Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

целлюлит

доброе всем утро!!!!
я тоже хочу присоединиться к вам, вы такие умницы!!!!
и вот мои исходные данные - 28 лет, один ребенок и все вытекающие последствия - накачанные руки и распухшая попа и ноги..
у меня там жуткие запасы.. вес еще год назад был 58. теперь - 65.. и при этом я питаюсь, как и раньше.. кормить перестала- и поплыло.. это при росте 164..
скажите, вы знаете хоть одного человека, кто справился с целлюлитом дома?
потому что на массаж ходить не могу...
занимаюсь дома, правда,почти каждый день - час упражнений, танцев и прочего - это у нас с дочкой активный час.. правда, эффект не особо заметен((((
хочу купить крем, может, Виши? или это просто дорого, но то же самое???
или может, вы что-то другое посоветуете???
делала как-то массажи медовые, ничего не заметила...
19.12.2007 12:19:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Из кремов - советую EL. А вообще у меня целлюлит заметно уменьшился, когда стала заниматься спортом- бассейн,степ + сидение в джакузи, где попа массируется струями воды. Прям на ощупь почувствовала, как разгладилось, и мой МЧ тоже, кстати, заметил. Хотя понимаю - с ребенком тяжело найти время на фитнесс.
Кстати, от простого похудения целлюлит не проходит.
19.12.2007 14:21:09, хухра-мухра
Kalina
на свое питание обратите внимание
19.12.2007 13:05:39, Kalina
Мантикора
Не знаю такого человека ) но уменьшить можно - это факт. Мне помогает бег трусцой, тряски (как в танце живота), массаж с морской солью, кремом пользовалась таким в оранжевом тюбике, серия фитнесс, недорогим, продается везде.
19.12.2007 12:34:44, Мантикора
Yar
+1 к солевому массажу. Плюсы - быстро и бюджетно. Эффективно. Минусы - если трещинки или царапины есть, то не стоит на те места наносить, разъест.
19.12.2007 15:11:12, Yar
я вот думаю, купить дорогой или дешевый?..
есть ли какой-то смысл?...
19.12.2007 12:48:53, Йогурт
Мантикора
Честно говоря я разными пользовалась, сногсшибательного эффекта от средств за 2000 р не заметила, на меня за 60 р ровно так же действует. Тем более что один крем сам по себе ничего не даст, надо правильно питаться+спорт+массаж.
19.12.2007 13:06:06, Мантикора
Чуча
У меня целюлит уменшился, когда я похудела... я, каждый день, после часа велотренажера, в душе терлась кофе, а потом делала массаж специальной щеткой и кремом Биотерм. Что помогло, не знаю, но считаю, что массажная счетка и спорт.... Все получится... не унывай! Еще хорошо подкачатьь проблеммные места, я придумала сама себе комплекс упражнений именно на попу и ноги....тоже хорошо укрепляет, моя отвисшая попа конечно не стала стоять козырьком, но по крайней мере стала более упругая, и соответственно с меншим количеством целюлита, даже муж заметил. Упражнения занимают минут 20, я их делала через день... сейчас забросила, как и весь процесс похудения...но когда работаеш над собой, результат есть, его не может не быть! 19.12.2007 12:28:20, Чуча
Yar
+1. Только я редко мазалась и упражнения не делала. Но тут может быть зависимость от кол-ва сброшенных кг.
19.12.2007 13:43:20, Yar
Чуча
ОФФ: А ты мне отвечать не будешь??? Я уже привыкла к твоим письмам и без них грущу) 19.12.2007 14:26:14, Чуча
Yar
Лови!
19.12.2007 14:38:57, Yar
Чуча
Да обычные...стоя на одной ноге(нога согнута чутьь в колене) поднимат назад вторую ногу....30 раз по 3 подхода. Приседания очень помогают, выпады одной ногой вперед, вторая остается на месте. Лежа на спине, ноги на стуле поднимат попу...любые, главное побольше и до предела своих сил, если не трудно делать, значит надо изменить упражнение, чтобы стало трудно.... 19.12.2007 13:30:05, Чуча
поделись, пожалуйста, упражнениями! 19.12.2007 12:30:07, Йогурт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!