Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Последний способ

В общем, я отчаялась. И заказала по инету Меридиа. Завтра курьер привезет.

Греет одно - на неделе была на учебе эндокринологов, гда эту Меридиа рекомендовали. Звучало все достойно и я решилась.

(жалобно) есть тут кто еще на препарате?
23.11.2007 01:52:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я всегда весила 47 кг, но как то поправилась до 52, решила купить лиду, похудела до 46, очень нравилось ее пить, о еде не думаешь, ощущение быть свободной от еды-кайф!! НО!!!!!!!! после того как бросила ее пить поправилась до 57!!! такую цифру я тока во время беременности видела на весах, больше ни за что таблетки пить не буду, надо своими силами худеть, поверте, после таблеток вес вернется и прихватит с собой еще несколько кг жира :( 27.11.2007 16:25:04, :(
ABDDavidoff
это же Лида. ее хотя и рекламируют как аналог, но аналога в ней - на кроху. ее даже засертифицировать не могут официально.

с похудевшими на Меридиа уже познакомилась лично. ТТТ, вес годами сохраняют.

при этом, я бы не сказала, что "свободна" от еды. Вечерний жор по-прежнему почему-то при мне. худею не понятно от чего...
27.11.2007 18:46:45, ABDDavidoff
Нет, наверно, пока петух жаренный в одно место не клюнет, мы будем есть всю эту дрянь... Не понимаю..... Грустно, что своими же руками себя за горло.... 23.11.2007 23:19:55, нда...
а еще мы слушаем врачей, следим за здоровьем и умеем считать риски. Меридиа - сейчас лучшее. 24.11.2007 00:26:15, ABDDavidof
За границей это лекарство (язык не поворачивается его назвать вообще лекарством) запрещено к производству!!! Известны огромаднейшее!!!! количество смертельных случаев!! Только в нашу страну все как в помойку сливают 24.11.2007 10:42:28, нда..
Не надо ничего придумывать. Лично сегодня смотрела статистику по продажам в Англии и Германии. Очень известная немецкая компания Эббот, высокий стандарт качества. Воспаленная у вас какая-то фантазия... ОБС - одна бабка сказала, а вы повторяете... 24.11.2007 18:02:00, ABDDavidof
Сразу видно, что человек худеет.
А вообще-то я на личности не переходила.
25.11.2007 16:29:42, нда....
ABDDavidoff
вы говорили о помойке и что своими руками за горло :)
А я перед началом приема консультировалась у двух (в разных институтах и клиниках) лучших эндокринологов страны. Профессоров. уж они бы мне сказали, разговор доверитиельный был.

И стало неприятно, когда аноним без ссылок на данные (которых нет, есть одно выступление правозащитной организации, которой предъявили опровергающую статистику и она взяла обвинения назад) пишет такие брезгливые тексты.

кстати, настроение у меня отличное (по поводу "человек худеет"). ем что хочу, просто быстро насыщаюсь. муж худеет вместе со мной, оба в позитиве, летаем.)))
25.11.2007 19:26:50, ABDDavidoff
"Безопасность "Меридии" была повторно тщательно изучена контролирующими организациями по всему миру, включая Европейский комитет патентованной медицинской продукции, Канадские департамент здравоохранения, и они заключили, что отношение риска и пользы остается прежним".

Единственной нападкой на лекарство было и является -небольшое повышение кровяного давления, и оно не прописывается людям с высоким давлением. Но те, кто ОЧЕНЬ хочет похудеть - рискуют, сами покупают и пьют Меридиа ((

И даже с этими случаями - в несколько сотен раз у лекарства меньше осложнений чем у того же аспирина.

Просто когда принимаешь - думать надо, взвешивать риски, если с давлением не очень.

24.11.2007 18:11:00, ABDDavidof
Да ешьте Вы на здоровье эту дрянь, если уж так действительно спичит. только вес он все равно туда-сюда, а жизнь-то и здоровье у нас одни!!! 25.11.2007 16:31:37, нда...
я как-то купила и принимала: есть не хочется, но действие сопоставимо с Лидией- мозг затуманен и заторможен, ещё был жуткий сушняк.Бросила нафик.
Потом как-то печатала их рекламную презентацию на работе(полиграфия)- почитала их убедительные выкладки с диаграммами (у них слоган веский для нашего брата "ЕСТЬ СПОСОБ НЕ ЕСТЬ!")- опять попробовала(вот ведь сила рекламы)) но потом поняла, что рассудок дороже и опять бросила- коробка неоконченная так и валяется.
И потом говорили, что наряду с Лидиями же и прочими эту Меридию запретили во многих странах. Чего ловить? проблемы?
23.11.2007 12:29:41, Карамель
Сегодня прошел первый день. Я оЧЕНЬ довольна. За день съела суп и бутерброд к чаю. Для меня, которая не смогла сесть ни на одну диету :(, не имеющую силы воли по факту - это фантастика.

Я поговорила с врачами компании-производителя о Лидии, она же грязная, там дикое количество минусов.
Меридиа пока идет у меня без проблем, никаких осложнений, свежая и оптимистичная.
С завтрашнего дня сажаю на нее и мужа )))))))))))
23.11.2007 20:20:59, ABDDavidof
Kak ya ponimayu poshla otkrovennaya reklama. K moderatoram? 27.11.2007 19:28:53, hudeyu, no bez
ABDDavidoff
с ума сошли? я здесь много лет и никогда такой гадости не делала.
Вы уж думайте, что пишете, товарищ аноним.

А если я и дальше худеть буду как начала, я обязательно писать буду и хвастаться, и рекомендовать, а вы что думали, здесь только жалуются?!?!
27.11.2007 23:21:40, ABDDavidoff
ну и отличненько).
всё же думаю от диет(любых жёстких ограничений ) вреда не меньше , чем от всякой химии. А нежёсткие диеты(просто уменьшение кол-ва порций до разумного)особого эффекта не дают-их потому и не жалуют. Хочется ведь всего и сразу. А получается ничего и постепенно))
23.11.2007 20:36:24, Карамель
tanyak
у меня подруга на нем сидит, добивает 3 кило после родов :) Говорит, что желание есть пропадает напрочь, но и не слишком полезно для здоровья. Не знаю, я не пробовола. Потом расскажешь?
23.11.2007 09:23:23, tanyak
Пока - супер. У меня не пошла ни одна диета. Все равно на жор срываюсь. Пока.. в восторге ) 23.11.2007 20:22:05, ABDDavidof


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!