Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему медленно худеется?

2 недели прошло, как я взялась за себя. наела аж 80 кг. Такой цифры на весах никогда не видела, поэтому испугалась:))) Фитнес-клуб 3 раза в неделю (аква, йога, тренажеры) плюс один раз - спорт. бассейн. Ограничение углеводов (не до фанатизма, но ощутимо). Похуделось всего-навсего на 1,5-2 кг:((( Никто не знает, почему? Что я делаю не так? Совсем чуть-чуть стало подтягиваться тело, при такой нагрузке - мало...
02.11.2007 13:12:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Лучше медленно, но верно:)
03.11.2007 23:18:30, Потатушечка
Всем спасибо за поддержку. Да, и критические были в эти 2 недели, и мышцы могут быть, т.к. я бывшая спортсменка, у меня достаточно быстро мышцы наращиваются на старые доисторические дрожжи:))) буду действовать дальше,тем более, что потихоньку видны результаты
02.11.2007 17:17:56, Ket
abri
мышцы тяжелее жира,хотя за две недели ...мало верится в такое.Вообще для здоровья хорошо худеть на 3-4кг в месяц,так что вы худеете нормально :) 02.11.2007 16:20:16, abri
С критическими днями может быть связано, организм воду держит. У меня так было - 2 недели как здрасьте, и хоть ты вообще на воду перейди и бегай безостановочно, а весы все равно расстраивают. Не переживайте, как говорит мой папа-физик "всякое сопротивление - временно" ))количество перейдет в качество
02.11.2007 16:11:01, Кысик
пушинка
я тоже от такая . думала что вешу 75, а на весы вчера встала 78 , я тоже от ужаса умерла (это я 5 дней на диете), сама фитнес+мало углеводов

давайте вместе старться:))
02.11.2007 14:51:25, пушинка
Terracota
Ну набрались же кг не за две недели.. По-моему, хороший результат. :) Чем медленнее вес уходит, тем дольше будет держаться результат. И вообще считается, что безопасно для здоровья терять 1 кг в неделю, а точнее - 100гр. в день. 02.11.2007 14:13:27, Terracota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!