Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила капсулы Лида

Знаю, знаю все про побочные эффекты. Прочитала не одну сотню отзывов. Выяснила, что: нет там наркотиков, есть сибутрамин (является действующим веществом Меридии), который относится к сильнодействующим веществам, поэтому разрешен к продаже только в виде лекарства, со всем контролем за лекарственными препаратами. А Лиду не зарегистрировали как лекарство, поэтому ее запретили продавать. Побочные действия сибутрамина: сухость во рту, сердцебиение, бессоница, повышение давления, редко головокружения. Я гипотоник, думаю, переживу. Буду на ночь валерьянку пить. Если стану недомогать, снижу дозу.
Буду тут рассказывать, как дела у меня идут.
Просто сил уже нет, я полтора года пытаюсь похудеть, и все никак. Все худеют, а я нет. Уже 2 месяца ем по 1100 калорий, добавила спорт - никакого результата.
04.09.2007 17:38:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Trilja
Я на Борменталевской диете. Спорт нельзя добавлять, когда худеете, ибо похудение- это стресс и если добавить еще и стресс от физических нагрузок, то организ начнет токладывать жирок про запас.
Настя, а действительно так надо похудеть? Просто вы в том весе, который я для себя назначила почти как идеальный :)
Может не стоит себя изводить так уж? Не зря их, я про таблетки, запретили.
Если не жалко денег (порядка 10 тысяч) запишитесь на курсы похудания Доктор Борменталь, у них первое собеседование бесплатное, всего 4 занятия, в Москве они точно есть. Я за 2 недели скинула 4 кг, муж больше, но у него исходный вес был 120, мой 78,8.

Не травите себя!
05.09.2007 14:34:31, Trilja
Да уж, обидно зверски. На таком пайке ходить на работу, а не сидеть дома у холодильника; да со спортом - впору дистрофиком заделаться. А противопоказаний ко всем лекарствам столько, что если во все вдумчиво вчитываться то проще сразу ласты склеить.
Но Настя, вы все-таки следите за себячувствием, ладно? И нам рассказывайте, как вы там, чтобы не волновались.

04.09.2007 19:27:07, MyFarm
Меня можно на ты :-) Спасибо за понимание. Буду обязательно отчитываться. На самом деле, нет никакой гарантии, что Лида мне поможет... Ну и что, что многим помогало, диеты и спорт тоже многим помогали... Но я буду надеятсья!
04.09.2007 19:52:58, Бабочка Красавица
Порядочная стерва
Поможет, потому как аппетит отбивает напорочь! вообще!
Тяжело потом, когда уже закончил пить и начал есть, тут надо держаться.
04.09.2007 21:48:23, Порядочная стерва
Надо вроде постепенно уменьшать дозу Лиды, месяц каждый день, потом через день, потом через два...
Мне кажется, наоборот отвыкаешь есть для удовольствия. Ну, посмотрим.
04.09.2007 23:40:25, Бабочка Красавица
Порядочная стерва
А где купили? если не секрет? 04.09.2007 19:01:20, Порядочная стерва
Порядочная стерва
а то у меня есть пачка, но я по инету полазила, посмотрела на образцы, то наклейка у меня не переливается, то надпись на капусулах не совсем такая..прям даже не знаю. 04.09.2007 19:06:45, Порядочная стерва
Купила на www.polzamin.ru
На самом деле, фиг его поймешь, где подделка, а где нет... Все сайты по-разному пишут, и партий этой Лиды было несколько, по внешнему виду они отличаются... Я надеюсь на лучшее :-) Купила также эти бобы, они слабительные немного, а то Lida крепит.
04.09.2007 19:56:55, Бабочка Красавица
Порядочная стерва
ну и я завтра попробую эту пачку начать:) 04.09.2007 20:43:43, Порядочная стерва
Будем вместе отчитываться!
04.09.2007 20:51:08, Бабочка Красавица
Я принимала - эфект есть не хочется вообще. К булочкам, конфетам и пр. не тянет. Главное не забывать есть хоть что-то и пить побольше.
Эффект держался больше года.
Из вреда для здоровья - я не обнаружила никакого :)
04.09.2007 18:20:57, Marinaff
ОFF!!! Так вот почему вы из Паланги так рано уехали : заглядываю в регу,а там - Арсений! Поздравляю от всей души!!! А как же "большая разница между детьми"?:)
P.S. У меня в реге есть фотки из Паланги : велкам! С погодой нам очень повезло : весь август загорали и купались... Еще раз - УРА новому человечку!:)
04.09.2007 18:56:11, VarvaraVarvara
мы с мужем как-то пили. реально аппетит снижается. но вот видишь, все пишут что вредно это.. не знаю - пила не очень долго, результат у меня был хороший, но у меня было все в совокупности - Лида+фигнес с персональным инструктором 3 раза в неделю+бассей... минут 5 кг за месяц.. но потом бросила - и опять быстро все набрала:((((
удачи
04.09.2007 18:14:08, Sega
А может лучше Протасов? Здоровье оно дороже!
А главное - что потом (когда вернуться килограммы)?
04.09.2007 17:50:01, Я_Сама
Почему они обязательно вернутся? Типа после Протасова не вернутся, а после Лиды вернутся...
Еще раз говорю, изучила все побочные явления. Противопоказаний не имею, поэтому не думаю, что будет сильный вред здоровью. Месяц бессоницы, жажды и сердцебиения как-нибудь переживу.
Опять же, если будет плохо, снижу дозу, если не поможет, прекращу пить.
Я с открытыми глазами на это иду, не стоит меня стыдить и увещевать.
04.09.2007 18:02:01, Бабочка Красавица
Да я не стыжу. Просто с таким же подходом я когда-то села на Кремлевку (тоже здорова и т.п.), а через неделю я попала ко врачу с проблемами с почками. Тут же все диеты прикратила, а анализы были такие, что врагу не пожелаешь. Это я к тому, что мы не всегда оцениваем последствия правильно. Но в любом случае удачи!
05.09.2007 11:27:54, Я_Сама
Такое бывает... У миллиметра вон приступ холецестита с совершенно с моей точки зрения нормального питания... Кто бы мог подумать...
Мне кажется, это особенности организма. Знаю девочку, которая на кремлевке не сидит, а живет уже несколько лет, и здоровее всех здоровых.
05.09.2007 11:57:44, Бабочка Красавица
Чуча
Ой, зря ты это все. Количество калорий не самое главное, клавное что, как и когда ты ешь. Мой муж есть шоколадки тоннами, но если у него в рационе нет жиров, он худеет, а я не ем жиры и сладкое и только тогда худею. Может просто поменять рацион.
В любом случае, быть худой, но больной хуже, чем быть не такой худой и здоровой. Столько раз говорилось о вреде всех этих препаратов.
Я так удивилась. Думала, ты благоразумнее.
04.09.2007 17:47:01, Чуча
Ты мне там внизу написала, что я мало съела. Я так питаюсь уже 2 месяца. Обычное меню: утром 2 ложки овсянки и яблоко, днем салат и курица или рыба, на ужин креветки. Пирожок и конфета - это исключение. Куда еще здоровее, я не знаю. Еще меньше есть не могу.
Про вред всех этих препаратов я прочитала. Не смертельно.
04.09.2007 17:58:04, Бабочка Красавица
Individuale
у тебя просто плато .... оно бывает 04.09.2007 23:30:27, Individuale
У меня плато последние полтора года. Такого плато не бывает совершенно точно.
Где ты видела человека, который заболевает мерзкой осложненной вирусной инфекцией с огромной температурой, три дня ничего не ест, потом едет в больницу, там его колют лошадиной дозой антибиотиков, кушает он фрукты и больничный стол номер один кроме масла, хлеба, гущи от супа, картошки и риса. И через пять дней больницы приезжает домой на 3 кг больше.
Это не плато, это труба просто...
04.09.2007 23:43:18, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!