Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Кефирщицы, как дела?

Как у вас? Творог доела, остался кефир. Чувства голода нет, но что-то меня подташнивает конкретно(((
Держимся!
23.08.2007 15:38:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет!!!)))) Как полет, как самочувствие, держимся еще?)) У меня нормалек, недавно со спорта пришла, дыни чуток сьела, и иду массаж проблемных зон своих делать:0)))))
23.08.2007 23:36:31, Goertz
Ляля (в системе furria)
Приветик! А я только с роликов притопала. Катались с детьми, поэтому нагрузка была не очень большой, но несколько кругов по Поклонке на полных парах все-таки сделать удалось. Довольна. Есть не хочется. Думаю, завтра стоит ждать неплохого результата на весах;) Поживем - увидим). Всем спокойной ночи))
23.08.2007 23:40:26, Ляля (в системе furria)
Молодец!))) А кушать и мне не хочется и это меня искренне радует)))) Спокойной ночи и до завтра)))
23.08.2007 23:52:10, Goertz
ура, я тоже выдержала первый день и ничего не болит. Выпила 30г уникума)))
24.08.2007 00:30:55, Василисушк
Я за тебя очень рада, поздравляю с первым днем!!!!))) Завтра у тебя картошка, ех хорошо...)), а я завтра огурчиками питаться буду)) Спокойной ночки тебе и до завтра:0))))))
24.08.2007 00:45:53, Goertz
спасибо))) у меня сегодня минус 1 кг после первого дня. думаю, что дальше конечно так не будет двигаться быстро. у меня вопрос, а огурцы нормально с кефиром перевариваются?
24.08.2007 09:52:35, Василисушк
Доброе утро!!!)) Вроде да,я еще 1 вареное яйцо на завтрак ем.)))
24.08.2007 10:34:36, Goertz
не соблазняй меня яйцом))) а то я еще что-нибудь съем)))
24.08.2007 11:07:29, Василисушк
Больше не буду)) Держись там ;0))))
24.08.2007 11:21:29, Goertz
была съедена одна картошка)) осталось всего три. может я маленькие их сварила? они закончатся быстро. надо было как в "Крошке-картошке" варить, мне бы даже двух хватила и была бы горда за себя)))
24.08.2007 12:27:19, Василисушк
Приветик!)) Кушать совсем не хочеться. Сьела ~200гр творога ну и 2 кофе+ 200мл кефира. Самочуствие НАМАНА))))Еще на работе, но еще 1 часик и домой, и на спорт потом))) Держимся :0)))))))))
Ляль, а ты как огурцы завтра есть будешь, как салат или..может идейки есть какие ? :0))))
23.08.2007 16:05:51, Goertz
Ляля (в системе furria)
Я завтра курицу есть буду))))) Купила парную, жалко ее морозить, а в такой жаре вареную тож держать не охота. А огурцы я обычно режу, кефиром поливаю немного и укропом посыпаю, мне вкусно.
23.08.2007 16:30:30, Ляля (в системе furria)
Тоесть ты курицу завтра ешь, а после завтра огурцы, или огурцы исключаешь? Или завтра и после завтра курицу;0)))))))))
Надеюсь твое самочувствие уже улутшилось :0))))
23.08.2007 16:42:32, Goertz
Ляля (в системе furria)
Просто меняю местами курицу и огурцы.
Самочувствие по-прежнему, поганенькое, спасибо))
Очень похоже на ощущения при беременности. Хотя этого быть не может на 99,9%...
23.08.2007 16:51:28, Ляля (в системе furria)
а я машину ставила на учет в ГАИ, поэтому с 2 до 7 вообще ничего не ела, в смысле не пила. только бутылочку Теди выпила морковно-малинового, больше ничего приличного не было. приехала домой и сразу стакан кефира выпила. засекла 1,5 часа до стакана с водой)))
23.08.2007 19:03:31, Василисушк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!