Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Возвращение бодифлекса))

Доброе утро!))
После долгого перерыва утром делала бодифлекс. Вы не представляете себе, как радовалась каждая моя мышца, каждая косточка))))))) Испытала просто физическое удовольствие от занятия. Так что теперь опять каждое утро занимаюсь - как отказать себе в таком кайфе?)))
Помимо триумфального возвращения БФ у меня сегодня четвертый день кефирной разгрузки. Тяжеловато, потому как напал аппетит после вчерашнего стресса. Представляете, в 9 вечера иду себе на свидание, подходит ко мне лицо кавказской национальности и на ломанном русском говорит "Дэушка, я хачу с вами спат". Попробовала отшутиться, а он сгробастал и поволок в кусты. Еле отбилась. Так что стрессанула порядком. Конкретно хочу жрать. Но пока держусь)))
Всем хорошего дня, без нарушений;))))
15.11.2007 10:00:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Вот я не понимаю удовольствия от БФ. Может я просто спорт (кроме плавания и бадминтона) не люблю? Никак себя не заставлю начать, в сентябре стала заниматься, заболела, перестала. Сейчас вот думаю, что опять надо бы, опять заболела, просто психосоматика получается:) В результате решила немного почиститься для начала. Наеденное никак не скину.
На моем любимом Альдебаране с удовольствием читаю рецензии на Гастарбайтера и проч. книги. Почему ведут себя как хозяева жизни? Весной и летом наши улицы уже похожи на Баку и Ереван, с их мужскими посиделками на улице.
15.11.2007 14:14:15, Yar
Ляля (в системе furria)
Ведут себя так, потому что им позволяют себя так вести. Деньги все решают
15.11.2007 14:46:16, Ляля (в системе furria)
Yar
Не деньги даже, а наше равнодушие. Ты думаешь, много народу ринулось бы к тебе на помощь, если бы видели?
15.11.2007 15:11:51, Yar
Ляля (в системе furria)
Думаю, нашлись бы. Вот такая я наивная))) Во всяком случае, и я, и мои друзья всегда вмешиваемся в подобные ситуации. Было. И не раз.
А про деньги я написала в более глобальных масштабах))))) Москва продана и поделена. Да и не только Москва(( А почему бы им не чувствовать и не вести себя как хозяевам, если они заплатили и им это позволяют? Ну да это тема не для похудательной...
15.11.2007 15:20:50, Ляля (в системе furria)
Yar
Я тоже про глобальные масштабы. Тебе кто-то помог?
15.11.2007 15:55:29, Yar
Ляля (в системе furria)
Там не было никого. Как корова языком слизала
15.11.2007 16:04:33, Ляля (в системе furria)
Правильно! Бодифлекс нужен, хотя б чтоб подобным обезьянам под дых залепить накачанной рукой, потом ногой, а потом еще головой о кубики пресса долбануть :))
Я сегодня слопала с утра кусочек куриной грудки ма-аленький, но все равно гадно мне, никакой силы воли :( пойду сейчас творог месить с чем-нить
15.11.2007 13:51:47, Gylёna
Мусулунга
Может, хватит худеть, а то скоро массы не хватит отбиваться от назойливых кавалеров:))) У меня тоже 4-й день - держусь. Живот протестует и громко требует вкусного (как на отдыхе) - фиг ему!:))) Я про БФ уже давно настраиваюсь и все никак. Сейчас тебя прочитала и опять воодушевилась, вдруг мои косточки тоже порадуются?:)
15.11.2007 12:32:08, Мусулунга
tanyak
Афигеть!!! (это я про чучмека). Вообще оборзели эти "гости столицы". Ты там поаккуратней пожалуйста. Сколько тебе осталось сбросить? Я пока застопорилась на весе и обжираловке. Сегодня у меня разгрузка, вернее ограничение в еде, т.к. уже выпила актимель и слопала творожок :) Удачи с бодифлексом.
15.11.2007 10:10:19, tanyak
Ляля (в системе furria)
А вы вчера встречались, кстати? Как прошло?
15.11.2007 10:34:51, Ляля (в системе furria)
tanyak
Да, встреча прошла очень успешно, наелись, напились, наболтались. Классно было.
15.11.2007 18:00:52, tanyak
rational
+1 ;))
15.11.2007 19:01:23, rational
Terracota
Аха, славно посидели...:))) 15.11.2007 19:39:48, Terracota
rational
пойду завтра в магазин за вышивкой ;)
15.11.2007 21:10:51, rational
tanyak
хихик
16.11.2007 09:58:25, tanyak
Terracota
А ты еще не идешь???:))))) 16.11.2007 09:59:04, Terracota
Terracota
да, это заразно:)))))))) 15.11.2007 23:40:50, Terracota
Ляля (в системе furria)
Осталось килограмма полтора, но сегодня смотрела свои весенние записи, тогда на фоне занятий БФ при том же весе объемы были на 3-4 см меньше, чем сейчас.
15.11.2007 10:19:17, Ляля (в системе furria)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!