Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стать совершенством

Стать совершенством

Стать совершенством

Тема ''стать совершенством'' знакома нам всем. Она очень живая, можно сказать очень многое! Мы перепробовали уже все выше- и нижеперечисленные методы. Расскажу я вам и о своем способе.
01.11.2007 07:30:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadaka
Ко всему вышесказанному добавлю,что в яблоках-много железа,а Волга впадает а Каспийское море... 02.11.2007 00:11:23, nadaka
Бред-то какой. 01.11.2007 16:32:01, АнглоГалка
ленУля
+1 04.11.2007 14:36:27, ленУля
Бамбука Пандовая
+ 1
01.11.2007 19:40:44, Бамбука Пандовая
Я ничего не поняла. "Стать совершенством в полной мере" - это значит похудеть? По-моему, совершенство и стройность несколько разные понятия.
И ещё не понятно, в чём, собственно, состоит уникальный способ автора?
Меньше жрать и заниматься спортом? Открыли Америку! "Круглый год поддерживать себя в форме" - очень конкретный и полезный совет, вселяющий уверенность.
Зачем говорить, когда нечего сказать?
01.11.2007 07:30:22, Екатеринаа
Оооо, ну надо же - истину глаголете!%)

+100, особливо под первым абзацем;).
01.11.2007 14:30:19, Инанна
И совсем не "надо же"! Я вообще-то тётка не глупая! :)
А проблема лишнего веса не у меня, как вы знаете, а у моего мужа. Серьёзная такая, даже по вашим меркам. Ему неплохо бы сбросить хотя бы 30 кг. Но ему лишний вес не мешает! А меня раздражает. А как заставить человека похудеть, если он не хочет ничего для этого делать?
01.11.2007 19:31:42, Екатеринаа
Бамбука Пандовая
Никак.... :-(
У моего такая же проблема. Пыталась всякими методами, ничего не получается. Он доволен, как слон, и эта масса жира его ничуть не смущает.
01.11.2007 19:38:43, Бамбука Пандовая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!