Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Привет.

Всем-всем привет!
Я вернулась и очень скучала...
Я с мальчишками была в Латвии 2 недели и полет(в плане непотолстения) был нормальный, потом туда же приехал мой муж со своей дочкой и "Остапа понесло". И были мы все впятером в Латвии еще неделю. Погода все три недели была как по заказу. А потом мы полетели с мужем вдвоем на 3 дня в Сочи, оставив детей на мою маму. Так вот, в день, когда мы уехали моя мама заболела, у них похолодало до 15 градусов и сломался бойлер, т.е. они остались без отопления и горячей воды. Но мы это все узнали, когда вернулись. В Сочи был отдых супер. Первый раз без детей, у меня там все мои друзья, в общем, 3 дней было мало. Но достаточно, чтобы обжиратся без конца. За 3 дня я успела походить по магазинам, встатится с друзьями, поесть суши, варенники, хинкали и еще кучу всего. Напится на лавочке в морпорту из горла виски, пойти догонятся в кафе и потом в таком виде пойти на дискотеку, а на утро "болеть" до 3 дня. Попробовать всевозможное мороженное и 2 раза сделать по 100 преседаний))) Это когда в моем заплывшем жиром мозгу просыпалась совесть)))
Когда мы вернулись обжорство продолжалось, потому как остановится уже было трудно.
Вчера я кроме орехов и яблок ничего в дороге не ела. Сегодня утром итог разгульных 2 недель +2,5 кг. Это же как надо есть, чтобы так набрать.
Из приятного, все были поражены моим видом и говорили, как хорошо я выгляжу. А еще я покрасилась в рыжий цвет, мой муж очень доволен. Ну и еще я подстригла челку и попробувала миостимуляцию и холодные обертывания. Миостимуляция мне очень понравилась. А еще я поняла разницу между зеленым чаем из пакетиков и заварным и собираюсь пить только заварной.
Вот такие новости.
А по теме... собираюсь привести свое питание в норму, а там посмотрим, надо же сбросить эти 2,5 кг.)))) Может на диетку сяду.
Почитала вас. Вы как всегда молодцы. Особенно те, кто вернулся из отпуска не только не потолстевшим, но и похудевшим, я не смогла)
По ссылке фотки...
02.09.2007 14:48:18,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карин, привет!
Рада тебя видеть, было как-то скучно без тебя.
Выглядишь ты замечательно (худая до ужаса, но не до фанатизма), прическа - супер! Стала совсем другой, сравнивать даже трудно. Впрочем, ты всегда хорошо выглядишь. На подруг ровнялась? То ж такие худенькие и красивые. Хотя, наверно те кто счастлив все красивы.
03.09.2007 17:12:06, Shumik
Чуча
Неа, подруга которая блодника начала худеть вместе со мной, мы с ней на гречке вместе сидели, у меня с этой диеты все и началось...)
А вторая, которая темненькая, всегда такая была, и с каждой беременностью все худее))))
Худая я не до ужаса, просто похудевшая, все, кто меня видел(кроме родителей и бабушки), говорили, что я нормальная стала...но им было непривычно, потому как я в таком весе никогда не была в своей жизни. Но я сейчас потолще, чем на фотке, на фотографии второй или третий день после 10-тидневки...я там худенькая, сейчас хочу тот вес вернуть рац. питанием и возвращением в спорт, надеюсь, получится, а там посмотрим, дети в сад пойдут, сяду может на диетку) Хотя, надоели они мне. А ты, я смотрю, до конца линейки добралась? Хочешь в минус уйти?
03.09.2007 17:20:00, Чуча
Да, хочу. Т.е. этот вес меня уже не устраивает. Вот ждала тебя, думаю может подобьешь на диетку?
03.09.2007 17:27:56, Shumik
Чуча
Подбивать буду начинать только через неделю, надо в режим войти и дети дома, особо на диете не посидишь. У меня сейчас попытка вернуть рац. питание. А-ля Протасов, но не есть после 18.00 и утром могу позволить себе кашу. В такой холод сложно вообще на диете сидеть, буду придумывать что-то "теплое", потому как кефирная и т.д. меня окончательно заморозит.
А зачем тебе еще худеть??? Знаешь, торчащие кости не очень классно, мне мой муж уже говорит, что руки у меня в ином ракурсе как у анорексика, при том, что объективно они не худые, а про ребра и спину я вообще молчу, меня мама на пляже увидела и заплакала, при том, что ноги мои толстые. Может тебе миостимуляцию попробовать для тех мест, которые ты хочешь еще похудеть?
03.09.2007 17:37:35, Чуча
Угу, именно нижняя часть тела никак не хочет сдаваться, вот спорт добавлю, посмотрим. А кости торчат только на животе, и то, только в положении лежа. Честно. Кость у меня сильно мелкая...
Надо на агента подключиться, а то счаз бежать надо, а так хочется пообщаться..
03.09.2007 17:48:51, Shumik
Чуча
Подключайся, я там всегда, когда в сети)
03.09.2007 17:54:52, Чуча
tanyak
Карин, привет! Выглядишь ты просто супер! Живот - моя мечта :) Умница. То, что ты набрала 2,5 - для меня это норма. Я тоже по 2-2,5 кг за 2 недели набираю в отпуске. Ну и ладно, сбросишь за пару недель легко. Прическа и цвет мне тоже понравились, правда кудри куда-то делись...Я обожаю кудряшки и всегда завидовала людям с кудряшками :) А и еще, дети такие шладкие лапуси! ТТТ
03.09.2007 09:27:01, tanyak
Чуча
Спасибо)
Я выпрямила волосы в парикмахерской, подумываю о химическом выпрямлении, но с кудряшками тоже хожу, просто они после осветвления да с этой стрижкой выглядят старомодно...ПТУшница конца восьмидесятых))))) Хотя у меня такая же прическа в школе была))) Даже еще пышнее)))
03.09.2007 10:12:28, Чуча
Слуууушай, ну ты просто худая!!! Великолепно выглядишь!!! Фотки клевые, видно что хорошо отдохнули:) Молодчина:)
03.09.2007 09:09:50, Sega
Чуча
Была худая)))) Фото в купальнике сделано сразу по приезду в Ригу, а только потом начались мои 2 недели обжорства)
Спасибо)
Как десятидневка???
03.09.2007 10:09:49, Чуча
кхм... пятидневка получилась, а не десятидневка:)) минус 2,5 кило за 5 дней, за выходные плюс 800 грамм:)
03.09.2007 10:47:58, Sega
Чуча
Здорово, у меня за всю десятидневку всего 2,5 кг))) Но я риса и гречки ела сколько влезет. Молодец!
03.09.2007 10:49:39, Чуча
теперь главное не набрать...
а впереди годовщина свадьбы (хочу суши) и гости в эту честь в субботу (будет пивной стол)
ужас
03.09.2007 10:52:21, Sega
Майская мечта
Каришка, выглядишь просто бесподобно ! Прическа тебе очень идет, чуть чуть старше выглядишь. Худеть тебе по-моему дальше уже просто некуда, итак косточки везде и ножки отличные стали, живот вообще великолепный, в общем, одни комплименты могу сказать ! :-)
02.09.2007 23:24:26, Майская мечта
Чуча
Старше??? Кошмар... мне казалось, что моложе с новым цветом( Если раньше я выглядела в свои 28 на 38, то сейчас на все 40?)))
Ты как там??? Когда в гости собираешься??? Я же жду)
И как там твой товарищ??? Не разочаровал?
03.09.2007 00:01:38, Чуча
Привет !! классные фото! а причёска тебя очень украсила,прав муж .
(я раньше была "женское начало", если помнишь :)
02.09.2007 22:03:42, любимая Я
Чуча
Помню...конечно, ты теперь, как я вижу, в наших рядах??? Не передумала так на много худеть???
02.09.2007 22:25:52, Чуча
;) кто бы говорил ;))
это я себе ещё скидку на прибавившиеся года и двоих детей дала.....
раньше я 56-57 кг весила.
вот только никак не начну это славное дело.
02.09.2007 22:57:05, любимая Я
Впечатляет. 02.09.2007 20:56:50, Лампедуза
Чуча
Что именно??? Количество набранных килограммов?
02.09.2007 22:26:20, Чуча
Потатушечка
Привет, самое главное - приехать из отпуска полностью отдохнувшей от всех дел. Ты, судя по всему, эту программу выполнила:)
02.09.2007 17:34:47, Потатушечка
Чуча
Так как дел у меня нет особых, я отдохнула от рутины, которая неизбежна для домохозяйки с двумя детьми?)))
02.09.2007 22:27:07, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!