Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка

антицеллюлитные банки

Никто не пользовался такой штукой? А то я вчера пока в очереди стояла в аптеку углядела и естессно купила:) Вечером немного покатала жирок, вроде прикольно, сегодня продолжу.
Если есть опыт использования, рассказывайте.
13.02.2008 14:06:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
мне массажист только делал ими массаж, давно, до беременности еще. Тогда эффект мне понравился :) Но было местами больно.
13.02.2008 16:59:39, tanyak
Individuale
суперская штука - вакуумный массаж, тока ноги аккуратно если капилляры или варикоз... нада свою достать 13.02.2008 15:52:31, Individuale
fimka и Сонюшка
а что с капилярами, нельзя делать, да? а то у меня местами есть сеточки сосудистые:(
13.02.2008 16:35:59, fimka и Сонюшка
Individuale
ну если не под коленками и не сильные совсем то делай, а так живот бока самое оно :))) 13.02.2008 17:19:22, Individuale
fimka и Сонюшка
нее, под коленки я не полезу, там все нормально:) Мне б голифе убрать...
13.02.2008 17:55:45, fimka и Сонюшка
Individuale
галифе точно можно - с маслицем делай хоть оливковым 13.02.2008 19:14:01, Individuale
я давно, еще до беременности делала настоящий баночный массаж курсом в спортклубе. ничего приятно,скажу. после сеансов даже синяки оставались. но эффект есть!!!
надо их посильнее присасывать и на кремик разогревающий. вот тогда супер будет:)

13.02.2008 15:46:51, Helen_sun
Медея
у меня подруга достигла потрясающих результатов
то, что она похудела, это конечно круто, но
У неё тонкая белая кожа. И толстеет она буграми. Целлюлит вылезает сразу вместе с набранными граммами.
Так вот ежедневными банками она свою проблему ТАК решинла, что теперь только по лицу видно сколько ей лет.
13.02.2008 14:54:26, Медея
fimka и Сонюшка
Ага, уже прочитала чуть ниже, буду продолжать!
13.02.2008 15:46:44, fimka и Сонюшка
КисяD
Обязательная процедура, каждый вечер мажусь :) У меня баночка для живота (это моя самая больная часть, если так можно сказать), для тела подтягивающий лосьон, для груди гель (раза 2 в неделю мажу), разок в недели именно антицеллюлитным кремом. Многие банки перепробовала. Понравился, кстати, комплекс утро-вечер (2 тюбика) с водорослями от Ив Роше. Хватило его надолго, хотя каждый день мазала. Регулярно покупаю их же баночки с кремом для живота.
13.02.2008 14:25:06, КисяD
Individuale
неее - она про вакуумный массаж:)
а что за гель для груди?
13.02.2008 15:54:12, Individuale
КисяD
:)
Cell Shock, Swissline. Раньше еще пользовалась Орифлеймовским, короче, одна Швеция получается :)
13.02.2008 17:00:48, КисяD
fimka и Сонюшка
ничче не поняла:) ты про какие баночки, которые с кремами?
Я про такие:
13.02.2008 14:38:15, fimka и Сонюшка
КисяD
Поняла, ты бы ссылку в первом сообщении дала, а то про крема подумала :)
По банкам не скажу, но раза 3 в месяц делаю аромовакуумное моделирование. Довольна очень. Но сама бы делать не стала, это уметь надо.
Вначале я делаю дыхательные упражнения, массаж лимфы косметолог проводит, а потом уже сам вакуум.
13.02.2008 16:56:21, КисяD
Мусулунга
У меня валяются уже давно:))) Если катать слегка, то эффекта нет. а если для эффекта, то мне больно, поэтому я их забросила очень быстро.
13.02.2008 14:15:22, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!