Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как не отъесться в отпуске?!

Похоже, что на днях уеду на недельку в обжираловку-отсыпаловку под названием "все включено". Заранее боюсь:/ Я и дома-то с трудом держу себя в руках. А там что делать? Ну вот мясо я могу не есть. Но рыбы вкусной почему-то в этих ол-инклюзивах мало бывает. И что есть - суп, овощи, сыр? Как не набрать вес с таким трудом потерянный? Из активности будут только прогулки, йога и медитативное плавание. Попробую конечно посвятить йоге времени побольше, но что-то сомневаюсь, что ребенку это понравится... В-общем, и на море хочется, и боюсь... дожили называется...эх
19.02.2008 00:24:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У меня были такие ситуации - ну, вобщем, сначала отъелась слегка, а потом увеличила кол-во заплывов и уменьшила кол-во подходов к столу :) И все пришло в норму.
От йоги по-моему не худеют. А почему не заменить медленное плавание на быстрое? Плавание оч. сгоняет вес. Правда, нагоняет аппетит :(
19.02.2008 10:27:17, хухра-мухра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я ем в ситуации ол инклюзив - яйца во всех видах (омлеты там...), морепродукты, да, овощи, тушеные и сырые, сыр... Да, фрукты обязательно. Ни разу еще на шведских столах не набирала ничего, только скидывала - выбор большой плюс активность физическая в отпуске повышается, и общий драйв. Удачи! Хорошо тебе отдохнуть!!
19.02.2008 08:30:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
я в прошлом году, когда худела, ездила тоже на ALL. Предусмотрительно оставленные там в ванной номера, весы показали за 12 дней прибавку всего +500 гр. Старалась ни в чем себе не отказывать, но в тоже время держаться в рамках приличного. Что же это за отдых-если надо во всем себя ограничивать?!
Паслась я на обедах и ужинах у диетического стола, в основном, и налегала на фрукты-овощи, завтрак не обходился без разнообразной выпечки или блинов с шоколадным и вишневым сиропом (но опять же + ко всему я ела дыню и персики). Частенько мы в баре лакомились пиццей, пили много вина и коктейлей. Не чувствовала себя ущемленной нисколечко. Из нагрузок: занималась в тренажерном зале, много ходили пешком по ближайшим городкам + много плавала.
19.02.2008 00:42:26, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!