Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

пожалейте меня, пожалуйста:((

разболелась не на шутку:( нос, кашель, сейчас темпа 38.. арбидола выпить 6 таблеток за день.. в 18 выпила оциллококцинум (но видно поздно:( аппетита нет.
с утра заставила себя выпить кофе с молоком и творога обизжиренного с медом.
вечером захомячила 2 бутера с сыром и маслом:(
в обед себя порадовала!!! поскольку была в разъездах, в перерыве зашла в Якиторию и заказала семгу на гриле и супчик из морепродуктов (очень горячего хотелось..) как я съездила на собеседование - не знаю.. час туда, час обратно.. пробка.. а я даже сигареткой время скоротать не могла:( противно..на весах 64.. уже выпила 2 чашки чаю с лимоном и смородиной.. нифига вода не выходит:( я не отекшая, нет, но как то не часто посещаю "заведение":(
все.. кости ломи.. 3 часа лежала трупиком.. плечи даже болят:( скажите добрые слова, пжл.. а то меня никто не жалеет:( муж тока злорадствует, что это все диеты меня довели.. и вообще - он нехороший:(( плак....
29.02.2008 22:56:41,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Ох, разболелась то как :(((( Выздоравливай скорее !
01.03.2008 18:24:57, Майская мечта
Terracota
Янк!! Выздоравливай!!! А я тоже свалилась:(((( Опять ангина:(((((
01.03.2008 15:54:31, Terracota
Жалею тоже :(( А у меня ларингит уже месяц не проходит, с периодическими обострениями, и сейчас вот обострение... :(
01.03.2008 09:42:57, Мых
Eskimoska
Бедняжка.. Я тебе очень сочувствую, Яночка... Выздоравливай скорее!!!!
01.03.2008 08:40:07, Eskimoska
Выздоравливай, я взбадриваюсь витамином С во всех видах: растворимый, сок типа мультифруктового, чай с лимоном, так, чтобы за вечер лимон съесть. Муж зря не жалеет:(
01.03.2008 05:44:15, Frau2
MamaRu
Бедняжечка, так жалко тебя xорошую((((Выздоравливай побыстрей!!!!!!!!!
01.03.2008 02:41:21, MamaRu
Малышня
Выздоравливай!
Можно попробовать "Грипакс"(гомеопатические шарики),продаются в простой аптеке, мне в этот раз быстро помогли.
01.03.2008 00:08:05, Малышня
поправляйся скорее!
пей чай с лимончиком и медом и спи побольше.
01.03.2008 00:03:01, A.D.
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Девочки, дорогие, спасибо всем!!! приятно очень и морально как то легче.. напилась чаю.. пойду спать.. и парацетамол выпью. Спасибо всем за советы!!!!
29.02.2008 23:51:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Kalina
выздоравливай! горячего пей побольше, и вообще пей чтобы всякая гадость из организма выходила. А арбидол чего то мне в этом году не помог, мужу очень помогли таблетки Амексин, чуть посильней арбидола и не надо их горстями пить.
29.02.2008 23:43:46, Kalina
Елена Майская
амИксин, Свет:)
29.02.2008 23:48:27, Елена Майская
Kalina
:-) спасибо , я как раз думала чтоб не перепутать :-)
29.02.2008 23:49:34, Kalina
КисяD
Бедненькая! Выздоравливай!
29.02.2008 23:31:47, КисяD
умничка
Яна, пить надо парацетамол уже,не доводи до антибиотиков! Лечись!Кулачищ тебе!@@@@@!Подожди пока с весом за здоровьем последи))) кушать очень надо,а сейчас такой период хоть что бы, а то ведь бываети ничего свосем не можется есть(((Это хуже( так что лечись и поправляйся!)))
29.02.2008 23:31:20, умничка
Мегера Милосская
Яночка,заинька,выздоравливай поскрее и больше никогда-никогда не болей!!!
И чтоб люди,с которыми ты сегодня собеседовала,приняли решение в твою пользу:)
Береги себя!!!
29.02.2008 23:28:06, Мегера Милосская
,Миледи
не грусти. Продолжай лежать трупиком! И ничего не делай! Диетами теперь угрожать будешь - что вот, мол, ежели что, каак сяду на диету. Кааак заболею и ягу. И будете сама справляться, без меня))) Шутники какие))) Мать болеет, а им хаханьки...
Выздоравливай, Лето нашей души!
29.02.2008 23:12:03, ,Миледи
+ 1 лето нашей души - это здорово сказала!!!!
29.02.2008 23:14:27, Ohrom
Яночка, солнышко, лечись и выздоравливай! Диетиться тебе сейчас не в тему, даже не думай об этом! Кушай хорошо, радуй себя, любимую. Вот поправишься и вернешся к диетам. Пей апельсиновый сок натуральный, кушай фрукты, если хочешь, конечно :), мед, пей много - чай, молоко, морс.
29.02.2008 23:08:42, Ohrom
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо, Оль!!! ничего не хочется.. только пью чай с лимоном.. только если бы его кто еще подавал.. а самой лень готовить:)
29.02.2008 23:17:35, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
сочувствую сильно-сильно... выздоравливай скорее!
29.02.2008 23:05:50, Gita
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо огромное!!!
29.02.2008 23:07:11, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
пожалуйста :) болеть плохо, я знаю :(
29.02.2008 23:11:51, Gita
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
муж хороший наверное, просто не знает что сказать: отдыхай Зайка, не печалься и выздоравливай! Всхуднешь еще птом, главное здоровье! :)
29.02.2008 23:03:54, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
наверное хороший..:( да я не расстраиваюсь. .мне ж, наверное, не стоит со всеми будет продолжать после 2-3 дней, да? надо будет сначала?
спасибо большое, что откликнулись:)
29.02.2008 23:05:42, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
да можно и продолжить, хуже не будет ведь? :)
29.02.2008 23:08:32, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Елена Майская
Бедненькая.....Не плачь! Болеть, конечно, противно, не насилуй организм-постарайся выспаться. Не думай о цифирках о весах. Диету надо соблюдать будучи здоровой. Так что выздоравливай скорее и снова в строй:)


29.02.2008 23:01:12, Елена Майская
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
о! спасибо за бодрящую картинку:)
29.02.2008 23:18:40, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Очень тебя жалко, Ян, очень...
Противно болеть и гнусно, и еще когда добавляют, плохо, и еще когда надо ехать на собеседование... (Кстати, что там в итоге-то? Это ты на работу идти хочешь?) Скоро пройдет, три дня ведь самое тяжелое, потом легче будет... Значит, еще завтра и послезавтра максимум помучиться... Есть на кого детей скинуть??
29.02.2008 23:01:07, Мама и Медвед c Большой Мышой
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо Ань!! настроение плаксивое.. сижу реву:)) да.. на работу хочу.. целый час беседовали.. не знаю.. я уже ничего не загадываю.. но хотелось бы это место заполучить.. интересная работа.. ну как обычно, сказали, что тайм аут.. в течении след недели скажут.. насчет детей - не знаю:(( сегодня вечером то муж присматривал за мелочью.. но вот завтра.. он же сова:(( в общем, не знаю. .как бы еще детей не заразить..
спасибо за сочувствие!!!
29.02.2008 23:04:28, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я знаю... Я тоже такая же, когда темпа, реву в три ручья и кажется, что никому меня не жалко и никто не понимает, и все подвигов от меня хотят, потому что элементарные вещи в таком состоянии сделать - подвиг...
А когда на работу пойдешь, кто будет присматривать за мелочью? Может, тот же самый кто и поможет тебе их не заразить \возьмет уход на себя, типа\?
29.02.2008 23:07:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
уж на что я блюститель чистоты.. пришла в 18 домой - тут просто хаос.. я даже ничего на место не стала раскладывать.. медведя пнула только, чтобы на дороге не лежал:)))
последнюю фразу не поняла.. няня будет присматривать вообще то... которую я же и буду оплачивать...
29.02.2008 23:13:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну так сейчас ее и позови, я имею в виду, няню эту! Пусть ты лежишь изолированно и детей не заражаешь, а няня их пасет в других местах!
29.02.2008 23:21:32, Мама и Медвед c Большой Мышой

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!