Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

10 сентября. Отчеты.

Заведу тему пораньше.
Пол конфы на диетах, рассказывайте, как продержались? Те, кто на разгрузке, тоже. И кто просто с нами, тоже, делитесь!
Про меня. Я утром выпила свой чай с 10 гр. шоколада. Поела запаренной гречки, с лимонным соком. Отвезла детей в сад, у нас каникулы закончились и поехала по могазинам. И вроде не собиралась я там много времени проводить, но опомнилась уже тогда, когда надо было в садик за детьми ехать. Т.е. провела я в магазинах с 11 до 16))) За это время не удержалась и выпила кофе. Голодная была жутко((( И ничего в городе не купишь....кроме чая, но чай пить, потом по туалетам бегай. В общем, домой я попала только в 17.30. Дала детям поесть и сама начала есть гречку. Съела уже 2 тарелки....одну с молоком, вторую без и есть хочууууууууууууу.... Пойду себе чай сейчас делать)
Из спорта у меня сегодня магазины...может еще на зарядку уговорю себя)
А как у вас???
10.09.2007 19:59:50,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На работе холодно как в подземелье, поэтому весь день напролет распиваю зеленый чай чтобы согреться, а после него скачками несусь в удобства, которые у нас на другом этаже в противоположном конце здания.
То ли от такого спортивного трудового процесса, то ли от того, что ела за день немного и некалорийно (творог нежирный, кефир, сухофрукты вместо конфет к чаю, рыбное заливное с огурцом, арбуз), но сегодня утром с удовлетворением подвинула линеечку на 700г :))
Надежда купить таки понравившуюся маечку и новый костюмчик крепнет :))
11.09.2007 17:51:50, MyFarm
Привет! А я вчера нарушила. Вечером съела банан. Вес с утра на 400 гр меньше, но учитывая что эти 400 грамм я наела на выходные - я опять 64,100. Прям заколдованная цифра какая-то. А я сегодня с утра пошла по магазинам, назло врагам что называется:))))). ибо радовать себя сегодня больше нечем, работы много, охо-хо... А хочется забить на все и свалить подальше. Купила себе спортивную курточку, голубую-голубую)))) мягонькую-мягонькую... Джинсы таки, футболку... Готовлюсь к выезду на природу на выходные. Из еды. Сегодня с утра были только сливы, творог - на обед. Вот такие дела. Жрать хочется до жути5(((( И оч трудно сдерживаться, когда ребенку разносолы готовишь на ужин эдак в 7-8 вечера. Что-то силы воли моей поубавилось:(((( Надо что-то делать...
11.09.2007 13:26:33, LeraLera
А я вчера хотела разгрузиться на яблоках. В час дня поняла, что ужасно хочу есть. До шести питалась рационально: супчик, кашка, фета, огурчики. После шести - еще несколько яблок и даже чай с шоколадом. Итог: -1 кг. Попробую так посидеть недельку. Может, новую диету изобрету, яблочную :) 11.09.2007 12:18:02, Lullaby
Я пока на Лиде, перестану следить за тем, что я ем. Ну то есть постараюсь питаться рационально, утром каша, днем салат и мясо-рыба, перед уходом с работы - фрукт, вечером, если захочется, тоже что-нибудь невредное. НО считать перестану и задумываться перестану. Если захочется чего-то вредного, съем. Но немного. Вчера выпила чай с парой конфет.
Хочу за то время, пока пью Лиду, вернуться в мое прежнее ментальное состояние, когда я есть не любила, удовольствия от еды не понимала, ела мало и исключительно для того, чтобы организму топливо подкинуть. Зато любила полакомиться сладеньким, фруктами. В ограниченных количествах. И всю жизнь была худая. Иногда нападал жор, но я не парилась на этот счет, и жор пропадал сам собой.
Два года назад меня переклинило что-то, и я стала ЖРАТЬ. Сначала даже не обратила внимания, так как с едой не было проблем никогда. А когда обратила, было уже поздно, набрала 10 кг. Стала потихоньку сбрасывать, за полгода 5 кг сбросила, и тут бросила курить. Набрала все обратно... И вот уже год борюсь с желанием все время жевать, и с желанием сожрать всю еду, которая попадается мне на глаза.
Лида дала мне фору: убрала это желание жевать и сжирать, и я постараюсь не думать о еде, не планировать питание, не заставлять себя есть, но и не отказывать себе. То есть обрести прежнее равнодушие к еде. Приобрету полезные привычки в питании, типа ежедневно каши с утра и салата в обед. Отвыкну от мучного и сладкого...
Действие Лиды, видимо, как-то стабилизировалось, и легкий голод таки появляется. Буду ориентироваться по нему.
11.09.2007 09:49:30, Бабочка Красавица
HomaUfa
я стараюсь питаться рационально и не так много как обычно. глода нет. сладкого не хочется - результат за 15 недель беременности - пока прибавки нет, есть даже кг в запасе:)))
бассейн временно отменен из-за постоянного насморка, но йогу для беремешек не пропускаю, часто стала ходить пешком, хотя сначала было дико и страшно без машины, сейчас уже нравится:) хорошо бы хорошая погода стояла подольше.
11.09.2007 07:26:17, HomaUfa
rational
Класс! Так держать! А кого ждете, если не секрет ;)
11.09.2007 08:40:22, rational
HomaUfa
не знаем пока, но уверены, что опять мальчика:)
11.09.2007 10:04:00, HomaUfa
У меня Долинская без нарушений. Получилось покушать всего два раза, но вечером чай похудательный выпью.
10.09.2007 23:41:02, Nata76
SvetLelya
не писала посреди недели, протасов продолжался. Пока скинула 2 кг, муж - 3. Я бы уже и бросила его, холодно и тоскливо стало, но муж из чувства противоречия - ни в какую:) Придется эту неделю еще овощно-кисломолочный стол накрывать:)
Вот чего я хочу очень сильно, так это хрустящего багета, ух, аж зубы сводит:)))))
Питаюсь помидорами, огурцами, редисом, перцем, луком, зеленью, делаю салат яблоко( антоновка), морковь, кольраби ( заливаю даноном без наполнителя), чай зеленый, вода, пару раз ела арбуз. Знаю, что нарушаю, но так уж получилось:) Нам бы еще день простоять и ночь продержаться!(С) С наступлением холодов плохо без горячего, а от зеленого чая уже сухость во рту:(
10.09.2007 22:51:31, SvetLelya
KengaLU
ем картошку, пью кефир
10.09.2007 22:29:18, KengaLU
rational
я сегодня почти без нарушений, маленько яблока съела и много пью-холодно мне все, скоро опухну наверное
и завтра начинается моя аэробика - Ура!!!
10.09.2007 22:29:05, rational
Мусулунга
Я наконец-то добралась до бассейна! Как положено, с понедельника:) С питанием все более-менее ок, если не считать бутерброд с колбасой после бассейна. Зато вечером ходила в школу на род. собрание, поэтому вообще ничего не ела, аж после 17 часов. Пойду сейчас чаю попью хотя бы. 10.09.2007 21:59:21, Мусулунга
Чуча
Ура!!! Наконец-то бассейн был посейщен))) Молодец!!!!
А чаю попей....ты заслужила, это точно))))
10.09.2007 22:04:53, Чуча
pinnvinka
У меня сегодня разгрузка. Мерзла на работе как лягушкин хвост. С утра не успела взвеситься, так что от вчерашнего вечернего веса к сегодняшнему вечернему - 1 кг, но это разгульные выходные.
10.09.2007 21:48:02, pinnvinka
Чуча
Я тоже мерзну, пока литр горячего чая не выпью, не могу согрется. Но у нас потеплело, 18 градусов, так что я даже не замерзла сегодня)))
А ты молодец!
10.09.2007 21:56:22, Чуча
pinnsvinka
Спасибо, конечно, но ты слишком ко мне добра :) Последнее время кручусь вокруг цифры 64, +-0,5 кг. Мотивация падает, депрессуха:( На диету садиться не хочу, стараюсь просто не набрать вес.
10.09.2007 22:58:25, pinnsvinka
Лежень
Сегодня делала уток с яблоками и брусникой. Одну домашнюю и три диких. Ессно поела, завтра посмотрим на весы:)
10.09.2007 21:46:46, Лежень
KengaLU
ето к празднику какому-то? на сколько человек? :)
10.09.2007 22:30:16, KengaLU
Лежень
Да сложилось так, что надо было сделать. Диких уток муж с охоты привез, предварительно взяв с меня слово, что я их сразу сделаю. А домашнюю утку привез из дома рабочий мужа в качестве презента. Замораживать я не стала, уже не то. Да и по размеру они все небольшие, это же не гуси.
11.09.2007 11:46:18, Лежень
KengaLU
у нас они не намного меньше маазинных гусей. не пойму, не то утки гормонами роста напичканы, не то гуси идут на убой, не достигнув больших размеров.

а кто ж столько уток у тебя сьест? и по скольку у тебя в духовку влазит? или ты весь день по очереди их туда отправляла? представляю сколько это работы и возьни.
11.09.2007 18:17:46, KengaLU
Лежень
Все три и влезли. Молодые потому что. Я ем диких, вроде как в них меньше калорий:) А все остальные, что захотят. На самом деле очень они небольшие наши тверские утки...
11.09.2007 21:43:26, Лежень
KengaLU
aaaaaa. ну тогда это не утки, а перепёлки какие–то :))) я спокойна :) я как наших уток представлю, так они все 3 полки холодильника занимают :)
11.09.2007 23:52:35, KengaLU
Чуча
Вкусно наверное))))
10.09.2007 21:55:18, Чуча
Лежень
Необыкновенно. Брусника такой вкус придает, ням...
11.09.2007 11:46:45, Лежень
На обед елала только гречку. На полдник арбуз. И не удержалась, съела все таки кусок торта. На ужин арбуз. Для меня это не плохо
10.09.2007 21:44:22, Близняшка
Чуча
Ничего себя...хороший рациончик. Если бы не торт, можно было бы даже за разгрузку посчитать. Но все равно, ты большой молодец! Так держать(правда тортики оставь на загрузочные дни, раз в месяц) и 80 кг. окажутся на твоих весах.
10.09.2007 21:58:08, Чуча
а у меня кефир с водой)) утром с маленькой на занятиях прыгала. днем завезла старшую на теннис и на 3 часа по магазинам))) кроме кефира и воды был выпит чай с медом (много), так как горло окончательно не прошло, но меда была не очень много. а вечером заедено кукурузиной и двумя столовыми ложками картошки с мясом. ну не смогла я)))))) няня так вкусно готовит)))
10.09.2007 20:59:53, Василисушк
Чуча
А ты на разгрузке что ли??? Так мало ешь...
10.09.2007 21:28:25, Чуча

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!