Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я ничего с собой не могу поделать

Мне нг праздники не принисли ничего хорошего, т.к. у меня +3кг. И я не могу остановиться. Я за выходные съела столько много мороженого и пироженных..... Я не могу себя заставить сесть на диету. Летом на ней было сидеть намного легче
13.01.2008 23:07:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, сделай перерыв. не надо себя насиловать. Это самое жуткое - есть и потом корить себя за съеденное. Лучше возрадуйся жизни. Скажи себе: опа, хочу есть, какое это удовольствие:)))))))))) и разреши. Мир не рухнет, если ты наберешь еще пару кило. зато наберешь с удовольствием, а когда поймешь, что хватит — с не меньшим удовольствием их скинешь). Жтзнь так коротка, чтобы тратить ее на издевательства и самоистязания:))))))))))))))))))
14.01.2008 15:07:37, LeraLera
Мы с мужем решили эту проблему так - не покупаем домой хлеб, печенье, конфеты, мороженое, майонез, вместо сахара покупаем фруктозу. Короче, все запрещенные продукты просто не приносятся в дом. Раньше когда я гуляла с детьми я обязательно покупала себе мороженое-шоколадку-кока-колу. Потом просто перестала носить с собой деньги, а потом не жрать на улице вошло в привычку.
14.01.2008 10:55:07, Тигрюша_
Может быть я и не покупалабы. Но муж сладости покупает сам и при этом начинает перед моим носом все это водить, а у меня нет силы воли
14.01.2008 18:46:22, Близняшка
Kalina
первое время когда я села на диету , я объяснила мужу, что не нужно держать сладкое дома. Муж стал есть сладкое на работе :-). А сейчас я сама им с сыном покупаю вкуненькое, но сама это не ем-не хочется.
15.01.2008 12:07:17, Kalina
А он не хочет чтобы Вы были красивой и стройной??? Объясните ему, что Вам тяжело худеть и он должен Вам в этом помочь. Пусть ест конфеты ночью в ванной.
14.01.2008 20:24:13, Тигрюша_
Так это хорошо, когда муж поддерживает:)))))). Это оч облегчает жизнь)))))). У меня подруга — просто герой в моем понимании. Она худеет, при этом мужу готовит по полной программе, потому что он любит и пирожки-тортики, и салатики на майонезе, и пельмешки домашнего приготовления))). А она любит его
14.01.2008 15:11:12, LeraLera
Просто у мужа тоже проблема с лишним весом, так что он тоже худеет:)
14.01.2008 15:36:22, Тигрюша_
abri
я когда худею,а муж нет, то тоже люблю вкуснятину готовить и по кулинарным сайтам лазить,особенно в совсем не нужные разделы типа тортов и других вкусностей..клинит по страшному :)))Не поем,так хоть насмотрюсь ;)
Вспоминается анекдот:
Муж смотрит меню - пиво, мясо, и прочее ,
а жена ему: - Дорогой - ты же на диете.
Муж: - Если я на диете - это не значит что яне могу смотреть меню
14.01.2008 15:26:54, abri
Гы-гы, хороший анекдот. кстати, читала совет про то, что когда худеешь, боишьсяя сорваться и оч хочется чего-то запретного, надо представить, как ты это ешь и весь процесс от жевания и, пардон, до какашек. Меня например начинает воротить уже на стадии переваривания)))))))
14.01.2008 17:12:16, LeraLera
Мусулунга
И я такая же. Плюс 3 кг за нг праздники и конфеты ем постоянно, тем более что ими весь дом завален. 14.01.2008 10:47:37, Мусулунга
я вот все хорошие уже сожрала ))))))))))) очень удобно )))))
14.01.2008 12:42:43, mara
Спасибо, вам всем за поддержку. Постараюсь с сегодняшнего дня взять себя в руки
14.01.2008 08:11:46, Близняшка
А я ем все(и сахар в том числе),только стараюсь не превышать порог калорийности в 1200.Попробуйте
13.01.2008 23:22:20, oksanuly
Извините, я правильно поняла - вы за 13 дней сбросили 16 кг? Просто на низкокалорийной диете? 14.01.2008 00:44:00, Eden
А она ниже объясняет казус:)))))))) Худеет с августа, а линейка показывает день регистрации. ОФФ: сама офигела от темпов :)))
14.01.2008 15:16:58, LeraLera
Понятно :) Спасибо :) 14.01.2008 16:32:27, Eden
Наташа С.
А не надо на диету. Надо только убрать из рациона сахар и хлеб. Но совсем убрать, строго -никаких пирожных, мороженого вообще. Соответственно, варенья, печенья, конфет и пр. изделий, содержащих сахар. Попробуйте заменить сахар сладкими фруктами ( кроме винограда и бананов) - можно яблоки, груши, хурму, цитрусовые. Яблоки советую гольден самые желтые запекать (без сахара!)- они получаются очень сладкие, почти как варенье. Хлеб тоже исключить полностью, вообще. Если без хлеба не можете - приучите себя вместо хлеба есть кусочек сыра.Не готовить жареного, вместо обжаривания - тушите без масла или запекайте в духовке - будет не менеевкусно, но значительно менее калорийно. Очень желательно исключить продукты, содержщие уксус, копчености, майонез - они все улучшают аппетит, и с ними человек съедает намного больше пищи, чем реально нужно. И все. Никаких ограничений количеств, голоданий - не надо. Если Вы выдержите неделю без сахара - все, считайте, что Вы победили - дальше будет легче. Как правило, если человек строго соблюдает эти простые правила - уже после первой недели получает уменьшение веса без голодных страданий. 13.01.2008 23:17:52, Наташа С.
+ про яблочки: корицей их можно посыпать перед запеканием, оч вкусно!
14.01.2008 15:15:36, LeraLera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!