Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

На Протасова есть желающие?

Давайте и я к вам на огонёк :-) Варвара, молодчина, поддержала Чучины отчёты! Ты всё в забое :-)) Хотя ты и так красавица, дальше уж куда!

А я сюда за делом, за поддержкой. Вчера ходила на свадьбу, в новом платье вечернем (хотела сюда сфотографировать, но не нашла пока времени). Платьице краси-и-ивое, но мне, честно говоря, еле-еле налезло. Поэтому за день до мероприятия я на кефире разгрузилась. Вроде в воскресенье всё смотрелось неплохо, особенно в начале вечера. А потом я хорошенько попраздновала :-) И сегодня продолжала в том же духе. Навалился жор по-страшному, я на весы даже вставать не собираюсь.

Итак, хочу слегка затормозить этот бумеранг :-) Решила сесть на недельку-две на Протасова, чтобы организьма пришла в себя.

Интересно, найдутся ли попутчики?

Ещё, я тут присоединилась к одному местному закупочному кооперативу. Теперь раз в две недели мне будут привозить свежие овощи-фрукты-яйца без пестицидов и гормонов, с местных ферм. Чувствую что львиную долю этой ботвы мне придётся жевать самой, т.к. семья овощи в таких количествах потреблять не собирается :-) В общем, самое время для Протасова. Я не всё собираюсь потреблять сырым, кое-что буду готовить, на пару или варить, думаю что все модификации в разумных пределах - допускаются :-) Ну и фрукты буду любые, но постараюсь держаться в рамках - 3 штуки в день.

Кто со мной за компанию?
18.09.2007 05:14:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Я на протасовке уже 13-й день. Потеря 5 кг. Очень напрягают сырые овощи и холодная ряженка. Хочется горячего. Б О Р Щ А. :(
Да, кто мне подскажет из компетентных - вчера купила замороженныю овощную "Гавайскую смесь". Кукуруза там всякая, лук, перец, морковь и фасоль, стручками и самими плодами. Я её на пустой сковороде разогрела и туда яйцо сырое шмякнула. Съела с превеликим удовольствием. Но вот сижу теперь и думаю, а может из-за фасоли с кукурозой и нельзя было? А?
26.09.2007 14:26:51, Antre
Здравствуйте, девочки! Вот прочитала про диету Протасова - мне подходит:) Но с молочными продуктами так и не разобралась. Подскажите, пожалуйста, какие сыры и кисломолочку вы покупаете чтобы соответствовало этим 5%. Спасибо:) 26.09.2007 14:12:32, mamusca
Antre
Из кисломолочных я беру ряженку, она 4%, творожок "Активия" от Данон 5%. С сырами не заморачиваюсь. 26.09.2007 14:46:06, Antre
Первый день Протасова. Полет проходит отлично! Есть пока не хочу. Надо отметить, что в желудке ровное чувство - нет ни голода, ни ощущений переедания (даже если силова много съесть). Это комфортно, как будто в мягкую перинку падаешь, особенно после того, как основным продуктом в еде было мясо. Не знаю, может это только у меня такие ощущения? Есть только один недостаток, который надо устранять - по-моему не выпиваю я 2 литра чистой воды. Где-то 1,5 получается, не больше. Но если сложить всю выпитую жидкость, то как раз столько и выйдет. Не подскажете, как считать-то: чистую воду или объем всей выпитой жидкости? 24.09.2007 19:16:22, кусенок
Я хочу с понедельника начать. А вы уже в процессе? Как результат? Когда можно ждать первых признаков того, что "лед тронулся"? И еще, какие ощущения (по крайней мере в самом начале)? 22.09.2007 18:13:09, кусенок
enya121
привет.я присоединюсь недельки через 1,5-2.хочется сейчас ,но чувствую что не готова пока:)
18.09.2007 14:24:33, enya121
Привет, Наташ! Как я рада видеть здесь тебя и Лялю!:) Протасов, говоришь? Я подумаю. Летом я на нем посидела недели две : было очень хорошо. То есть - это мое : и вес сбросила, и совершенно никакого дискомфорта или голода не испытывала.
А фотки ты уж, пожалуйста, нам покажи!:) Очень хочется на тебя в вечеренем платье посмотреть:) Буду ждать!
18.09.2007 13:47:26, VarvaraVarvara
nata_nj
Покажу, покажу! Я всё жду когда мне моя семья подарит часик свободного времени :-) Посмотрим, может получится одеться-накраситься-сфотографироваться в следующие выходные.

А Протасова я люблю именно за это - он мало отличается от просто нормального питания. Не голодно совсем, особенно если чуть-чуть нарушать :-)
18.09.2007 16:03:36, nata_nj
Я уже третью неделю на Протасове заканчиваю. Результаты очень впечатляют, пусть не по килограммам, а по объемам. Я скинула всё, что нажрала за 2 года.
18.09.2007 10:28:12, Я_Сама
nata_nj
Здорово! Очень вдохновляет! 18.09.2007 16:22:54, nata_nj
natakir
А вы за две недели ни разу не нарушали?
18.09.2007 10:49:26, natakir
Нарушала, но по мотивам. Т.е. когда очень хотела ела дыню (ибо она официально яляется овощем), но не ела яблок, чтобы сократить углеводы. И иногда вместо абсолютно обычных несладких йогуртах ела ВАЛИО на сахарозаменителе (но точлько с утра). Начинала я с 64 кило, сейчас стабильно 60.6. Талия с 65 ушла до 62, бедра с 64.5 до 61.5, грудь ушла сильнее всего с 89 до 85, но форма нормальная, красиво. Это за 2 недели. Сейчас уже неделю всё стоит, ничего не меняется, это я начала есть мясо (даже меньше чем надо по диете), просто для меня это слишком много еды. Но меня всё устраивает, для меня это не диета, а вполне тянет на стиль питания - мне нравится. Причем недавно собирались у друзей на "пиво-пицца" вечеринку - меня даже не тянуло пиццу есть, не хотелось
19.09.2007 09:14:49, Я_Сама
natakir
Пошла вторая неделя :) Присоединяйтесь. Правда я в выходные нарушала - ела дыню, т.к. сама ее до этого выпрашивала. Пришлось...
18.09.2007 10:14:51, natakir
nata_nj
Присоединяюсь :-) Только я дыню за нарушение считать не буду :-) 18.09.2007 16:23:34, nata_nj
Ляля (в системе furria)
Наташка, приветик!)))) Рада видеть тебя. Я тоже сегодня решила взяться за дело. Правда, в Протасове я тебя не смогу поддержать, но буду тут, рядышком;) Удачи тебе!
Читала ниже, как мы с Yana25 встретились случайно?))
18.09.2007 09:22:44, Ляля (в системе furria)
nata_nj
Ну ты, как всегда, питаешься воздухом :-)) "Разгрузка перед диетой" для меня вообще - оксиморон :-) Я тут в субботу чуть не околела на кефире. На воде я смогу просидеть исключительно в концлагере :-))

Прокрутила вниз, прочитала про твою встречу с Яной. Чудеса, мир тесен! Надеюсь, она к нашей тёплой компании скоро присоединится :-)
18.09.2007 16:27:11, nata_nj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!