Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

19 января. Отчеты.

Привет всем. Очень надеюсь, что у вас сегодня день прошел в плане питания лучше меня.... Я утро начала нормально....кофе и хлебец с 20 гр. сыра. А потом я поняла, что заболела и..."Остапа понесло". Поела сырников с медом, потом еще что-то...не помню уже, потом я пожарила детям картошки и сосиски отварила , одну сосиску съела...картошку попробовала, потом муж приехал из русского магазина, привез зефир, съела зефирину, невкусная была, в латвии вкуснее делают, потом я все еще хотела есть и выпила поллитра кефира....ну и в перерывах было где-то штук 5 яблок. В общем.....ужас....муж критично посмотрел на меня и сказал" Порыхлели мы с тобой за последнее время, зая." Мне так обидно стало, ужас....
Вчера делала зарядку, свою собственную, сегодня поняла, как давно я ее не делала, все мышцы болят.
В общем, вес ерунда, при одном и том же весе, в зависимости от присутствия/отсутствия спорта можно выглядеть ооооочень по-разному.
В общем, у меня болит горло, голова, чувствую себя разбитой, а еще и депресняк навалился из-за похудения.....короче.....завта будет новый день....
У вас день был лучше????
19.01.2008 20:30:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня для выходного все было более-менее. Из еды два стакана кефира, кусок черного хлеба, немного бульона, рыба грамм 150, грамм 30 орешки. Плюс утром 1,5 часа йоги.
Зато вечером были в гостях, ну а там алкоголь... Съела еще мандарин.
Пойду на весы посмотрю...
20.01.2008 11:33:10, via con me
Мама и Медвед c Большой Мышой
Елки... Выздоравливай!
У меня чуть лучше, но не фонтан -
- негатив: тоже заболела, знобит, нос течет, голова вся заложена какой-то дрянью, - аж заснула в восемь вечера, не дождавшись отчета, - благо муж в выходные дома и может детей не спящих еще в такое время пасти; зарядку по этой причине не делала никакую.
- позитив - ела только вареную говядину со свежим огурцом, как SusannA посоветовала, сорваться ближе к ночи не успела, потому как заснула...
20.01.2008 10:01:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
Выздоравливай !!!!
Мне хвастаться нечем.
Утром правда пробежка сначало с утежелением ( портфелем :-)) с сыном в школу потом обратно. это 2,6 км. :-). Потом завтрак: корейская морковь много, сыр, кусок горького шоколада. Обед: бульон от супа немного, рис, овощи и рыба. Потом стала готовить запеканку творожную -огромный кусок съела. А потом в ресторан пошли. И наелась......и обпилась.....Ой чего ела даже не вспомню.
20.01.2008 00:01:53, Kalina
умничка
ой, скорее поправляйся!и повеселеешь, а как на душе легче станет так диета пойдет!А больным людям нельзя себе ни в чем отказывать - это по определению)))
Так,значится вот мое седнешнее безобразие:
завтрак 8.30: ветчина 20гр., язычок слоеный,отруби в молоке,кофе.Витаминка+кальций.
11.00 бодифлекс
обед 13.30: 1 половник щавельных щей(господи, я их добила таки на четвернтый день)))вареное яйцо, сосика и солянка.меридия.
ужин 17.30: 20гр. имбирного печенья и конфета.
Черт,черт черт... Во рту отчетливо не хватает вкуса сладкого! Хотя пью уже чай со вкусом кофеного трюфеля с молочком(1,5%) не помогает( Хоца шоколадику,выпечки...Но не много что радует, в другой бы раз сметелила коробочку не моргнув, а тут от небольшой порции ощущение полной сытости.(ТТТЧНС авось меридия то работает)))
Еще была уборка детской, это равно разбору завалов после землетрясения)))ТОже мож какие калории лишние там потерялись) По ощущениям точно в вертикаль иду, расплывчатость в зеркале формируется в границы)))Во загнула...)))
19.01.2008 22:42:07, умничка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слушай, мне обычно после недели полного отказа от сахара перестает хотеться сладкого вообще... Хотя первую неделю действительно ломает. Мож, попробовать?
20.01.2008 10:18:34, Мама и Медвед c Большой Мышой
утро - отруби с кефиром, один йогурт классический. Между завтраком и обедом - немножко фруктов, свежевыжатого сока из апельсина и морковки:) в обед - овощи тушеные с куриной грудкой... Потом отмечали ДР сына - выпила литр воды, из еды - салат Цезарь без заправки (одни листья салата и чуточку семги). Щас допиваю вторую кружку зеленого чая с молоком. Вроде все...
Из фитнеса - боулинг:))))))
19.01.2008 22:02:28, Sega
Kalina
молодец ! Сначало трудно- потом втянешься.

19.01.2008 23:50:30, Kalina
Мусулунга
Молодец!:)
19.01.2008 22:03:30, Мусулунга
Малышня
Ты двигатель похудения - выздоравливай! День прошел не по правильному, но я сегодня опять каталась на коньках, почти 1 час - вечером. Будем считать, что завтра весы не покажут плюс.
19.01.2008 21:59:26, Малышня
Yar
Не лучше. Форельку запекала и съела. Да еще маринованного лука много. Мандарины. 2 небольших куска свинины. Сижу, живот чувствую как инородное тело:) А кефир тебе должен воду вывести. Может не все так и плохо. Для пробы гречку сделала. Попробовала, так и стоит. Что-то сомневаюсь в себе.
19.01.2008 21:56:02, Yar
Мусулунга
Ты давай уж выздоравливай! Я старалась держаться несмотря на лазарет (слава богу, домочадцы на поправку пошли, ттт) и выходные. Завтрак: гречка и чай зеленый, обед - рыба, ужинать не стала, т.к. в гости приходил папа с гостинцами - пили чай с плюшками (пару вредных плюшек я съела - потом сама удивляась зачем), в перерывах еще сгрызла 3 морковки и 2 мандарина.
19.01.2008 21:38:00, Мусулунга
Завтрак - чашка чая и два ржаных тоста.
обед - в пролете
ужин - полтарелки супа с овсянкой.

Финансовый кризис в семье - лучший двигатель похудения:-)
19.01.2008 21:21:38, Большая медведица
Чуча
Точно....особенно хорошо на рабочей неделе, когда дети в садике едят....у меня на прошлой неделе в холодильнике только салями было, и овсянка...вот хорошо худеть было)))
Пережмвате финансовый кризис скорее и удачно тебе воспользоватся ситауцией в плане похудения....
19.01.2008 21:29:20, Чуча
ага, точно:) вообще, холодильник - вселенское зло:)) когда в нем что-то водится, диета невозможна по определению:)
19.01.2008 21:31:27, Большая медведица
SusannA
Ну, настроенье и мне муж подпортил, правда по другой причине совсем...
Сочувствую, что заболела, я вот как раз только-только выкарабкиваюсь, вроде. Не раскисай давай, лечись!
А питалась я так:
Завтрак- кофе+самый настоящий бутер с сыром;
Второй завтрак(Хо-хо!): чай с хлебцами ржаными "Финн Крисп"...много, штук 6.
Обед: два кусочка ветчины и один - вареной колбаски (ну, небольшие такие куски) + помидоры чери (штучек 12-15, наверное);
Перекус - мандарин;
ужин в 17.40: творог 0% .
Все. Вечером, когда ребенка уложу, буду шипастый обруч крутить 25 минут. И, наверное, водные процедуры с антицеллюлитное мочалкой. Такие планы.
19.01.2008 20:42:26, SusannA
Чуча
Умничка....мне пример с вас брать надо.....) 19.01.2008 21:31:06, Чуча

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!