Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Идеальный вес

Перечитывая прошлогоднюю конфу наткнулась на интересную инфу. Вес рост. У меня все сходится. При запястье 15 см, росте 160 см, идеальным будет вес 50-53 кг.
18.02.2008 23:29:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой идеальный вес по таблице с 53 до 59 - так и есть - в 55-56 кг. я просто прелесть :)
19.02.2008 17:02:21, Рыбушка
у меня сходится вроде: нормостеник, идеальный вес 56-63.

19.02.2008 14:12:19, Gita
Yar
Нет, для меня impossible. Показатели такие же. 15 и 160. Но куда я грудь дену и накачанные мыщцы ног... 19.02.2008 12:16:52, Yar
ну у меня-то по табличке все совпало 170см 56,1-62,9 Нормостеник.
Но муж...при росте 184см не может весить 60,1-67,5 - это по максимуму, он со школы около 120 весит, при том, что жирок у него в районе пуза за последний так основательно поселился, но с этим мы боремся ;)
19.02.2008 11:01:54, Grass
хухра-мухра
С запястьем фигня. По запястью я астеник, но это не так. У меня зато щиколотки оч. широкие, короче, похоже, меня природа из 2 разных половинок (верх и низ)составила.
19.02.2008 10:29:55, хухра-мухра
SusannA
Девченки, а вы табличку по мужчинам смотрели в этой ссылке?! Я в обмороке... Выходит, согласно оной, что мой муж в свои 40 лет при росте 184 должен весить до 61, 9 кг!!!!!
Да это просто страшный доходяга будет!!!!! При весе в 75 кг от выглядит худым, даже на самый придирчивый взгляд - нормальным (по сложению он нормостеник, наверное, но не гипер... точно). А что делать поджарым, но мускулистым мужчинам? Мышцы то вес имеют поболе, чем жир... А можт эта таблица вес скелета мужского указывает?! Не, ну я в шоке, ваще...
19.02.2008 10:23:31, SusannA
Yar
Аналогично почти по моему мужу. Мой еще и раскачанный был, на него костюм до сих пор трудно купить. 86-88 - прекрасная фигура был. 19.02.2008 13:15:29, Yar
VUP
Кстати да! По ней выходит, что даже если мой муж гиперстеник (а реально скорее нормостеник) - то его абсолютный максимум 89,8. Сейчас он весит 115, и это конечно лишний вес, но если он похудеет до 100 - ему будет в самый раз! 90 он весил на первом курсе ин-та...
19.02.2008 10:38:00, VUP
Мама и Медвед c Большой Мышой
Оль, куда ты исчезла? Я вот только сегодня утром думала, как дела у тебя...
19.02.2008 10:29:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Ты меня спрашиваешь? Да я тут прожрала постыдно всю прошлую неделю почти... У меня Танюха гриппом болела - нервы страшные были, а у меня где нервы - там и жрач неконтролируемый. Я пищевой алкач. В запое была, короче. Щас вынырнула, вроде. К весам даж боюсь подходить... АААА, побейте меня все!!!
19.02.2008 11:23:08, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не буду бить :) У меня тоже жрач на нервы... А другие, говорят, от стрессов худеют...
Давай не пропадай!
19.02.2008 11:32:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Ну, твои результаты потрясают. Тебе уж совсем немножко до желаемого осталось. Как-то быстро тебе худеется, видимо, все-таки большой предрасположенности к лишнему весу нет у тебя. А у меня есть...
19.02.2008 11:54:13, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да вроде нет предрасположенности, да... Почему-то в беременность набираю дико, никто с такой скоростью не "растет" в это время, как я... А так вроде ничего. Хотя, опять же, с возрастом увеличивается "предрасположенность" - в школе да в студенчестве могла есть реально как слон, по целому торту, по коробке конфет, пончики как не в себя и прочую дрянь - и не поправлялась ведь, худенькой была всю дорогу! А сейчас, чтобы после похудения вес держать (ну, как между двумя бер. держала 6 лет), все время рацпитание приходится практиковать, а после срывов с него диетиться по чуть-чуть...
19.02.2008 13:44:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Так ты сама ж написала выше, что нормостеник, а весить хочешь - как астеник. Вот поэтому и набираешь в беременность много. Организм обмануть трудно... Я вот тож за беременность-то и набрала, а особенно, пока старалась ГВ наладить. Так вот и не могу вернуться к добеременному весу. Правда, и стараюсь не особенно. Страдать - страдаю время от времени, а усилия прилагать - очень тяжко дается...
19.02.2008 15:54:29, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да в принципе я внешне реально больше на астеника похожа... Хотя, может, да, организм считает, что 60 с копейками для него - самое оно... Но в 60 с копейками мне конкретные совершенно места на моем теле не нравятся, и уши попины - они ж при нормальном весе не торчат в разные стороны, правда? И второй подбородок не появляется... А в беременность я к 80 кг приближаюсь, все равно много, даже если б норма и была 60 с копейками...
19.02.2008 16:32:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
VUP
Оказывается, я явновыраженный гиперстеник! А думала, нормостеник... Пальцы вокруг запястья не сходятся даже в самом узком месте, а в р-не косточки - так на 1 см не сходятся, если сильно постараться. А если расслабленно - на все 1,5 см!
И там на мой рост предлагают диапазон 55-66 кг, т.е. для гиперстеника 65-66 кг, как раз как я для себя и определила! ай да я! (сам себя не похвалишь...)
19.02.2008 09:22:42, VUP
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, если именно там, где косточка, хватать себя за руку, а не в более тонком месте, то я нормостеник, выходит. А весить хочу, как астеник. Ну вот просто считаю я себя астеником несмотря на :)
19.02.2008 08:34:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
Мне выходит нужно от 52,8 до 58,9 кг при росте 165. Согласна!
18.02.2008 23:34:43, Елена Майская
fimka и Сонюшка
А я максимум 58,9 при 172, да я так и в детстве то не весила:))
18.02.2008 23:49:23, fimka и Сонюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!