Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про диету Хант

Нравится мне актриса Хелен Хант. Нашла ее диету, и даже подумываю сесть,потому как выглядит она очень хорошо, здорОво, но вызывают сомнения некоторые пункты в ней, а именно мизерность порций иной раз, вроде "10 г печени" на ужин... Покритикуйте, опытные худеющие, плз, эту диету!
1 ДЕНЬ.
Завтрак: стакан обезжиренного молока и 30 г кукурузных хлопьев.
Обед: 50 г риса, 100 г овощей, 200 г салата с растительным маслом и 100 г винограда.
Ужин: 100 г белого куриного мяса, 200 г шпината.
2 ДЕНЬ.
Завтрак: нежирный йогурт, ломтик хлеба из муки грубого помола.
Обед: овощной салат и 100 г нежирного сыра, яблоко.
Ужин: по 10 г печенки и тушеной моркови.
3 ДЕНЬ.
Завтрак: стакан нежирного молока. 50 г крекеров.
Обед: 75 г отварного куриного мяса, 300 г кабачков.
Ужин: 50 г риса, ломтик хлеба из муки грубого помола, 150 г фруктов.
4 ДЕНЬ.
Завтрак, травяной отвар, зеленое яблоко, ломтик хлеба с медом.
Обед: омлет из двух яиц, 150 г свежего салата из овощей.
Ужин: 200 г фруктового салата, йогурт, ломтик хлеба.
5 ДЕНЬ.
Завтрак: несладкий фруктовый йогурт, два тоста.
Обед: 100 г отварной рыбы, 150 г овощей, 150 г фруктов.
Ужин: 75 г отварного картофеля, 150 г салата из фасоли, ломтик хлеба.
6 ДЕНЬ.
Завтрак: стакан апельсинового сока, тост с джемом.
Обед: 100 г обезжиренного творога, зеленое яблоко, 150 г фруктов.
Ужин 75 г картофельного пюре, 200 г овощного салата.
В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ Хелен выбирает любое из перечисленных меню. Она старается исключить из рациона кофе, чай, шоколад, алкоголь, заменив их свежевыжатыми соками и травяными настоями.

PS Сама я хорошо худею на боннском супе, но мутит уже от сельдерея и вес потом возвращается очень быстро! Сдается мне, у моего организма с возрастом появилось свойство быстро накапливать жидкость. И вроде соленого почти не позволяю. Да, и нет у меня кухонных весов. Как примерно определить 150 и 200 г салата? Буду очень признательна, если имеющие весы подскажут эквивалент (стакан, чайная чашка, N стол. ложек)
07.08.2007 21:39:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!