Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бодифлекс

Если не трудно, чтобы не искать поиском, расскажите кто занимался, какие результаты. И самое главное, что будет, если перестать им заниматься.
08.03.2008 16:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я занималась несколько мес, потом перестала, сейчас снова начала. Настроение и вправду повышается. После того, как переставала заниматся - все осталось в норме. Я тогда 90 кг была и сброшенное не вернулось. 08.03.2008 23:21:22, Девушка в цвету
Liska
Я занималась в течение 3-х месяцев. Результаты впечатляют: от размера 50-52 я пришла к 42-44 - снизу, 44-46 - сверху, по весу ушло 19 кг, в талии - более 20 см, в бедрах - около 20. Но все это в совокупности с рациональным питанием. Два месяца назад от бодифлекса отказалась (но рациональное питание у меня по жизни), - с фигурой ничего не изменилось, держусь в форме, правда, стала 2 раза в неделю заниматься пилатесом.
08.03.2008 17:43:03, Liska
обалдеть :) просто молодец! А вы по книжке или по видео курсу занимались?
08.03.2008 21:10:32, Рыбушка
Liska
По видео, - первые два-три раза. Потом запомнила упражнения и стала без видео делать, тем более, что на весь комплекс от и до времени обычно не хватало (надо было или утром успеть, пока ребенка не проснулась, или вечером, когда муж уже пришел, - а это, как правило, поздно), выбирала самые необходимые для меня упражнения и варьировала их - сегодня одно, завтра другое.
09.03.2008 12:46:05, Liska
Весенняя Мечта
Ух ты какие результаты классные ! Молодец !
08.03.2008 20:18:32, Весенняя Мечта
Liska
Спасибо! Если честно, сама не ожидала, что у меня так получится. Между первым и вторым ребенком и плавала, и аэробикой занималась, - а все оставалась в 50-м размере, правда, если честно, сладенькое любила. А тут взяла себя в руки...
09.03.2008 12:40:22, Liska
Individuale
я упала :)ты меня всегда видимо будешь удивлять :)))
расскажи про рац питание свое :)? а ?
10.03.2008 18:49:46, Individuale
Liska
А знаешь, Кать, если подумать, за эти свои перемены, за их возможность я могу тоже сказать спасибо гомеопатии. Возможно, тут она и в физическом плане как-то помогла, - разогнался обмен веществ, вот процесс и пошел. Но не это главное. Главное, что с ее помощью я изменилась сама: я перестала быть вялой апатичной размазней, которая быстро устает, ничего не хочет, все время ноет и всем недовольна, я захотела жить полноценной жизнью, захотела меняться, ставить цель и добиваться ее, т.е. появилась энергичность, желание жить и силы что-то делать, насыщать свою жизнь чем-то новым. Это самый важный результат гомеопатического лечения, а все физические неполадки - они уходят гораздо позже, главное - общее состояние, энергия, душа. Вот видишь, опять я про наших баранов... :))
А про рациональное питание - ничего хитрого... Не ем фаст фуда, колбас-копченостей, жирного, слишком зажаренного, сладостей (за исключением меда, горького шоколада и сухофруктов, хотя по праздникам не отказываю себе в паре кусочков тортика), хлеб - 8 злаков или отрубной, редко ржаной. Не пью после еды ничего, кроме зеленого чая. Стараюсь правильно сочетать продукты (что-то типа раздельного питания): белки только с овощами, углеводы так же, фрукты отдельно. Картошка и макароны - не часто, овощи и фрукты - наоборот почаще и побольше. Ну, вот так примерно...
10.03.2008 22:29:53, Liska
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я занимаюсь 5 или 6 дней. По 3 см везде ушло, но я не знаю, от бодифлекса ли, или от того, что с жесткой диетой совпало. Настроение повышенное, но не знаю, от бодифлекса ли или совпало с весной :) Что будет, если перестать, сама интересовалась, меня успокоили - мол, это то же самое, что любую другую зарядку бросить.
08.03.2008 17:32:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
я на месте))) стою.. со вчерашнего дня на гречку села... нужен толчок!
11.03.2008 10:15:23, Бегущая_по_волнам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!