Одна такая рыжая
Я продержалась почти 5 месяцев. По дурости сорвалась. Сейчас читаю повторно, но идет гораздо тяжелее... 11.03.2008 17:33:41, Саэко
Eskimoska
Поздравляю))) герой, прям таки))))
11.03.2008 15:55:54, Eskimoska
о как..жаль что не вышло.. 11.03.2008 15:30:33, Карамель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!