Наела там обратно все, что похудела до этого. Просто кошмар какой-то... Почему все худеют, а я только толстею? Ведь не жру же в три горла, и двигаюсь, а все равно.
Хнык.
Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С Выздоровлением! Главное, что выздоровела, киллограмы дело наживное.
Я тоже сдвигаюсь на 70 после отпуска.
23.08.2007 18:04:32, Нильский Крокодил
Я тоже сдвигаюсь на 70 после отпуска.
23.08.2007 18:04:32, Нильский Крокодил

Ну а насчет похудения.... Гы... :-) Я сейчас аж 75 вешу, а в ноябре должна буду весить 60.... Голодать долго не хочу и пока не буду.... Планирую худеть за счет здорового питания, дыхания и физ.нагрузок. Эх, скоро линеечку заведу. Как раз начала с сегодняшнего дня. :-) 21.08.2007 17:28:01, Бамбука Пандовая
А зачем 60 в ноябре? И как ты собираешься только физнагрузкой и здоровым ( у тебя и так оно по жизни здоровое) питанием за 2 месяца 15 кг сбросить???
21.08.2007 18:24:47, Бабочка Красавица
21.08.2007 18:24:47, Бабочка Красавица

Шепотом: не знаю, как получится, но у нас на работе собираются использовать рекламную акцию одной фирмы - она предоставит чартер до Доминиканы за недорого. Ну и выглядеть плюшкой совсем не хочется. Я даже сейчас на встречи ни на какие не хожу, стыдобища одна. Ну а про 15 кг. Я в прошлом году так сбросила. С 9 сентября начала, а к ноябрю уже была красоткой, надо было хотя бы год закрепить результат, а ведь ты сама знаешь, нам же все мало, хочется все больше и больше.... :-( Свои ошибки осознала, новый этап начала. Да еще и свекровь подсадила на подобный путь, только с ее возрастными особенностями. :-) 22.08.2007 09:57:00, Бамбука Пандовая
А как ты сбросила? Голодала ведь? А сейчас голодать не хочешь.
У меня вот вообще руки опускаются. Что ни делаю, все только толстею.
22.08.2007 10:11:57, Бабочка Красавица
У меня вот вообще руки опускаются. Что ни делаю, все только толстею.
22.08.2007 10:11:57, Бабочка Красавица

Оно включает и здоровое питание, и грамотное дыхание, и профилактическое голодание, и физ.нагрузки, массаж, обертывания, баня-сауна, а также мозг. Нельзя выдернуть что-то одно и сказать, что вот только благодаря этому я получила результат. Сейчас также собираюсь вести в.у. образ, уже созрела... Голодание - профилактическое (а не лечебное) - это 36 часов в неделю, 3 дня в месяц, 7-9 дней в сезон, больше мне не надо, т.к. лечить нечего. Единственное, если, не дай бог, заболею, тогда уж придется. Если интересно, буду писать, что ем.
Ты тоже пиши, каждый день, будем разбираться. Но не сейчас, встань немножко на ноги, поправься после болезни, антибиотики - весчь тяжелая. Ну а потом потихоньку начинай. Не знаю, мне почему-то осенью легче худеется. Может и тебе также?
22.08.2007 10:45:50, Бамбука Пандовая
Диан, я нормально питаюсь. Веду дневник питания уже месяц, больше 1200 калорий в день не ем! Стала ходить в спортзал, устраивать разгрузочные дни... но как только я даю слабину - в больнице, например, ем (немного!) картофельное пюре, сушки и рис - все, я моментально набираю вес. Моментом. Причем в основном на животе, что мне странно. Я уже как беременная. Вот думаю, может и впрямь у меня какая-нибудь гормональная дисфункция...
С сегодняшнего дня начала бодифлекс, хуже не будет. Вот тебе и дыхание.
Голодать по 36 часов... не знаю. Я лучше заменю на разгрузочный день на кефире. Суть та же, наверное.
22.08.2007 11:06:49, Бабочка Красавица
С сегодняшнего дня начала бодифлекс, хуже не будет. Вот тебе и дыхание.
Голодать по 36 часов... не знаю. Я лучше заменю на разгрузочный день на кефире. Суть та же, наверное.
22.08.2007 11:06:49, Бабочка Красавица

Кстати, у меня тоже весь жир на животе и на попе, сейчас брюки, кот. я раньше могла застегнутыми с себя снять, еле застегиваются и как на барабане. Эх, может быть и надо встретиться, посмотришь на меня и сравнишь с той, зимней... :-(
22.08.2007 11:27:15, Бамбука Пандовая

Кстати, сейчас, насколько я поняла вся звездная тусовка на голодании подсела, наверное, у них опять какой-то общий диетолог появился, типа мода такая.
Ладно там Кончаловский, он с 30 лет на зоже 15 лет по 2 недели регулярно голодает и Юлю свою на это дело подсадил, дык Леонтьев тоже по 21 дню голодает, Проклова пиелонефрит вылечила и смогла забеременеть, сама об этом рассказывала и т.д.
Я - не фанат голода, я - фанат зожа и то в разумных пределах, т.к. накуролесить можно еще как! Во всем хороша мера. :-)
22.08.2007 11:39:44, Бамбука Пандовая
А мне не легко голодать, у меня желудок болеть начинает. Ну я попробую сначала на кефире разгрузки раз в неделю, а там глядишь и голодать смогу.
22.08.2007 11:51:56, Бабочка Красавица
22.08.2007 11:51:56, Бабочка Красавица

имхо - удобный день. Или ты на выходных любишь?
У меня сегодня - сыроедение (но, правда, небольшой кусочек сыра смолотила), день до голода, завтра будет разгрузочный, голодный, на дистиллированной воде (эх, если успею купить), а так, на обычной. На меня не ориентируйся, я флору старательно выращивала и даже срывы не помешали..... :-)
В общем, сегодня питание такое:
10.00 - чай на травах с ложкой меда (мелиса, мята, шиповник, календула, настурция, пара свеженьких листочков с верхушки малины и ягоды черной рябины - по вкусу получилось что-то типа каркаде)
12.00 - салаты (обычный зеленый айсберг, капуста, редиска, сл.перец, лук, морковка, помидор и огурец) без масла и соли и небольшой кусочек брынзы (просто был в общепитовском салате, не выбрасывать же :-)
До вечера планирую еще попить чая, съесть банан, несколько домашних яблок и арбуз (арбуз уже в гостях, т.к. сегодня встречаюсь с внуком известного в голодательных кругах Николаевым). Но он вообще закоренелый зожник, уже в каком поколении. :-) Кстати, собираемся собрать вело-тусовку, чтоб регулярно кататься командой по каким-нибудь паркам-лесным зонам. И детё собираюсь к подобному приобщить.
22.08.2007 13:01:47, Бамбука Пандовая
Давай по четвергам, мне тоже удобно. Я тогда завтра на кефире. Или на арбузе? На арбузе вкуснее, но на кефире результативнее.
У меня с утра заваренная овсянка с яблоком тертым, в полдень 70 г сыра и 3 маринованных огурца, сейчас 2 персика.
22.08.2007 15:32:13, Бабочка Красавица
У меня с утра заваренная овсянка с яблоком тертым, в полдень 70 г сыра и 3 маринованных огурца, сейчас 2 персика.
22.08.2007 15:32:13, Бабочка Красавица

"Видела" твои мучения со спортклубом. - :-(
22.08.2007 16:14:47, Бамбука Пандовая
Только что пришла с персональной тренировки. Нагрузку мне тренер дал очень легкую, для реабилитации. Все равно трудно было. Очень ослабла я...
Подожду часок и съем креветок.
22.08.2007 18:52:42, Бабочка Красавица
Подожду часок и съем креветок.
22.08.2007 18:52:42, Бабочка Красавица

Я для поднятия сил прям в клубе после спорта пью сок
либо свежевыжатый ананас с киви, либо витаминный микс (морковь, яблоко, свекла, сельдерей, еще что-то). Первый сок бодрит хорошо. Но это тогда, когда совсем сил нет.
Я сегодня на голоде. В спортклуб не ходила, вчера из гостей в 3 часа ночи приехала. :-) А ты как? Настоена сегодня? Или может быть лучше чуток подождать? Сил поднабраться?
23.08.2007 10:09:48, Бамбука Пандовая
Кефир - это белок. В качестве разгрузки он не для того, чтобы как-то там бактериями меня заселить. Просто с переработкой углеводов у меня проблема, а белок - самое оно. Гречка и овсянка - для меня роскошь, а не разгрузка. Хотя овсянку заваренную с тертым яблоком я каждый день ем на завтрак.
Вместо кефира можно и на твороге обезжиренном посидеть, но это уж совсем невкусно и голодно.
Супчик овощной - это мысль. Только без сельдерея! А рецептик подскажешь?
22.08.2007 11:36:53, Бабочка Красавица
Вместо кефира можно и на твороге обезжиренном посидеть, но это уж совсем невкусно и голодно.
Супчик овощной - это мысль. Только без сельдерея! А рецептик подскажешь?
22.08.2007 11:36:53, Бабочка Красавица

А почему гречка и овсянка роскошь? Я в свое время давным-давно на овсянке запаренной неделю сидела, очень сильно похудела. Только овсянка без соли и сахара и в любом количестве. И опять же это - диета, после нее можно все благополучно и набрать. А надо выработать именно образ жизни. Ты сама-то пробовала денек на овсянке в качестве разгрузки (только без яблока, особенно сладкого)?
Ну а про супчик. У свекрови есть какой-то именно рецепт похудательного овощного супчика. Я вечером спрошу. А по мне - какие овощи есть, те и кидай в кипящую воду, только не сразу все, а по мере их готовности, например, в начале резаную морковку, а в конце листы капусты и уже, когда готов - зелень (какую любишь).
22.08.2007 11:46:53, Бамбука Пандовая
Молочка - это белок, а белок, причем обезжиренный. Вот и ем. А овсянку и гречку ем умеренно по причине проблемы с углеводами. Стараюсь как можно меньше углеводов кушать.
22.08.2007 11:50:20, Бабочка Красавица
22.08.2007 11:50:20, Бабочка Красавица

Их надо не есть со сладким (а лучше вообще отдельно), ни в коем случае не с молоком, долго жевать и ни чем не запивать. Ну это ты и знаешь, что пить не раньше, чем за полчаса до еды, а лучше за час. И чем они хороши - жор надолго отбивают.
22.08.2007 13:10:59, Бамбука Пандовая
Дай организму в себя прийти, не насилуй... Мой принцип со всем этим похудением теперь: тише едешь - дальше будешь, сама чуть дуба не дала после одной недели усиленных тренеровок, пришлось срочно их сократить...
21.08.2007 06:14:43, Лана Б.
21.08.2007 06:14:43, Лана Б.

Главное - вылечилась. Сейчас организм в себя придет и спокойно похудеешь.
20.08.2007 18:21:32, Эй-фория
20.08.2007 18:21:32, Эй-фория

20.08.2007 18:09:36, pinnsvinка

20.08.2007 18:01:46, tanyak
Я вот думаю попить таблеток каких-нибудь, что аппетит насовсем отбивают...
Я уже больше года всячески стараюсь похудеть, и безрезультатно. Почему? Ну почему я?
20.08.2007 18:48:43, Бабочка Красавица
Я уже больше года всячески стараюсь похудеть, и безрезультатно. Почему? Ну почему я?
20.08.2007 18:48:43, Бабочка Красавица

20.08.2007 18:52:39, tanyak
Эндокринолог мне странная попалась - говорит, мол, ну что вы хотите, ешьте поменьше углеводов, а вообще после 30 замедляется обмен... Надо к другой сходить.
21.08.2007 11:24:11, Бабочка Красавица
21.08.2007 11:24:11, Бабочка Красавица
А анализы ты сдавала? Сдай на гормоны анализы и с ними в центр эндокринологии (м. Академическая).
не может же он так замедлится, что на диетах не худеешь. Да и углеводы не есть тоже не правильно вроде.
21.08.2007 14:06:25, Эй-фория
не может же он так замедлится, что на диетах не худеешь. Да и углеводы не есть тоже не правильно вроде.
21.08.2007 14:06:25, Эй-фория
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.