Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.09.2007 17:29:47

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я еще не зарегистрировалась, но хочу с вами сесть на Протасова. Собираюсь уже недели 2, но никак не могла взять себя в руки, а тут ваш пост очень кстати))). Не против? Вечером постараюсь завести регу. На Протасове сидела с нарушениями года полтора назад (кстати, тогда еще жила на Крайнем Севере, спокойно перенесла диету). Сколько скинула в килограммах не знаю, так как нет весов, но объемы ушли очень хорошо. Влезла в добеременную одежду. Сейчас во мне около 68-70 кг, за последний год хорошо набрала, до беременности была 53. Мечтаю о 58 хотя бы. 11.09.2007 10:58:20, Rinata
natakir
Очень даже за!!! Может поможете придумать какие-нибудь салатики (только без капусты). Так что жду!!!
11.09.2007 11:55:59, natakir
Я сидела этим летом. 6 кг скинула за 5 недель. Плавный выход из Протасова, рассчитанный на 5 недель, не осилила - уехала почти на месяц на море. Привезла оттуда 2 лишних кг. Скидываю потихоньку :) 11.09.2007 02:16:01, Lullaby
natakir
Нигде не нашла инфу о выходе из Протасова. Может вкраце объясните в чем суть?
11.09.2007 10:05:13, natakir
По ссылке вниз чуть-чуть промотайте :) 11.09.2007 12:14:09, Lullaby
natakir
Большое спасибо!!! Так подробно написано. Только непонятно, если морковь и свекла- крахмалистые овощи, что же есть? Помидоры и огурцы? Капусту не могу :(
11.09.2007 12:42:59, natakir
По-моему, все, кто сидел на Протасове, поглощали морковь в огромных количествах, я в том числе. Похудению это не помешало. Я еще кабачки сырые ела. Но это на любителя :) Еще есть редиски, редьки всякие. Не знаю, может их можно? 11.09.2007 13:15:00, Lullaby
natakir
Овощи некрахмалистые: зелень, капуста, огурцы, баклажаны, лук репчатый и зеленый, чеснок, репа, редис, сладкий перец, помидоры…
Овощи крахмалистые: картофель, свекла, морковь, брюква, кабачки, патиссоны, тыква. Корни петрушки, сельдерея…
Это я на каком-то сайте нашла. Редька в списках не значилась :)


11.09.2007 13:50:01, natakir
Чуча
Я сидела. Не голодная совсем, но я видимо неправильно сидела, потому как сбросила всего 2 кг. за первую неделю, а потом все, вообще перестала сбрасывать. Поэтому после 3 недели я ее бросила.
И собласна я с топиком ниже, холодно сейчас на ней...уж лучше бонский суп, честное слово)
10.09.2007 19:36:15, Чуча
natakir
Не могу бонский суп! Мой организм от сельдерея чуть не помер :))
11.09.2007 09:59:44, natakir
SvetLelya
я во второй раз села на него. Первую неделю до ухудшения погоды было комфортно, терпимо. Но я и после 18 старалась не есть, и налегала на овощи, а не на кисломолочку. За неделю потеряла 2 кг. Сейчас, с дождем и холодом стало очень тоскливо:( Это нечестно, в начале сентября позднеоктябрьская погода:)
Короче, я к чему это, может не надо в холод на длительную холодную диету садиться? Ведь кроме горячего чая ничем не согреетесь:(
и еще, вот подклуб "ждем ребенка", у Вас в реге, он актуален? Простите за бестактность, но беременным какие могут быть диеты и ограничения в полноценном питании?:)
Может все же лучше на рациональное питание? А протасовок здесь много было. Я села на него сейчас, потому что задача была скинуть килограмма 3 и потом уже переместиться на рацпитание. Ну, сейчас-то уж хоть две недели на Протасове мне надо досидеть, а с третьей, когда мясо-рыбу пора начинать, я на рацпитание и перейду плавно. Вам- удачи в осуществлении задуманного!
10.09.2007 19:00:39, SvetLelya
natakir
Спасибо! Подклуб автоматически появился при регистрации :) Как убрать не знаю. Если бы ждала ребенка, то диеты мне были бы до фонаря :) А так пока есть твердое желание, надо попробовать. А отговорки я себе всегда найду - весна, авитаминоз, летом фруктов хочется, зимой холодно... :)
11.09.2007 09:58:48, natakir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!