Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу совета

Девчонки! Через месяц мне предстоит романтическая встреча-свидание, с очень возможным продолжением....:) не могу писать подробностей, как и открыться, простите. Но нуждаюсь в совете, а вы умички, красавицы, у вас есть опыт худения и ухода за собой. Скажите, что можно добиться за месяц, и что для этого надо делать? чтобы целлюлит минимизировать, мышцы, подтянуться в целом ..... сразу конкретика - 26 лет, 166 рост, 79 вес. Фигура песочные часы. Я сластена плюс много хватаю кусочков и ем на ночь, 5 кг из 79 недавние (после зимних праздников). Основная проблема это отсутствие тонуса и целлюлит.
Как бы вы построили программму? Я понимаю, что за месяц сильно не похудею, мне не важны кг в данном случае, важен визуальный облик, чтобы парень не испугался, а очаровался:))))))))) Что поделать, на что сесть, как поухаживать за собой? очень прошу советов!!!!!!!!!!
27.01.2008 20:04:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про целлюлит на www.apelsinka.ru много полезной инфы, в т.ч. как с ним бороться в домашних условиях. Я вот сейчас медовый массаж начала делать.
27.01.2008 22:07:47, LV
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я про настроение дополню. К концу месяца надо успеть очень сильно полюбить то, что у тебя получилось - то есть ту себя, которая будет к этому времени из зеркала выглядывать, именно с тем весом. Мужчину (особенно нового знакомого) гораздо сильнее, чем какой бы то ни было вес, может напугать собственно недовольство женщины своим весом :)
27.01.2008 21:08:13, Мама и Медвед c Большой Мышой
Individuale
бодифлекс все подтянет, диету не страшную чтоб настроение себе не портить :) - те не голодать. диету без мучного, картошки, макарон. если прям сил нет всю это макс до двух часов. после шести не есть. макс кефир или яблочко.
если сможешь - контрастный душ - офигенно кожу подтягивает...
27.01.2008 20:52:46, Individuale
VUP
Дополню про целлюлит: посоветовали мне делать ежедневно скраб кофейный, кофеин как раз "рассасывает" целлюлит. В душе намылиться гелем для душа, и высыпая МОЛОТЫЙ СВЕЖИЙ (не из кофеварки спитый) кофе на ладошку, намазаться им и массировать от периферии к центру тела (ноги снизу вверх, попа снизу-сбоку к пояснице, руки к плечам). Минут 10-20, грудь и лицо не скрабить. Потом смыть, и далее как советовали нанести антицеллюлитный крем и с ним массаж.
Кожа реально очень нежная становится, по антицеллюлитный эффект пока не скажу - неделю всего сама делаю
27.01.2008 20:26:55, VUP
так, все беру на заметку..... как-раз подарили кофемолку недавно 27.01.2008 20:47:52, от девушки той
Наташа С.
1) отказаться ПОЛНОСТЬЮ от сахара и хлеба. Этого, вообще-то, вполне достаточно:). Если еще убрать макароны и картошу,а акже бананы и виноград (изюм), убрать строго - за этот месяц можно избавиться от 4-6 кг легко.
2) целлюлит - если есть средства, советую сходить на курс лимфодренажа, мне лучше помогал аппаратный, чем ручной. Если средств маловато - то строго каждый день, лучше 2 раза - утром и вечером массировать проблемные места душем и руками снизу вверх, долго и медленно, после массажа наносить до впитывания антицеллюлитное средство, любое. За месяц при честном ежедневном действии будет ОЧЕНЬ заметный эффект, поверьте.
3) каждый день делать зарядку, танцевальные движения под музыку помогают мне лично лучше всего. МНогим помогают занятия по кассетам.
В принципе, если строго это все выполнять, то месяца достаточно, а стимул у Вас хороший:).
27.01.2008 20:14:55, Наташа С.
Наташа, а как быть с кашами? Их оставить? что-то типа кремлевки я не потяну, мне углеводы нужны 27.01.2008 20:20:51, от девушки
Наташа С.
Я сама именно такая, могу мясо вообще не есть. Каши - я ем на воде без сахара и желательно только в первой половидне дня и/или на обед. Можно добавить немного ратсительного масла и соль (лучше с пониженным содержанием натрия или немного соевого соуса). Мне нравится смешивать пшенку с помидорами ( мелконарезанными), а гречку - есть с соевым молоком. Перловка и овсянка мне вкусныи просто на воде:). Кремлевку я сама не могу. МОжно есть много разных овощей - я ем замороженные зеленые фасоль, горошек, брокколи и смеси. Чечевичный и гороховый густые супы с луком, черным перцем и лавровым листом надо варить - очень сытно. На ужин лучше оставить овощи или нежирное кисломолочное. 27.01.2008 20:26:08, Наташа С.
ой, Наташа, спасибо огромное!!!!! не ждала столь быстрого ответа. прямо то, что надо - программа! сохранила себе в файлик. Средств пока что нет, буду хенд-мейд массажем заниматься. Прямо сейчас начну! и танцевать очень люблю! да, стимул и впрямь еще тот, аж мурашки по коже:)))))))))))) и разве сладости с этим сравнятся? хотя и люблю я их жутко. как маньяк конфетный.
и , девочки, буду ждать еще отзывы, может у вс был такой опыт преображения, напишите!
27.01.2008 20:19:46, от девушки
Знаете, мне регулярное -т.е. ежедневное поедание каш (гречневой, преимущественно, и в первой половине дня ) - отбивает весь интерес к сладенькому и вредненькому-конфеты, печенье и т.п. 29.01.2008 10:12:44, Skyrina
Наташа С.
А, про сладости. Я тут много советовала - но еще раз - попробуйте запекать яблоки Гольден, выбирайте самые
желтые. Без сахара, целиком. Они получаются ОЧЕНЬ сладкими и прекрасно помогают на первых порах. Курагу можно несколько штучек в день, если желудок не взбунтуется.
27.01.2008 20:27:23, Наташа С.
да-да, обязательно попробую, куплю завтра же их, и курагу люблю 27.01.2008 20:46:26, стеснительная особа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!