Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагуна75

Что я имею после недельного сидения на диете

Ровно неделя и один день я сижу на диете . Заявила что сижу на кремлевке
В результтате ,помимо исключения всех углеводов , я не ужинаю , то есть обедаю часа в 14 -15 и все , потом пью только час .
Через три-четыре дня обнаружила , что я любительница тортов , печенья и булочек совсем не хочу сладкого . Детям покупаю а сама легко отказываюсь .
Вчера вечером придя с работы я вдруг испугалась , что у меня совсем нет аппетита , срузу вспомнилась недавняя передача про девушек ,которые в результате похудения заболели , оказались в клинике и это не лечится ,испугалась и пошла и в 19 часов съела
апельсин
Сегодня утром тоже заставила себя съесть творог и кусок сыра .
Это вообще нормально что аппетит так пропадает ?????
НО я не знаю сколько я скинула , но в брюки ,котрые я отложила , так как в них не влезала, сегодня одела на работу !!!!!!! чувствую себя я супер
31.01.2008 11:53:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! у меня тоже практически в один день пропало желание ужинать после 18, хотя раньше я не представляла, что это возможно. У тебя сейчас и мотивация высокая, можно основательно изменить пищевые привычки и скорректировать режим питания. Хотя мне кажется, что не питаться после 15 не очень хорошо, потом может быть резкий срыв:((Организм-то пока не понимает в чем дело, а потом и взбунтоваться может. Я вот тоже есть не хочу после 12 дня, но все равно обедаю и обязательно кефир на ужин.
А кроме диеты еще что-нибудь делаешь?
31.01.2008 15:43:37, LV
Лагуна75
да вот собиралась пойти на фитнес ,чтоб подтянуть мышцы ,но пока я собиралась возникли всяческие препятствия с забором дитя из сада и пока пришлось отложить ,но я не унываю ))
31.01.2008 20:16:23, Лагуна75
Лагуна75
да вот я тоже боюсь ,как бы не сорваться потом ,и вчера вечером съела апельсин вечером ,сейчас наверное тоже съем апельсин
31.01.2008 20:11:53, Лагуна75
КисяD
Ну наверно, нормально. Я сидела на кремлевке 2,5 года назад. Дело в том, что есть действительно стало хотется меньше, сладкий чай после нее не могу пить.
31.01.2008 15:03:05, КисяD
А знаешь, откуда такие перепады? Ты худеешь всего неделю! Т е мотивация у тебя сейчас оч высокая)))))))). Ты вся такая собранная, довольная собой, начала дело и настроена на результат. Поэтому желания есть - даже самое любимое еще недавно - отпало. Но типа ложка дегтя. Через время (у всех по-разному) мотивация и настрой падают:(, похудение может надоесть и начать раздражать, появляются мысли - да, в конце концов, я же такая умница, я всегда смогу взять себя в руки и опять вернуться к похудению:)))). В общем, эмоции - они такие, по синусоиде движутся: вверх-вниз, вверх и опять вниз
31.01.2008 14:04:59, LeraLera
Лагуна75
меня вообщем то и удивляют такие во мне перемены , потому что как правило я не могу себе отказать в еде
ну будем надеяться что мотивации мне хватит на подольше)
31.01.2008 14:26:51, Лагуна75
Та же ерунда!:))) Тоже сижу на кремлевке... Но мне кажеться, что белковая пища дольше переваривается и более сытная. Я обедаю, а ужинать совсем не хочу, могу на ночь кусочек сыра съесть или кефир выпить или 1 котлету съесть, но совсем без того аппетита, который был раньше, а это было о-го-го-го! Но все таки хочется кусочек шокалада...((( Решила, что через неделю диеты буду съедать кубик горького шоколада, чем немного себя побалую :)))
31.01.2008 13:46:52, malyshik
Только хотела пожалиться на отсутствие аппетита, а ты уже :). Аня (Мама Медведа) все логично расписала. Я тоже в себя только что почти силой засунула омлет с кабачком, с утра вообще есть не хотела, при том, что я вчера ела последний раз в 5 вечера! В принципе, отсутствие аппетита меня радует :), и весы тоже :)
31.01.2008 13:33:26, Ohrom
Я, любительница шоколада и шоколадных конфет, не ем их уже две недели, и даже не просто не хочется, а даже запах иногда раздражает... мама мне не верит :)
кстати у меня тоже аппетит пропадал в первую неделю, я заставляла себя есть, чтоб не сбить обмен веществ. сейчас аппетит присутствует но уже не так, как до похудения :)
31.01.2008 12:51:00, Gita
Мама и Медвед c Большой Мышой
:)))))))))
Ты уменьшила количество сахара в крови (что только на пользу - оттого тебя на сладкое и не тянет) - раз.
Ты стянула желудок, что тоже только на пользу - два.
Поэтому ты не хочешь есть.
За неделю не становятся анорексиками :) И за месяц не становятся :) Для этого надо сделать диету (даже не диету, а нежрульство практически!) образом жизни и маниакально бояться растолстеть тогда, когда кожица уже туго обтягивает твой печальный скелетик... Расслабься :)))
31.01.2008 11:56:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
Лагуна75
я вот думаю есть же люди ,которые входят в голодовку на 20-30 дней , ониж потом не становятся анорексиками
Ты меня успокоила.
Я просто стала пугаться , что у меня нет аппетита и я стала равнодушна к сладостям и мучному
И реально чуствовать я стала себя на много лучше , как бы мозги прочистились))
31.01.2008 12:04:16, Лагуна75
Мама и Медвед c Большой Мышой
Когда у меня нормальный вес (колеблется от 53 до 56), я не ем сладкого почти никогда. Подружки, которые меня крупнее, заказывают пирожки сладкие в кафешке, где я ем сыр, и удивляются - ну ты-то почему, ведь тебе-то можно! Так вот потому и, чтобы и дальше было можно. (То есть придерживаю себя все время, когда очччень стройная. Длится это годами, меня только беременности подкашивают.) Но при этом мне отказаться от сладостей куда проще - как раз потому, что отученный организм с нормальным сахаром в крови его и не требует.
При этом я никогда!!! не была анорексиком и еду саму по себе лублу нежно :))


31.01.2008 12:23:33, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!