Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pozemka

принимаете новеньких?

всем здрасте!!!
вот надумала худеть. опять... раньше как-то могла вечером не есть и в форме удерживаться, а последенее время не получается. И уже пару недель перешла на абсолютно неправильное питание - утром кофе с молоком и бутерброд, на работе не ем, даже не пью. А вечером ужин. обычный ужин, с макаронами, котлетами, семечками на ночь. и так сбросила 2 кг.
НО! я же знаю, что так неправильно. скажите, чем мне это питание может повредить кроме гастрита? может, есть такие же безалаберные, кто днем может терпеть голод, а вечером ни в какую?
20.12.2007 15:14:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Просто по опыту знаю - если долго не есть, то потом можно съесть наааамного больше, чем вообще-то нужно! И пить - пить надо обязательно, почему вы на работе не пьете? Чай, кофе, хотя бы воду!
20.12.2007 19:14:45, хухра-мухра
Мантикора
+1, приходя оголодавшая с рботы я только поправляюсь. Сейчас беру с собой что-нибудь, чтобы поужинать на работе. Больше времени остается на дом :)
20.12.2007 21:13:52, Мантикора
Я так питаюсь в последнее время! И тоже как ни странно вес потихоньку падает. Только у меня с утра кофе без сахара + сыр без хлеба. Днем на работе не до всего, а вечером может быть по полной программе. гастритом пугать не буду - нету его у меня пока, притом что вообще-то желудок оч чувствительный. Единственный и ощутимый минус - тяжело спать с полным желудком))))))). т е когда нормално питаешься без перекосов, облегчая ужин - спишь аки младенчик))), утром свежесть и отличное настроение. Стоит наестся - ночь похожа на какой-то тяжелый дурман, утром уставшая. Оч существенный минус для меня, но пока не могу перестроиться
20.12.2007 17:20:09, LeraLera
Чуча
Лер, я помню ты писала, что тебе голодной спится лучше, а я вот не могу спать голодная, у меня на диета бессоница начинается, причем если я не ем просто на ночь, сплю хорошо, а вот если целый день мало ела и еще вечером не поела, спать не могу, сердце так и выпрыгивает...а есть не хочется.... 21.12.2007 12:32:13, Чуча
pozemka
О! спасибо за поддержку, рада, что не одна я такая :) желаю нам успехов в тяжком деле похудения :)
20.12.2007 17:27:17, pozemka
о да!
20.12.2007 17:33:26, LeraLera
Чуча
Привет, я такая. Я могу вообще ничего не есть целый день, а вечером объедатся, но это неправильно для всего организма, а он ведь тонкая штука и никогда не знаешь, чем такое вот питание нам аукнется. При всем при этом я заметила, что если ты пару раз не поешь вечером, то голодать утром и днем становится тяжелее...тогда тянет позавтракать и пообедать, а вот после хорошего обеда и завтраках плотно ужинать уже не так тянет. 20.12.2007 15:20:00, Чуча
pozemka
Здоровская фотка в реге! и просебя тоже классно! 5 баллов!!!
по теме: я вечером никак не могу не есть..... после обеда уже часов 6 проходит и нужно готовить ужин, кормить благоверного. не могу устоять.......
20.12.2007 15:27:52, pozemka
Чуча
А я вечером кормлю не только благоверного, но и детей еще...и не одновременно, а по очереди.... соверую ужинать тогда с благоверным, но салатом, или творогом обезжиренным....или морковку погрызите... но вообще, тут никакие советы не помогут. надо самому настроится...я пока настроена была, все получалось, а сейчас опять по-новой, но пытаюсь каждый вечер))))
Спасибо за комплимент)
20.12.2007 15:37:13, Чуча
pozemka
Да, на счет творога это надо подумать! сегодня попробую, вдруг получится остановиться!
20.12.2007 15:51:05, pozemka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!