Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Десятидневщицам:)))

Девочки,с экватором Вас,милые!!!5 дней прожили!!!Хотя я их,если честно,просуществовала:)Ой,опять я ною:)Больше не буду!:)
Мы все умнички!!!
УРА нам!!!
01.03.2008 22:00:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
,Миледи
Мне щас кажется, что и моментально всё прошло! Во дела...
01.03.2008 22:31:24, ,Миледи
LUSSI
так и кусочек надо съесть с удовольствием...
на какой будем сидеть после 10-ти дней?)))
01.03.2008 22:04:27, LUSSI
На дынной :)
01.03.2008 22:08:42, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да дыня с рисом на обед меня тоже как-то смущает... Говорят же, что дыня уникальный продукт, который нужно есть отдельно ото всех приемов пищи и НИ С ЧЕМ мешать нельзя. (А когда я слышу о продукте что-то подобное, я его стараюсь вообще в отдельный день есть :) Так что дынные мне только разгрузки подходят... Ну или хотя бы с другими фруктами..
А дыни я аж 2 штуки сегодня купила, учитывая то, что семейство тож захочет :)
01.03.2008 22:46:54, Мама и Медвед c Большой Мышой
ну ладно, уговорила :), не пойду на эту диету :)
01.03.2008 23:01:58, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
А вот еще такую почитай... Не помню, откуда я ее скопировала. Думаю, мож, ее попробовать потом?

Рыбная диета
Продолжительность диеты - 10 дней.
Как проснетесь, выпейте большой стакан негазированной воды.
Завтрак:
2 чашки чая (лучше зеленого), 1 или 2 яйца (всмятку, в мешочек, вкрутую, в виде глазуньи или яичницы), 1 или 2 стаканчика йогурта или тарелка обезжиренного творога, 1 таблетка аскорбиновой кислоты (витамин С) - через 10 дней можно заменить на какой-нибудь фрукт.
11 часов:
Стакан воды.
Съешьте сначала 1/2 рыбы для того, чтобы усмирить аппетит и запустить пищеварение.
Доешьте рыбу, чередуя ее с вареными овощами.
Закусите сырыми овощами. Закончить хорошо фруктом.
Соль добавлять по минимуму, обязательно перец, чеснок, лук, кориандр, базилик, пряности и приправы.
Обед:
2 больших стакана воды перед обедом. После обеда в течение 2 часов не пить. 250 г рыбы (печеной, вареной, запеченной в фольге... главное без жира. Смотрите кулинарные рецепты из рыбы.) или морепродуктов. На гарнир - листья зеленого салата, сырые или вареные некрахмалистые овощи (болгарский перец, огурцы, цуккини, брюссельская капуста, брокколи, стручковая фасоль) без масла или приправленные по вкусу обезжиренным йогуртом с пряной зеленью или сбрызнутые лимонным соком. 1-2 йогурта или обезжиренный творог.
17 часов:
Большой стакан воды. За день нужно выпить не менее 1.5 л воды. Ужин такой же как обед, но более разнообразный. Чередуйте горячее и холодное, рыбу и морепродукты, печеное и приготовленное на пару. Играйте с цветом овощей.
До сна выпейте чашку готового чая для похудения. Можно приготовить самой: смешать 20 г бузины (корень), 20 г хвоща, 10 г цветков василька, 10 г земляничного листа, 10 г манжетки и 100 г березового листа. Заварить 1 ст. л. смеси на стакан воды. Кипятить 2 минуты и настоять 15 мин.

01.03.2008 23:09:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
LUSSI
не мне эта не нра...
01.03.2008 22:28:06, LUSSI
Мама и Медвед c Большой Мышой
Че-т почитала, не верится мне в енто как-то :)
01.03.2008 22:21:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
ну да, верится с трудом, но, если уменьшить или убрать ужин - думаю, будет самое оно :). Без ужинов я уже привыкла, так что проблем не будет, думаю :)
01.03.2008 22:28:06, Ohrom
Елена Майская
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Восхищаюсь Вашей силой воли!!!

01.03.2008 22:04:07, Елена Майская
,Миледи
)))) срасибо)))
01.03.2008 22:32:02, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Умнички, умнички :) Правда, это халявные пять дней были, первые :) Да и сейчас мы еще не спим - значит, не дожили до конца дня :)

01.03.2008 22:03:31, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!