Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РыжиК

Ужин в 23.00

Мы ужинаем с мужем всегда где-то около 11 вечера,во всех соседских домах уже темно,а мы уплетаем мяса,картошки,колбасы и прочие калорийности:))),потом заедаем все это морожеными,пирожными и запиваем чайком:))) Вот кто посмотрит к нам в окошко,подумают,наверное,что или ненормальные,или вечно голодные...Уже пробовали пару раз ужинать пораньше,этак часиков в восемь,но не получается,хоть плачь...И думается мне: это вот одни мы такие экстремальные или есть еще кто-нибудь? Самое интересное,что ни о каких лишних килограммах речи не может быть,мне бы норму веса добрать (не подумайте,что я хвастаюсь),но боюсь: а вдруг когда-нибудь через пару лет это все скажется? Вобщем,сплошные противоречия,а кушать все равно хоцца...Напишите,как у вас! Может,и не одни мы вовсе такие!
24.06.2001 14:09:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне-то как жить и худеть, если я с работы возвращаюсь после часа ночи??? И начинаю готовить ужин :)) Значит, в два-полтретьего я уже поемши, принимаю душ, мажусь кремами и ложусь с этим ужином спать около трех. (А в девять просыпается ребенок :((() Да, еще и не ем на работе в течение часов 10-12. Вот такие нарушения. И, к сожалению, уже сказываются :(( Вот пытаюсь понемногу ограничивать калории и привыкать хотя бы к новому, если не режиму, то стилю питания: ничего жареного-жирного, побольше овощей-фруктов. Но лишние 5-7 кг. сбросить тоже не получается. Проблема... 27.06.2001 18:54:47, Owl
Извините, и сколько вы в таком ритме живете? По 10-12 часов вообще ничего не есть каждый день?! Может это я такая слабая,но мне кажется, что так можно выдержать от силы недели 2-3, а дальше...сбой произойдет. 28.06.2001 12:40:09, Сэми
Уже лет шесть. Это работа у меня такая, что сбила мне все жизненные ритмы :(( А в течение дня на работе есть совсем не хочется, вернее не до того, работа поглощает все время и все мысли. Ну кое что на "семью" остается :)))
В нерабочие дни я могу есть весь день, особенно если дома сижу. Но засыпаю все равно не раньше трех.
Должна сказать, что такой стиль жизни все-таки влияет на здоровье, без необходимисти так жить точно не стоит.
28.06.2001 20:03:42, Owl
Ну и мы ужинаем после 11ти, чаще ближе к 12. Правда потом обычно идем гулять, жирок растрясать :о) Ну а как быть, если я прихожу только в 9, муж вообще не раньше 11...
Вот интересно, а как люди реализуют такую распространенную формулу "После 18ти не есть"?
26.06.2001 15:22:16, Тигра
РыжиК
Всегда интересно было! У нас это не проходит! 26.06.2001 15:42:34, РыжиК
Я так питаюсь лет эдак дцать. Ничего, избыточным весом никогда не страдала. :)) 25.06.2001 06:54:00, Анка aka Провокатор
Да вы рано ещё ужинаете :).У нас вот обед только часов в 7,ну а ужин после работы - в 12 - 1 ночи (бывает и позже).
Вот такие мы ночные птицы :).Килограммов лишних тоже не заметно вроде ,у мужа особенно.
25.06.2001 03:41:42, Белая сова
Не знаю, я что-то неделю уже как приехала из Америки, а организм железно в 9-10 вечера просит есть. И как просит. Банальным йогуртом не хочет удовлетворяться. Вот и ем. А что делать?:-) 24.06.2001 23:07:14, Natsi
Вот сейчас на часах 23,03 , а мы только садимся ужинать :-) И так у нас почти каждый день :-) 24.06.2001 22:59:39, Екатерина А
РыжиК
Ну слава богу,не одни мы такие:))) 25.06.2001 11:31:26, РыжиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!