Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Посчитаем еду-то? 25.02.

У меня все просто: дыня, граммов 800. Уфф, водичка уходит, я прям чувствую.
25.02.2008 18:24:34,

182 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утром - два бутерброда с кофе с молоком и двумя конфетами, обед - гороховый суп и кусочек пирога. Два стакана каркаде. Немножко мороженного - грамм 50. Куча мандаринок. Немножко орехов.
26.02.2008 07:47:52, Мых
MamaRu
Завтрак: овсянка, зеленый чай с финикоми, без обеда, ужин: салат из огурцов с кефиром, немножко плова и кофе...сладкий;))
26.02.2008 00:22:49, MamaRu
КисяD
У меня все обильнее как-то. а сил не хватает все равно. Это все февральские ветра, точно. Они меня дестабилизируют.
Утро: яйцо, кофе со сливками.
День: картошка, 2 стакана гранатового сока.
Вечер: кусок курицы, соте овощное, чай.... (тадам) 4 сырника!
Чувствую себя объевшейся и уставшей. Завтра вроде обещали погоду получше :)
25.02.2008 23:20:35, КисяD
отчитываюсь:
завтрак: чай с молоком, яблоко (хотелось кушать, но ничего из разрешенного мне не было в холодильнике, да и спешили по делам)
потом поехали-таки в ашан за продуктами, там поела (около 12.00) - брюсссельская капуста, немного мяса и курицы, салат из огурцов.
Вернулись домой - мама сварила вкусную уху, пришлось обедать еще раз)) Так что второй обед: бульон из ухи, рыба, несколько бутеров из финкрипса с сыром.
Ужинать не хотелось - около 21.00 выпила кофе с молоком (не потому что пить хотелось, а не терпелось опробовать сегодня купленный набор из ИКЕА - взбила пенку в кофе и сверху посыпала корицей через трафарет в форме сердца.)
Усе))
25.02.2008 23:10:52, Sega
lerche
у меня сейчас новая диета. Называется - вирусный гастроэнтерит. Ротавирус в простонародье. Вода и все содержимое кишечника хлещщет только так. И жрать не хочется совсем. Потому что мутит. Но при этом похудеться, как ни странно, почти не похуделось. За 2 дня малоедения (пару кусочков еды я в себя запихнула, в остальном это педиалайт, те минерально-солевой напиток, от безвоживания) и интенсивного туалетосидения всего 400 г. Может, у меня весы сломались, а?
25.02.2008 22:58:11, lerche
MamaRu
Катюш, ну вы чего, а? Ну чтож за гадость такая, Русик у меня тоже болел 3 дня, весь наизнанку, но врачей здесь нет, поэтому не знаю что и было..Выздоравливайте солнышки!!!!!!
26.02.2008 00:21:04, MamaRu
Мама и Медвед c Большой Мышой
Млин, бееедненькая ты... А дети как, тоже?
25.02.2008 23:04:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
lerche
дети хуже:( Но сейчас уже лучше, поэтому все более-менее. У нас еще папа уехааааал:( В Москвуууу:( Так что мы тут одни в этом лазарете.
25.02.2008 23:08:15, lerche
Мама и Медвед c Большой Мышой
Держитесь там, Кать!!!!
25.02.2008 23:10:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
ol^gin
Завтрак: курица из плова, салат (яйцо,огурец св.,зел лук, майонез), кофе с конфеткой суфле
Обед: сельдь 2 кусочка с черным хлебом,2 кусочка карбоната,сыр Сулугуни с 3-мя хлебцами, зел.чай
Ужин: апельсин,йогурт обезжиренный
Много чет получилось:((( но селедки очень хотелось
25.02.2008 22:45:09, ol^gin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Где много увидела? Я аж перечитала от изумления... Нигде много нет :)
25.02.2008 22:56:30, Мама и Медвед c Большой Мышой
ol^gin
Да прям объевшаяся я, живот полный:(((Стараюсь без хлеба все есть, а тут жирная селедка, да еще с хлебом...
Правда, есть опять хочется:(((
офф:Спасибо тебе за совет по МКЦ, купила, осталась довольна:))
25.02.2008 23:43:32, ol^gin
Творог зерненый 100 г, овсянка на воде без соли - влезло не много :), яблоко, стакан кефира. Че-т жрать хочу :)
25.02.2008 22:02:30, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Гречка совсем уже не лезет, что ты на овсянку перешла? :)
25.02.2008 22:32:50, Мама и Медвед c Большой Мышой
бррр, мне даже думать о ней больно :) офф, Анют, а на 10-дневке солить можно?
25.02.2008 22:35:18, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я внизу написала... Не знаю, она незнакомая для меня, но я солить не буду точно. Кто-то из девчонок тут писал, что в положенный день выпил сок томатный с солью, и что-то из этого нехорошее вышло, не помню, что..
25.02.2008 22:47:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
(редактирую )Я тоже писала, по поводу сока. Пила сок томатный из пакета. Минуса практически небыло, хотя и мало ела, чего там того риса и сока. Кажется соль повлияла, да. А вообще девчата солите еду, хотя бы по минимуму, потому, что бессолевая диета выводит воду. А потом она (вода) заполняет организм. Вес со скидкой чище будет с солью.
25.02.2008 22:51:10, looking
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да? А мне казалось, не ты...
Ну так она ж заполняет не от того, что прежде соли не было - просто потому, что теперь соль появилась... То ись мне кажется непринципиальным, видишь ты на весах вес на кг-полтора больше с водой или на кг-полтора меньше без воды, это же не ВЕС собственно... Я не буду солить, потому что мне так психологически легче просто. А то - так на так :) (А, ну и рыбу-мясо посолю, когда их можно будет.)
25.02.2008 22:55:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Лера-Лера писала - изжога у неё была((
25.02.2008 23:21:19, ,Миледи
Да, было, согласна. Нехорошее в плане изжоги да, у меня нехорошее в плане минуса, не поняла вопроса, сорри. Все уже перемешалось в одну кучу с этой 10-кой.
25.02.2008 23:27:09, looking
,Миледи
))) Это Анюта спрашивала кто писал про минусы соли в диете... а я ак раз перечитывала вопросы-ответы о 10дневке, там и наткнулась на этот вариант ответа. Может Аня её ответ имела ввиду...)))
25.02.2008 23:41:18, ,Миледи
Ага, именно потому, что соли не было, а потом появилась. Получается, что лучше баланс соли держать постоянно, перебоев меньше в весе будет. Хотя мне без соли вродь бы как вкуснее еда, хотя муж плююется, типа как ты можешь есть без соли. Овсянку отдельно завариваю, ему с солью, себе без.
25.02.2008 23:00:17, looking
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да ну не вижу логики, прости :)
Либо, скажем, было вот 60 кг у человека, в первый день диеты без соли литр вылился, стало 59. К концу диеты, допустим, стало 54 (все еще без соли), потом пошла есться соль и на весах оказались реальные 55.
Либо ел он все с солью и сбросил те же 5 кг (60-55 = 59-54), что и в первом варианте, просто стартуя собственно худеть с веса на кг больше.
25.02.2008 23:09:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
Дело в том, что диета не один день, а 10. За 10 дней организм выводит из себя воду, все запасы гликогена и т.д. Спустя 10 дней, ты выходишь на "чистом весе", а дальше начинает заново копится и вода и гликоген и т.д. Вес растет. Да, не жир, это понятно, но легче выходить из диеты с реальным весом сброшенным, а не с "чистым". Что я делала, из определенных продуктов высчитывала калорийность и баланс б-ж-у, НО! такое ощущение, что надо было солить. Сейчас, спустя уже почти неделю, чувствую приход воды, в этом моя ошибка, мне так кажется.
25.02.2008 23:19:32, looking
,Миледи
Я ещё раз просмотела диету и вот что у меня олучилось: (1-4 дня)очистили организм от соли безсолевыми прдуктами, подкормили организм бЕлками)), овощами(витаминами). На 5-ый день маленько опять разгрузились гречкой с молоком и водой. (6) белки и витамины. Потом "промылись" медовым чаем (7), подпитались и уменьшили тягу к углеводам. Далее кефиром(8) подпитали чистый организм бифидобактериями и затем уже разгрузились водичкой, шоб никакой зашлакованности и интоксикации не было, вода не осядет ибо не было соли. Ну а после можно геркулесом смазать и адаптироать желудок + фруктами навитаминить и клетчаткой наполнить...
Есть непонятки у меня этой схеме, но в целом я примерно так её поняла. Поправьте меня... где я напутала и ошиблась...

25.02.2008 23:32:50, ,Миледи
Ну и что с этой схемы? А вода - ну да, в ТОТ день не осядет, а через 2 дня....Тогда какая разница?
Я лично смысл в несолении вижу в одном...нет, в двух: 1-меньше съешь, 2 - хуже себя чувствовать будешь, больше мучаться и таким образом, можно думать о бОльшем геройстве:)

А в плане веса и самочувствия - ну никакого толку:) Сколько я не разбиралась в этом вопросе:) Если вы не собираентесь всю жизнь далее не солить еду, то ну никакого толку:)
26.02.2008 09:52:42, Vanilla
,Миледи
Ну и то с той схемы, что просто пыталась перевести её и понять, на каких принципах основана.

А почиститься от соли - ну совсем здорово. Не в кг ведь только дело, но и в здоровье. Для меня гречка что солёная, что нет - не люблю никакую, только с майонезом. Но я и вкус его уже забыла!
Опять же смене вкусовых приоритетов помогает!
26.02.2008 14:08:39, ,Миледи
неее:) Я как раз не чтоб поворчать, а механизма воздействия схемы не понимаю:) Поэтому и непонятна мне схема, зачем именно ТАК, что это дает?:) Я вот о чем:)

ПС. про соль...мне кажется, что достаточно выбрать что-то одно: или почиститься от соли, или от кг:) А вместе - труднее переносить и труднее не сорваться:) Поэтому я соль допускаю:) В плане влияния (т.е. невлияния:)) на вес:)
26.02.2008 15:46:59, Vanilla
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я согласна. Я говорю - мне так психологически легче.
Слышала тут же, в конфе, правда, еще версию, что лишняя вода в организме и жиру мешает дробиться... Но далеко не уверена, что это так.
26.02.2008 10:23:49, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ух ты, офигенский какой подход научный! Вот что значит МОСК!!! :))))))) Похоже!
26.02.2008 09:03:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ощущения примерно те же, заметила еще, что перемешка идет белково-углеводных дней, а за ними разгрузка и вход в систему питания (назовем ее рациональной).
25.02.2008 23:38:27, looking
,Миледи
Получается где-то так... но в концентрированном виде))))
25.02.2008 23:49:16, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слуш, ну, мож, ты съела че-т не то, что воду задержало? Конечно, легче выходить на "чистом" весе, но, опять же, психологически только. Или уж ты утверждаешь, что приходит воды больше, чем вылилось, и четко связываешь эти факты: чем больше выльешь, тем еще сильнее опухнешь потом. Не знаю... Мне кажется, ты из-за сегодняшней водозадержки паникуешь просто... У тебя ПМС не может быть?
25.02.2008 23:28:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
Не-а, ПМС пройден, КД пройдены (именно на диете). Съесть, ничего такого не съела, в том, то все и дело. Просто организм балансироваться начинает, мне так кажется, не утверждаю. Даже не потму, что чем больше выльется, тем больше прийдет, а за 10 дней воздержания, выливается вся вода, а потом начинает заполнять организм, до своей нормы обычной. Я паникую сегодня, вчера, позавчера просто растраивалась, откуда столько :-)

25.02.2008 23:34:55, looking
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да не надо паниковать... Ну, он же не может жить все время в маловодном режиме, организм-то... У тебя эти отеки проявляются сильно - глазки опухли, кольца не снимаются, да?..
26.02.2008 09:05:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бррр...не понял, а гречка куда ушла? Кончилась? :-)
25.02.2008 22:03:19, looking
гречка еще вчера не полезла в меня :), так что я планировала до среды вместо гречки творог, ну вот сегодня овсянку съела. В общем, худею, но уже без гречки - даже думать о ней противно :). Думаю, идти на десятидневку иль нет...
25.02.2008 22:07:20, Ohrom
Значит на под себя диету выбрала. А на 10-ку надо идти наскоком, сильно не думать, пойдет не пойдет, втянулась и пошла. Если есть сомнения, не стала бы. В общем это ты сама должна решить, готова или не готова.
25.02.2008 22:11:44, looking
tanyak
Ты просто умничка!! Про себя писать не буду, у меня завтра разгрузка :)))
25.02.2008 21:48:02, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ах, у тебя эти разгрузки гениальные совершенно, не представляю, как можно день без сжевывания хоть кусочка провести :) Ничего, с десятидневкой скоро представлю...
25.02.2008 22:32:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
На чем?
25.02.2008 21:56:40, looking
tanyak
на кофе, чае и воде.
25.02.2008 22:02:20, tanyak
Как обычно :-) Я с тобой!
25.02.2008 22:05:45, looking
tanyak
оооочень хорошо :))) не забудь отчитаться в середине дня! :)
25.02.2008 22:15:38, tanyak
Хорошо :-)
25.02.2008 22:21:56, looking
Майская мечта
У меня сегодня последний день перед диетой, поэтому я немного в отрыв ушла :)

Утро бутер с правильным хлебом и с колбасой (бутеров таких уже сто лет не ела) отруби
Перекус шоколадное печенье
Обед рыба, овощи, йогурт
Полдник батончик 83 ккал, без жира и без сахара, отруби
Ужин мясо с рисом (знаю, что не следует сочетать, но нужно было доесть) кефир

Чувство обожратости, но ничего, до сна оно пройдет, у нас только 19,35 пока
25.02.2008 21:35:06, Майская мечта
Мама и Медвед c Большой Мышой
:)) Ну, завтра с новыми силами!
А гречка у вас только в русских магазинах продается или вообще? Ты прости, это не шовинизм :))), я просто ни в одной кухне не встречала гречки, кроме нашей :))
25.02.2008 22:30:05, Мама и Медвед c Большой Мышой
Майская мечта
ага, только в русском и кефир правильный вкусный тоже только там, но я научилась дома в нашей йогуртнице обезжиренный кефир делать, вроде похож по вкусу :)

Как ты себя чувствуешь ? получше ? я почитала, как тебя колбасило утром. Держись ! Ты очень много достигла и очень быстро, организма видимо решила отомстить чуток... сочувствую. Держись ! Попей может успокоительные немного, чтобы хотя бы на домашних не срываться. И главное помни : ТЫ СВОЕГО ДОБЬЕШЬСЯ! ты очень сильная и волевая, я в тебя верю !!!
25.02.2008 22:38:26, Майская мечта
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо тебе, Мечтулечка, солнышко!
Я уже взяла себя в руки, дынька хорошо этому способствует :) Ну, то есть я чувствую себя худеющей деушкой, а не обжирающейся всю дорогу :) И потом - четкий настрой не срываться появился. Хотя с нервами колбасит по-прежнему, рыдала только что непойми с чего :(
25.02.2008 22:58:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
10дневка день 5й.
Сегодня вкусный день:) Гречки - 3 тарелки (в 1й день было 5) И чай зеленый заваренный на литре молока - чашку не допила, хотя он мне очень нравится, так что обжорство мое чуть поумерилось, ура!

На весах утром было -600, несмотря на вчерашние полтора кило замороженных овощей и полрыбины:)
25.02.2008 21:24:55, Елена Червякова
Мама и Медвед c Большой Мышой
А какая была рыбина вчера? Жирная? (Я вот думаю, можно карпа в этот день есть? Так хочется его...)
25.02.2008 22:10:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я купила креветочную. Карпа тоже хотелось, но я заленилась с ним возться)
Вообще- то помнится Монтиньяк писал, что чем жирнее - тем лучше.. Незнаю..
25.02.2008 22:15:52, Елена Червякова
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я благодаря Монтиньяку тонны жирной рыбы и ем по жизни :) Но я никогда не ем такое количество углеводов, которое надо на этой диете съесть... А с ними жир не клячится... Ну, то ись, разрыв в днях, конечно, сегодня рыба, завтра углеводы :) Подумаю, очень уж карпа хоцца... Сегодня на рынке мимо аквариума ходила и облизывалась..
25.02.2008 22:45:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тебя поддерживаю с этими штучками в руках, ну как у группы поддержки на баскетболе :-)))))) У тебя сегодня экватор!
25.02.2008 21:31:00, looking
Спасибо!! Чем ближе эти 3 "жидких" дня тем страшнее:) Так что штучки как раз уместны:)
25.02.2008 21:34:09, Елена Червякова
Ничего-ничего! С медом вообще не заметно пройдет, кефир тоже сильно не напрягает, вода да, тяжело, но обратного хода нет, выдержишь! Я в тебя верю!
25.02.2008 21:37:33, looking
,Миледи
Ты ж нам подсказывай по ходу, ладно?)))
25.02.2008 21:39:46, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Офф: мыло смотри
25.02.2008 22:33:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Не приходит...
25.02.2008 22:49:17, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
:(( Глючим-с...
25.02.2008 22:59:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
)) ждём-с)))
25.02.2008 23:43:16, ,Миледи
Хе-хе....а че там подсказывать :-))) Вспомнила тут же, на лету, анекдот.
-Пойдем на рыбаку?
-Я рыбачить не умею..
-Да че там рыбачить, наливай, да пей :-)))))
Диета сама по себе, это ерунда, "подсказки" потребуются потом уже, ох и тяжело после нее, контроль хуже, чем на самой диете. Вот даже на моем примере, вода офигенно начала скапливаться (запарила я уже всех этой водой).
25.02.2008 21:44:08, looking
УУуууу.. Она у меня и так - то не уходит(( ну да отступать некуда...
А если травку попить? Эрва шерстистая(пол-пола она еще называется). или почечный чай?
25.02.2008 21:50:05, Елена Червякова
Есть у меня эта пол-пола, пила ее прошлым летом, почки упали были, это я контрасным душем побаловалась.
А по поводы травы тоже же страшно, вместе с водой травки вымывают калий из организма, не рекомендуют просто так баловаться.
25.02.2008 21:55:52, looking
Eskimoska
я про безобразия писать не буду))))) скажу только, что три дня праздников у родственников в загородном доме дались не легко...)))) посему на ночь летящей ласточки чашечку, а завтра начинаю новую жизнь)))))
25.02.2008 21:11:10, Eskimoska
Мама и Медвед c Большой Мышой
:))))))))
А на десятидневку пойдешь с нами?
25.02.2008 21:12:14, Мама и Медвед c Большой Мышой
Eskimoska
угу)) уже отметилась в Мегерином топике)))
25.02.2008 21:14:04, Eskimoska
Мегера Милосская
ООО,какие приятные люди к нам присоединяются:)
25.02.2008 21:53:23, Мегера Милосская
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну и я скажу.. (раз уж завтра мне с вами в бой:)
Утро -два оладушка с чайной ложкой сметаны и кофе с молоком и 2 кусочками сахара ТРОСТНИКОВОГО:))
обед - тушеная купуста с 2\3 котлеты:) + 2 ложки салата мимоза (это я, чтобы вечером есть не хотелось:)
полдник -киндер кантри +0,2 молока ванильного (Белый город:)
ужин (в 18.00) кусочек куриной грудки жареный с карри:( пол помидора (дохлого:( бееее. какие же у нас гадкие овощи:( как пластмассу жуешь:( и черри ненамного лучше:(
а еще вот скажите.. пить то на 10 дневке сколько надо? не меньше 2 литров в день? я раньше такая чаевница была.. а щас просто не успеваю.. то чайник остынет, пока я вспомню, что кипятила.. то чай забуду выпить.. (чашку могу полдня пить..) заставляю себя просто раза 3-4 в день по стакану залпом выпивать..
вот... как же я завтра то на одной гречке?! ужас ужас...
25.02.2008 20:34:35, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Да она ж вкусная :) А с молочком - то.. Мнямм.. И ведь ее можно сколько влезет!!
25.02.2008 21:27:25, Елена Червякова
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я прям мечтаю об этой гречке уже :))
И помидорки вкусные я купила, вот только можно их будет аж после-после-заааааавтра :)
Хорошо кушала. Карри - ты что имеешь в виду, блюдо полноценное или соус?
А что сахар тростниковый, так это ты не обольщайся - он, мож, по свойствам своим каким-нить и полезней свекольного, но на похудейщиков точно так же влияет... Прости :)
25.02.2008 21:10:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
эх.. а я так до магаз-а за зеленым чаем не дошла:( пойти что ли? про карри.. о чем ты?!:) какой там соус?:) приправой сырые грудки отбитые посыпала:)
25.02.2008 21:29:50, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Гы :)) Я у Агаты Кристи рОмин читала про карри отравленный - так это БЛЮДО было, собралась толпа гостей и хозяйка приготовила карри... Забыла, из чего... Ну, нечто, приправленное карри, само собой :)
25.02.2008 22:36:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
Individuale
я офигиваю :0) Дефки - я конечно понимаю что весна :)))) и все такое :)))
Но ты та куда :)??????? Мегера оона просто тусовщица знатная :)))) ей скучно без нас в 1-3 :) а ты та???? ну вы чего????
эт я к тому что ты кравивая стройная и все такое :)
25.02.2008 21:05:45, Individuale
Мегера Милосская
Те приехать мое пузико и бочка нависающие над поясом показать???
пы.сы.Ну потусоваться я канеш люблю,но и худнуть мне тож надо:)
25.02.2008 21:52:47, Мегера Милосская
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо:) ноя уже писала.. жир нависает над джинсами:) хочу хотябы 62.. мой вес после 1 беременности:) а в 19,5 на свадьбе у меня было 70:) по сравнению с тем весом, так я худышка:) надо будет ка книть вам показать, какая я была:) сынок смотрит мои фото в 19 лет и говорит "мама, ты такая была... ммм не очень красивая:)"
25.02.2008 21:33:19, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
мдя... настроение падает...
25.02.2008 21:36:54, ,Миледи
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
почему?!!!!!!!!
25.02.2008 21:41:19, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
Смотри на мою линеечку...
а я себе кажусь такой красивой))))
25.02.2008 22:17:37, ,Миледи
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
так ты такая и есть!!) ну что ты, как маленькая, Тань:) ты себе кажешься красивой и мне:) и многим другим.. я вот тоже многим каждусь худой.. а себе такой не кажусь:) и на руках у мужа чувствую себя ммм как бы это помягче?:) в общем.. главное же ГАРМОНИЯ!!:)
25.02.2008 22:36:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
Маленькая-большая... но женщина. И переживаю о своём большом весе. Потому собственно и здесь. И упоминания о "некрасивлсти" 70кг - это стало не приятным... и гармония, очевидно мне пока недоступна в достаточном объёме. Мне проще похудеть, чем принять себя такой какая есть. Хотя, конечно прежде это было много болезнее, сейчас много легче)))
25.02.2008 22:42:15, ,Миледи
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а... сорри!!ты про 70 кг и некрасивость?!:) о йе.. на самом деле сынок не вес имел ввиду:) я там еще и с длинными волосами:) и какая то.. ну.. в общем.. дело там не столько в весе даже было:) я и там худая смотрелась в одежде:)) там еще причесон тот был!!!:)
25.02.2008 23:15:55, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
)))) полегчало)))) Хотя не представляю тебя не эффектной...
25.02.2008 23:45:16, ,Миледи
Мегера Милосская
Завтра еще молоко можно и чай зеленый:)
25.02.2008 20:38:14, Мегера Милосская
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
щас пойду прогуляюсь до магаза:) прикуплю чайку и кефирчика с молоком.. заодно физ нагрузка будет:)
25.02.2008 20:41:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мегера Милосская
Давай:)
пы.сы.Тя писать в нижнем топике;)?Ты решительно настроена?:)
25.02.2008 20:50:00, Мегера Милосская
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
решительно:)пиши:)
только это не значит, что я к вечеру не сорвусь:( до сих пор мне не удавалось ни одной диеты больше 2 дней протерпеть:((
25.02.2008 20:54:39, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мегера Милосская
Настраивайся и думай о хорошем:)Ты сможешь!!!Скоро лето:)...Джинсики на бедрах,обтягивающие маечки;))))
25.02.2008 20:56:33, Мегера Милосская
Мусулунга
Я со счета сбилась сегодня окончательно. Могу только приблизительно: йогурт на завтрак, потом рыба, сыр, курица, хлеб цельнозерновой, сок из пакета, несколько штучек Рафаэлло, 2 апельсина, яблоко, 1/2 болгарского перца. Наверняка еще что-то забыла. Ощущение, что ем постоянно. Еще бейлиз вечером намечается:)
25.02.2008 20:00:09, Мусулунга
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, праздники уже заканчиваются, последний денек - и худеть :))
25.02.2008 21:06:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
На завтрак небольшой кусок запеканки из нежирного творога с горстью изюма и кофе с сыром.
Обед он же ужин : салат из авокадо с капустой и редисом приправленный лимонным соком и немного лосося на гриле + чай. Сейчас планирую попить кофе . ВСе .
25.02.2008 19:34:30, Kalina
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой хорошо!
Сразу захотелось лосося сильно - ага, знает тушка моя, что теперь 10 дней нельзя будет, так и уже пожалста, обзавидовалась :) Всю дорогу ж было можно, когда я его ела последний раз? :)
25.02.2008 21:06:08, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
ну купила рубашку то?:)
25.02.2008 19:43:14, Елена Майская
Kalina
да ту самую, мне ее упаковали красиво и ленточкой повязали.
25.02.2008 19:44:05, Kalina
Елена Майская
надеюсь свекру понравится:) отмечаете то когда?
25.02.2008 19:48:38, Елена Майская
Kalina
не знаю - молчат , лишь бы не 1 марта :-(
25.02.2008 19:50:53, Kalina
Елена Майская
ну точную дату то мы боулинга не определили-надо созвать совет в Филях:)ведь по идее и 2 марта можно-я точно голосовать не пойду.
25.02.2008 19:56:36, Елена Майская
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
даже если пойдешь, там же не долго :)
25.02.2008 20:06:16, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Почти в обычном режиме
завтрак: активия, два финкриспа
обед: салат, бульончик от супа
полдник: сыр и кофе,
сейчас вот отбивнушки жарила, бока отщипывала, а в обед блинчики жарила своим - устояла, ни одного не съела.
25.02.2008 19:26:22, Frau2
Майская мечта
Герой ! Блинчиков не попробовала ! Горжусь !
25.02.2008 21:38:07, Майская мечта
Мама и Медвед c Большой Мышой
Молодца! Гордимся тобой!
25.02.2008 21:04:08, Мама и Медвед c Большой Мышой
Медея
а у меня срыв... да такой неслабый
готовила соус мясной к спагетти и натрескалась с кетчупом по самое нехочу
до сих пор икается
успокаевает только то, что говядина, правда солёная, но в 17:30
а про утро уже не помню, на фоне этого мясного прорыва на ум приходят только мандарины
аааааааааааааааааааааааааа!!!
Больно мне, больно:((
не дайте мне умереть коровой
25.02.2008 19:26:12, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да ну щас же, будто ты спагетти ела! Соус же только!!!
25.02.2008 21:03:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
ну подумаешь...сегодня же выходной! не кори ты себя так...завтра начнешь неделю добропорядочно:) и вес к след. выходным существенно снизится.
25.02.2008 19:45:09, Елена Майская
Свет-лана
Завтрак: творог, черный чай.
Обед: овощной суп, хлеб, куриная грудка с рисом, отвар шиповника+рябины.
Ужин: семга слегка обжаренная, картофель, зеленый салат с раст.маслом, зеленый чай.
В течении дня зеленый чай и вода.

Из физ.нагрузок: утренняя зарядка и подъем на 8 этаж пешком = 150 ступеней.
25.02.2008 19:20:05, Свет-лана
Мама и Медвед c Большой Мышой
Это у тебя диетический день или нет? По твоей системе?
25.02.2008 19:24:00, Мама и Медвед c Большой Мышой
Свет-лана
Наверное:-)))У меня на неделю меню, эндокринолог выдала. Уже вторую неделю по нему питаюсь, мне нравится, главное всегда сыт и ко сну чувствуется, что желудок пуст.
25.02.2008 19:35:26, Свет-лана
VUP
Прсонулась поздно, дома на нормальную еду денег нет, пришлось извращаться, подъедая что есть. А именно - из маргарина, муки и яиц печь пирог, с капустой.
Так что первая и единственная еда - в 14.00 пирог с капустой и сладким чаем. Много.
И усё, гимнастика в вечерних планах
25.02.2008 19:16:09, VUP
Мама и Медвед c Большой Мышой
Думаю, он тебе не повредит!
Кулинарка... А я вот не умею пирог с капустой. Хотя, мож, это и к лучшему?
25.02.2008 19:22:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
VUP
Я тож не умею, и не люблю печь. ;-))))))))) Собсно, пирог невкусный получился. Съедобный конечно, но недосоленый и сухой слишком.
25.02.2008 19:29:46, VUP
Katsy
Завтрак: творог, 2 финкриспа с творожным сыром
Обед: и тут Остапа понесло.... щи, 2 рыбные котлеты, банан, все это запила чаем с пастилой и мармеладкой, а потом закусила чудо-творогом:)))) Потом отняла у ребенка 4 квадратика шоколадки))))
25.02.2008 19:15:34, Katsy
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ничего, не так уж много, главное теперь остановиться, а не махнуть рукой - типа, "все равно день уже насмарку".
25.02.2008 19:21:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
завтрак: мандарин, немного кашкавала, кофе и 1вареное яйцо
обед: стакан молока
полдник: молочный коктейль из Крошки-картошки 0,5л
ужин: кефирная активия

Из нагрузок: небольшой шопинг.
Зато зашли с Калиной в магазин МЕХХ и поняли, что мы заметно постройнели. по крайней мере, я уже заглядываюсь на 34 европейский размер:)))
Результат шопинга: новые духи, красивый шарфик-палантин, и много книжек, кстати купила классную книгу (там столько полезных таблиц и сведений о которых я даже в инете не читала) "Полная энциклопедия Здорового питания". Буду по возможности выкладывать из нее инфу в конфу.
25.02.2008 19:03:34, Елена Майская
Kalina
Ты когда так успела затариться? :-))), я скромно купила тушь, блеск для губ , кофту легкую и рубашку свекру (Ту из джельтельмена :-)
25.02.2008 19:37:53, Kalina
Елена Майская
до встречи с тобой, я в ВЕЩИ купила шарфик под свое любимое зеленое пальтишко, в Лэтуале таки купила духи, ну и в Книжном книжек... потом зашла к Сашке-они в Данези с Тимкой тусили-оставила ему пакеты и пошла к тебе...потом только продукты в Перекрестке и компьютерный журнал. все.
25.02.2008 19:46:47, Елена Майская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Поздравляю тебя с духами в первую очередь!! Так это приятно, когда новый аромат нанюхиваешь, ах!
Ну и все остальное весьма позитивное у тебя, от рациона до книжки :) Радуешь и ободряешь!
25.02.2008 19:20:06, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Ой, ну какая ты умница... Я балдею. И всегда ты с чем-то ценным и важным. Буду читать твои заметки...
34 - это 40-42 по-нашему? 8-0
25.02.2008 19:16:16, ,Миледи
Елена Майская
а я не знаю что это такое по нашему. Сейчас 36 (38) ношу европейский в зависимости от марок, но МЕКС и Эсприт точно 36 размера. Надо будет их размерные ряды посмотреть
25.02.2008 19:30:36, Елена Майская
Елена Майская
вот фото брюк которые на мне сидели впритык на НГ и еле застегивались. Брюки Hirsch 38 размера



25.02.2008 19:15:30, Елена Майская
Майская мечта
Здорово !
25.02.2008 21:40:48, Майская мечта
Впечатляет! Новые брючки имеются в гардеробе? :-)
25.02.2008 21:03:52, looking
Елена Майская
конечно имеются.:)))
25.02.2008 22:15:43, Елена Майская
А я хожу как незнамо кто, мои все джинсы уже не годятся, по размеру, за новыми не хочу пока, размер уже меньше, но еще не тот, который хочу. Есть одни, но они небесно-голубого цвета, летние.
25.02.2008 22:20:56, looking
Елена Майская
Сейчас на распродажах можно очень бюджетно купить брюки и джинсы... но вообще спасаюсь во многом платьями и юбками.
25.02.2008 22:29:08, Елена Майская
Ну купить-то можно, да, а складывать потом все куда? Не люблю вещи, которые выбросить жалко и хранить не охота, отадавать некому.
25.02.2008 22:33:54, looking
Елена Майская
тогда ушивать и перекраивать разве что.
25.02.2008 22:36:06, Елена Майская
Нееееееееее....какое там перекраивать, проще таки купить и выбросить:-))))) Ты не подумай, там не совсем так все запущенно, просто свободные они. Ты уже, наверное, нафантазировала себе :-)
25.02.2008 22:40:14, looking
Елена Майская
я вообще фантазерка:)))
25.02.2008 22:55:56, Елена Майская
рыжая бестия
Супер! А что едят на рац. подходе? и главное, что не едят? 25.02.2008 21:03:05, рыжая бестия
Елена Майская
в моей реге ссылка есть:)
25.02.2008 22:15:07, Елена Майская
Мусулунга
Вот это результтат! Вот это я понимаю!:)
25.02.2008 20:01:46, Мусулунга
Kalina
:-)))))))
25.02.2008 19:38:27, Kalina
Елена Майская
кто-то обещал фото цвета волос обнародовать:)
25.02.2008 19:47:08, Елена Майская
Kalina
обнародую, пока еще все программы не загружены и агента и аськи тоже нет. Было 8 вирусов :-(
25.02.2008 19:49:17, Kalina
Елена Майская
я жду:)))
25.02.2008 19:57:58, Елена Майская
Умничка какая!
25.02.2008 19:28:00, Frau2
Мама и Медвед c Большой Мышой
Во даешь!!!!
25.02.2008 19:24:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
Свет-лана
Ого! как здорово!
25.02.2008 19:23:54, Свет-лана
Медея
уау...
25.02.2008 19:21:01, Медея
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
упала под стол
25.02.2008 19:16:59, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
Там мы и встремся ибо я там же!!! Ни-че-го себе результат!!!!!
25.02.2008 19:21:44, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
да уж, фотки впечатляют!!! Нам надо на ночь побольше таких, чтоб есть и не думалось на ночь :)
25.02.2008 19:25:55, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
Ага, аппетит отбивают сразу!!!
25.02.2008 19:33:37, ,Миледи
Елена Майская
не ожидала я такого эффекта честно скажу...
25.02.2008 19:47:39, Елена Майская
,Миледи
Я вот что-то никак не настроюсь на твою волну питания... А оно у тебя супер! Буду ещё тщательнее его изучать...
25.02.2008 19:50:28, ,Миледи
Елена Майская
да у меня спонтанно все (как у всех БЛИЗНЕЦОВ). :)))
25.02.2008 19:57:33, Елена Майская
,Миледи
Угу, спонтанно... а как сбаласированно!!!
Близнц близнеца... )))
25.02.2008 20:16:32, ,Миледи
Елена Майская
я просто поняла еще в том году, что если не возьму себя в руки и не буду дисциплинированно соблюдать диету, то забуду как выглядят магазины неБольших размеров:))
25.02.2008 22:17:13, Елена Майская
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
молодец, спасибо, ты как всегда держишь нас в курсе всех новинок
25.02.2008 19:07:35, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Мегера Милосская
Утро:стакан свежевыжатого сока
Завтрак:1 вареное яйцо,1 хлебец,3 кусочка сыра,огурчик,чай с одной ложкой сахара
Обед-ужин:одна ледяная рыбка сделанная в пароварке+огурчик,стакан ананасового сока
25.02.2008 18:55:44, Мегера Милосская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот это ДАААААААААААААААА!!!!!
25.02.2008 19:18:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
Завтрак:
овсянка 150
творог зернистый 100

Обед:
салат овощной 200
суп овощной 400
творог зернистый 100

Ужин:
творог 100
чернослив 50
яблоко 200
кофе с молоком 200
Еще днем семечки погрызла и сыром полакомилась. Чет сегодня есть охота постоянно.

25.02.2008 18:53:26, looking
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слушай, а ты мясного-рыбного вообще, что ли, не ешь? Че-т не помню в твоих отчетах последиетных...
25.02.2008 19:17:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
Пока не ем, не хочется, честно говоря. Может завтра, может и не завтра, посмотрим. Чет мне вообще ничего пока не хочется, я в растройстве. Воды накопилось за последние пару дней, жуть! Прям руки отекшие...ыыыыыы, а мочегонное боюсь пить, да и не знаю как :-(
25.02.2008 19:48:12, looking
,Миледи
А чай тёплый-горячий с молоком не помогает? Я на нём гоняю водичку.
Ещё на соляной ванне тоже здорово "сливаю")))
25.02.2008 19:53:28, ,Миледи
Ничего не помагает, в среду на лимфодренаж потопаю, может сгоню :-(
25.02.2008 20:05:53, looking
,Миледи
Даже не представляю что это такое... Расскажи потом как оно...
25.02.2008 20:17:25, ,Миледи
,Миледи
Супер! Как мне понравилось!!!

А кушать хочется, может, из-за "растянутого" желудка в праздники?))
25.02.2008 18:55:53, ,Миледи
Не-а, я желудок не "растягивала" :-) Не довелось, спокойные праздники получились. Наверное потому, что большую часть дома просидела. А от безделья жевать охота :-)
25.02.2008 19:11:04, looking
,Миледи
А-а... понятно... Молодец ты тогда совсем!!!
25.02.2008 19:17:31, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
точно, вот сегодня правда целый день есть хочется, согласна
25.02.2008 18:55:24, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Елена Майская
А мне наоборот после вчерашней котлетки с винцом сегодня кусок в горло не лезет. С кухни такие ароматы доносятся...муж готовит чили-де-корно, а мне хоть бы хны....зато кто бы видел как теперь на мне сидят штаны, которые в НГ еле застегивались...надо сфоткать ЭТО чудо:)
25.02.2008 19:08:53, Елена Майская
,Миледи
Давай сфоткай!!! Сдаётся, значит, ж...?))))
25.02.2008 19:18:32, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
чили-де-корно - это что? :)
25.02.2008 19:10:50, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Елена Майская
что то из мексиканской кухни...из фарша со специями
25.02.2008 19:16:06, Елена Майская
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
у меня тоже не сложно: 4 яблока и не выдержала и стащила у ребенка половинку котлетки и гречки несколько ложек (несоленой).
Вот обмозговываю картофельную диету:
завтрак - стакан молока обезжиренного:
обед - картофельное пюре:
ужин - картофельный салат - 250 гр картофеля, яйцо вкрутую, соль, растительное масло, черный перец, уксус (но я его вообще не употребляю и есть не буду) :))
25.02.2008 18:33:53, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я пробовала, давно, хорошая вещь!
25.02.2008 18:39:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
работает? сколько ты на ней сбросила? :)
25.02.2008 18:53:38, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не помню, среди большой серии диет она у меня была, три дня провела я с ней - это тогда, когда после первых родов 10 кило поборола... Там у меня все диеты действенные были, но по сколько на каждой ушло - я не записывала. Главное, я перерывов между ними не делала, рацпитание, фантазии всякие - это когда уже результат желаемый получила, а так все 10 кг строго на диетах, быстренько... Ну и срыва ни единого не было.
25.02.2008 19:16:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
мм, понятненько, спасибо
25.02.2008 19:23:42, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
Какой перец?
25.02.2008 18:38:01, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
я думаю черный свежемолотый
25.02.2008 18:44:54, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
А-а...это просто опечатка была? А я всю голову сломала - что за перец - никогда не слышала)))
Интересная какая диета. Это одинаковое меню на каждый день?
25.02.2008 18:46:47, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
да, можно неделю или две
25.02.2008 18:52:48, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
ну вот и отлично, что есть, точнее уходит, значит это была водичка!!!)))
У меня тоже не сложно всё - хлопья-фитнесс с молоком в 9 утра. И 2 хенкали(((( на обед в гостях. Я выдержала и не сдалась на застолье, вообще просила одну штуку этого вредного сочетания, но они были самолепленные...
Теперь зелёный чай с молоком.

Прикольная штука с весом у меня сегодня. Утром плю 1.200. В обед плюс ещё 500гр! Щас приехала -900 гр от дневного. Чёт он чё хочет, то и творит этот вес)))
25.02.2008 18:31:32, ,Миледи
А хинкали и манты, это разные штуки, да? Типа манты на пару, а хинкали те же пельмени только большие?
ПС. Век живи, век учись, за все время, что тут нахожусь, много чего нового узнала и про сыр и про блюдА :-)))))
25.02.2008 21:11:50, looking
,Миледи
Там вроде ещё и фарш отличается...
25.02.2008 21:32:52, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
вот вообще ничего не ела, вот как так?
25.02.2008 18:46:32, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
,Миледи
А много эмоций было - много мелких и средних событий, гости+гости+гости... полдня за рулём. В профсалон смоталась - шампунь, блин, мне теперь особенный нужен, ну и набрала всяких притностей...))) Не до еды вообщем. Ну, а вечер, авось, протяну на чае...)))
25.02.2008 18:58:30, ,Миледи
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
держись, приятности это хорошо, это полезно
25.02.2008 19:01:31, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, наверняка водичка - не все... Тортик точно в нее не превратился, и сочетание картошки с мясом вряд ли :( Ну да ладно. Кой-че выльем, кой-че схудеем.
Умница ты, 2 всего хенкали и не сорвалась! Я б вряд ли смогла всего на двух остановиться, самолепленых-то...
Так что там с настроением-то?
25.02.2008 18:38:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Так я там ответила - ХЗ что с настроением... Хотя есть предположение, ща напишу в почту... смотри
25.02.2008 18:48:04, ,Миледи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!