Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боюсь выходных

только-только пошел процесс, и я начала худеть и увидела на весах 57.300 - вес, коорый я 3 года не видела, как начинаются выходные, ко мне придут гости, будут всякие вкусности, и все может пойти коту под хвост, я просто в панике.:( Думаю, что буду есть все, но просто мало. А что еще можно придумать?
26.10.2007 11:24:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
выпить два стакана воды и начать с фруктов. Много вина не пить, не налягать на жирное, острое, соленое и майонезное.
26.10.2007 17:26:23, tanyak
Kalina
Я начинаю еду с фруктов , овощей и наедаюсь уже ими. Из мяса- себе отдельно запекаю кусок курицы. И во время еду практически стараюсь не пить. Пью между едой и перед едой.
26.10.2007 13:11:54, Kalina
Бамбука Пандовая
Наешьтесь перед гостями арбуза или выпейте свежевыжатого сока (если Вы его можете пить). Еще мне помогает много чая на шиповнике с разными травками, с медом и лимоном, прям как элексир. Постарайтесь за столом есть больше "сырых" продуктов, салаты, фрукты, т.к. стоит съесть чего-нибудь вареного-печеного (особенно соленого), может напасть жор.
26.10.2007 13:08:28, Бамбука Пандовая
спасибо всем ответившим! немного успокоилась. так и сделаю. 26.10.2007 13:05:26, Зеленоглазая Коза
SisterBlister
Сделайте салатов легких, как для себя - огурец+помидор+зелень, кабачок, в духовке - баклажаны и перец запеките. А для гостей сделайте майонезных.
А лучше себе приготовьте хорошее блюдо одно. Поставьте его перед собой и наслаждайтесь.
26.10.2007 12:36:10, SisterBlister
Мусулунга
Я бы разрешила себе изнасально пару-тройку блюд (например, салат легкий и рыбу), а на остальное даже не смотрела:)
26.10.2007 12:34:50, Мусулунга
abri
я бы всё не ела...а то можно ТАК наесть...
поставьте побольше нарезки из овощей(огурчики,помидорки и салат) и жуйте в основном это.Старайтесь есть те продукты которые годятся для диеты(курочка-например отварная руляда,мясо-заливная говядина ,из сладкого -желе на сахарозаменителе т.п ).Фруктиков тоже побольше можно

26.10.2007 12:30:52, abri
Может быть больше пить (не в смысле алкоголя, а просто упаковку воды перед собой поставить)тогда само-собой соблазн будет меньше, т.к. есть и не захочется. А вообще, я на себе проверяла (когда села за руль), если народ вокруг употребляет алкоголь, а ты просто воду, то после литра-полуторы воды в компании - состояние что у тебя, что у них аналогичное - парадокс)))
26.10.2007 11:52:17, Кысик
волшебство да и только:) сухое вино не особо калорийное, это меня особо не страшит, меня еда страшит:)) но про воду - спасибо, так и сделаю 26.10.2007 11:54:26, Зеленоглазая Коза
так алкоголь снижает функцию самоконтроля - вот в чем подвох )))
28.10.2007 18:58:00, mara
и не говори, не вкусно - зато громадная экономия и свежая голова на утро, гы-гы))
26.10.2007 14:36:39, Кысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!