Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Организма просит еды!

Попробовала я тут на арбузе посидеть за компанию с девочкой с работы. В итоге поняла, что мой организм требует белка! не Вкусьненького, а именно нормальной еды. Мяса или рыбы или сыра или на худой конец кефира. Вчера не удержалась, вечером съела креветок. Сегодня с утра выпила кефиру.
Что мне делать, потакать организму или наступить ему на горло?
Почему-то арбуз для меня - это типа лакомство, а есть типа надо как следует.
30.08.2007 13:28:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Требует, значит имеет право!
02.09.2007 17:29:58, Потатушечка
Ну и делай так как организм советует:))). Он наступаний на горло не прощает,))))))). Я бы тоже с дуба рухнула на монопитании:((((. скучно
30.08.2007 19:06:35, LeraLera
Весь день один арбуз? Нет, я так не могу. Особенно если на работу надо ходить. Даже если с кефиром - к вечеру мало того что злая буду как черт, так еще 80% голова разболится.
А если бы я к тому же была недавнонехилоотболевшая, больше бы своей организме доверяла и хоть постной говядины или куриной грудки с салатиком но раз в день ей бы обязательно подкидывала :)))
30.08.2007 17:34:59, MyFarm
Я вот тоже про нехилоотболевшую думаю... Плюс я еще спортом занимаюсь, должен же организм из чего-то мышцы строить?
Решено, ем немного, некалорийно, но разнообразно.
30.08.2007 21:27:58, Бабочка Красавица
Лежень
Я делаю по-другому. Утром - нормальный завтрак, арбуз уже потом. Может быть так будет проще? Или ну его, арбуз, попробовать ананас:)?
30.08.2007 15:32:15, Лежень
А нормальный - это какой?
Мне вот и в обед, и на ужин хочется нормальной человеческой еды...
30.08.2007 16:20:37, Бабочка Красавица
Puzzle
У меня на завтрак обычно или мясо (рыба, кура) с овощами, или творог с фркутами. Ну и чай-кофе, само собой. На обед всегда мясо (и далее по тексту:)
за почти 6 месяцев сбросила уже 25кг с хвостиком.
31.08.2007 08:47:23, Puzzle
Лежень
Для меня нормальный - это кофе с молоком и брынза с зерновым хлебом или криспами. Сыр или что-то еще. Но я ем поздно, а кто завтракает рано, то можно есть плотнее. Но еды мне все время хочется:)
30.08.2007 16:26:56, Лежень
Майская мечта
Значит ето не твое. Тебе наверное какаю-нибуд белковая диета подоидет, типа Протасова. Толко осторожно со спортом, а то мышзы нарастиш слишком болшие.
30.08.2007 14:46:48, Майская мечта
Не, Протасов не для меня. Скорее уж Монтиньяк... Примерно он у меня сейчас и получается. Только еще количества контролирую.
А от углеводных диет я не худею, к сожалению...
30.08.2007 15:25:01, Бабочка Красавица
А что в Протасове белкового? Яйцо раз в день только:/ Я вот сейчас на нем, так тяжело от того, что ничего горячего нельзя.
30.08.2007 14:49:54, Эй-фория
lise
а творог и сыр?
30.08.2007 16:44:05, lise
Творога я съесть могу очень мало:( А уж 5% сыр вообще есть не могу - это не сыр, а издевательство. Поэтому белков особо нет...
30.08.2007 17:22:43, Эй-фория
lise
а зря, я приучила себя 200 гр. сыра творожного на завтрак,
ничего другого молочного я не ем, а огранизму кальций нужен...

диета у меня долгосрочная получается, получать все необходимые витамины и минералы важно (ИМХО)
31.08.2007 11:25:48, lise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!