Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем приветик!

Приветик! кто меня еще помнит))) я опять начинаю все с нуля)) здоровье подкачало)и поэтому вернулись мои кг, правда не в том виде как было раньше)...ща хожу по врачам и вместе с ними буду теперь худеть)) и еще + в среду начинаю плавать( давно уже хотела )
так что принимайте меня опять в ваш строй похудейки ))))
и первый вопрос))кто-нибудь злаки ест или пьет? что можно сделать с крупой "овсяная недробленая"?
17.09.2007 11:19:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
О, кисель с молоком. Вкусно, но на момент приготовления запах... Короче, на любителя, но очень полезный для ЖКТ.
17.09.2007 15:02:10, Лежень
Я проращиваю пшеницу. Но не до ростков как в китайской кухне , а до проростков 1 мм, потом либо смешиваю с медом, либо, перемолов с чесноком, жарю котлетки.С соевым соусом очень вкусно.
А с овсом приходит на ум только настой овса. Залить кипятком на ночь. Хорош и для очищения печени и при сахарном диабете. С него масса пользы, в интернете д.б.
Еще существует книжка "Плоды солнца на нашей трапезе" болгарских авторов, так в ней есть рецепты с замоченными злаками.Если хотите, могу посмотреть, она у меня дома есть.
17.09.2007 14:42:32, Худейкина
Ляля (в системе furria)
Помним, привет! Хорошо, что вернулась. А я вот никак не соберусь, мерцаю тут периодически-фрагментарно))))
17.09.2007 12:33:20, Ляля (в системе furria)
привет)) конечно тяжело) но здоровье дороже)))
и второй пункт почему мне это надо))) на мой размер очень мало выбора одежды в магазинах, либо дорого либо одежда не для моего возраста)))))
а то я в октябре на работу иду и хочеться красивой быть))))
17.09.2007 13:04:51, соник
tanyak
Привет! С возвращением! Давай в наши стройные ряды :) И линейку поставь - не забудь! А про крупу - наверное кашку можно сварить :)
17.09.2007 11:55:18, tanyak
линейка уже есть))
ох-х тяжело все опять с 0((
17.09.2007 12:11:44, соник
Лежень
Привет! Помним. Злаков не ем, только в виде зернового хлеба утром. Правда я думаю, что по всем показателям у меня длительное плато наступило, причем в июле еще. А что за врачи?
17.09.2007 11:32:33, Лежень
слушай ты молодец))) хороший результат))
стрижка классная.
а ты все с врачом худеешь?
17.09.2007 11:53:02, соник
Лежень
С врачом. Но я же говорю, зацепила плато. Врач говорит, надо еще меньше есть. Некуда больше:) Впрочем, если плато, то лучше не изменять режим питания.
17.09.2007 11:54:44, Лежень
да-а-а плато есть в любой диете((
грустно) когда тебе говорят, что еще меньше надо есть))
17.09.2007 12:05:25, соник
Лежень
И не говори. Малоприятного.
17.09.2007 12:49:11, Лежень
когда переехала на дачу жить) забросила диету , ну и вес по тихому пошел вверх, а вот в июле решила обратиться к врачу эндокринологу и он мне по анализам поставили щитовидку в начальной стадии((пила таблетки вот от них вес пошел еще больше(( а сейчас я перестала уже их пить, буду делать опять анализ на щитовидку, правда у другого врача...и еще гастроэнтеролог, буду гастроскопию делать и узи брюшной полости, живот часто болит и горечь во рту(((
17.09.2007 11:44:22, соник
Лежень
ТТГ и АТ к ТТГ и проч. сдавала? У меня увеличение, правда гормоны пока на месте, но я лечу это все гомеопатией, боюсь гормонов. Чего-то не то тебе наворотили ИМХО. Заново начинать тяжело... Держись. Как планируешь худеть?
17.09.2007 11:53:28, Лежень
пока ем только овощи, яйца, рыбу и кефир, а потом посмотрим что скажет гастроэнтеролог
17.09.2007 12:13:19, соник
Лежень
Следи за ногтями и волосами. Неприятная побочка.
17.09.2007 12:51:52, Лежень
да-а-а за этим только глаз да глаз((пока все в норме...думаю может потом витамины разрешат пить(
17.09.2007 13:06:53, соник
в том то и дело, что сдала только анализы на гормоны и на тела, так он сказал, что все в норме, только антитела чуть больше(( ну что я могла сказать, первый раз пошла к такому врачу и еще через знакомых( все его хвалят, говорят что людей заставил сбросить вес)
я пила Эутирекокс и гомеопатию Струмель Т. первое время меня от них ваще тошнило((( он говорил, что так и должно((

17.09.2007 12:10:09, соник
Лежень
Концентрацию надо подбирать грамотно, если тошнит. ИМХО тебя надо в клмплексе лечить. На дисбак провериться заодно.
17.09.2007 12:19:45, Лежень
Чуча
Привет!
Поправляй здоровье и худей.
Из овсянной крупы я варила кашу в коршочке и духовке. Процесс очень нудный, но получается очень вкусно и полезно. Просто заливаешь промытую крупу как при обячной варке водой и ставишь в горшке в духовку. Часа 2 занимает. Можно и на плите в кастрюле варить, будет быстрее...и тоже очень полезно.
17.09.2007 11:31:10, Чуча
спасибо) сделаем
а мне еще кто говорил или я где-то читала, не помню(...что вроде как его можно замочить на ночь или на сутки, и потом пить этот рассол...можно так или это про другую крупу?
17.09.2007 11:35:51, соник
Чуча
Про эту, но не уверена насчет замочить. Слышала именно про отвар пить...у него даже название есть, им раньше, когда смесей небыло младенцев новорожденных отпаивали....
17.09.2007 11:39:29, Чуча
помоему точно отвар)... все искала в инете искала, но нет инфы на эту тему...нашла только у малахова про пшеницу.
17.09.2007 11:46:34, соник
Лежень
Овсяное молоко?
17.09.2007 11:41:35, Лежень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!