Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Разгрузка и КД.

Вот мне интересно стало, если начались КД, вы делаете разгрузку? Можно это? А на диете можно сидеть?
Я что-то сегодня расстроилась, встав на весы и решила продолжить разгружатся. Выдержала до 15.00 на 3 яблоках, а потом решила, что неправильно это, разгружатся 2 дня подряд да еще и на фоне КД, и съела 6 морковок (кто там о желтизне говорил?) и 150 гр. творога. Думаю этим сегодня ограничится. Ну, может еще яблоко пожую.
Итак, ваши мнения о КД и ограничениях в питании. Особенно интересуют меня первые пару-тройку дней.
24.07.2007 17:59:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Я считаю, что месячные это самое большое зло в моей жизни. Просто ненавижу! При КД нельзя делать эпиляцию, нельзя делать упражнения, разгружаться и вообще очень мешает жить!!! Воть моё субъективное мнение. Еще боль страшная.
24.07.2007 18:16:28, tanyak
Ой, а почему при КД нельзя эпиляцию делать?
24.07.2007 18:19:22, LeraLera
tanyak
Вот, представляешь, сегодня в статье прочитала. Очень удивилась. Еще беременным делать не рекомендуют, а я делала. :) гы, интересно, это как-нибудь сказалось на моем сыне? :)
24.07.2007 18:24:37, tanyak
Ну наверное смотря какая эпиляция) Я делаю эпилятором) и в КД тоже). для меня если честно КД - вообще никак не отличаются от других дел, вот дни перед ними чувствуется какая-то тяжелость в теле,)))), неподвижность и едлительность, а с началом Кд как раз наоборот - оживаю и преисполняюсь энергией. кстати, по поводу болей, ты бы йогу попробовала, а?
24.07.2007 18:34:03, LeraLera
Чуча
Я восковую обе беременности делала...) но при беременности я могу объяснить, про связь месячных и скоростью роста волос мне моя мастер объясняла, я правда забыла, а вот то, что нельбзя....это я не знала...а спорт можно, говорят пресс только в первый день качать нельзя....у меня сегодня велик по плану, единственное неудобство, прокладка(простите), давит, когда на велике сидишь, а вообще, очень надеюсь сегодня педали покрутить...а вот завтра ничего не буду делать, наверное, а может и сделаю все, кролме пресса)
24.07.2007 18:47:55, Чуча
tanyak
мне все-таки кажется, что нельзя первые 2-3 дня, стресс для организму сильный. Но это у меня несчастной... :((((((((((
24.07.2007 18:53:36, tanyak
уточнение: не отличаются от другиз ДНЕЙ, а не дел)
24.07.2007 18:35:02, LeraLera
tanyak
йога? а как мне она поможет? мне врачи-то помочь не могут, говорят, что это наследственность такая растакая :( расскажи про йогу плиз!! я всеми руками за.
24.07.2007 18:50:59, tanyak
Да я вообще фанат йоги,)))) и всем она мне нравится, только инструктора надо вменяемого найти. Чем она нравится, что она помогает телу в норму прийти, и расслабляться там где надо. А ведь боли от чего (по моим скудным представлениям), от всяких там зажимов, застоев в органах малого таза. У меня даже если задержка бывает, ну знаешь, перемена климата или нЭрвы:)))))), цикл может сбиться - аккурат после тренировки все "пробивает"))))))).
24.07.2007 19:09:55, LeraLera
Чуча
Круто...для меня йога трудна, как нично. Мне на ней скучно, а посему я концентрируюсь на упражнении и мне трудно...в общем, не для меня, мне бы что-то динамичное, где время незаметно летит...)))
24.07.2007 19:13:55, Чуча
А мне на шейпинге скучно или на других каки-то бегалках-прыгалках:). Поэтому йога для меня просто открытием стала. При том что я к ней отношусь именно как к фитнесу, а не как к философии или образу жизни,)))))). Поэтому и говорю что инструктора надо искать (чтобы мозги не парил:))))))))). А вообще фонтан. У меня спина после йоги перестала болеть:)))), гибкость улучшилась:)))). А еще мне нравится, что я два часа впахиваю, в некоторые моменты кажется от напряжения лопну, а выхожу после занятия и энергия прет во все стороны, а тело как натянутая струна:)))))
24.07.2007 19:18:14, LeraLera
Потатушечка
Потеснитесь немножко, влезу я насчет йоги. Твои последние фразы - самые главные. Йога - это ЕДИНСТВЕННЫЙ энергозапасающий "вид спорта". Весь остальной набор = фитнес, тренажеры и т.д. - только расход энергии. Естественно, при занятиях йогой регулируются все процессы в организме.
24.07.2007 19:28:47, Потатушечка
О, значит мои ощущения не просто дурость отдельно взятого организма:))))), а научно обоснованная весчь:)))) Я рада. А про другие виды спорта согласна - выходишь, как выжатый лимон
24.07.2007 19:32:46, LeraLera
tanyak
не понимаю...как можно пахать 2 часа и еще силы сберегать?

24.07.2007 19:30:33, tanyak
Потатушечка
А ты, наверное, просто не нашла подходящий для себя стиль йоги. Если "обычная"=скучно, наверное, для тебя подойдет динамическая с кучей виньяс(связок между упражнениями) Подтверждаю, после двух часов, действительно тянет летать:) Распрямляет тебя, как пружину.
24.07.2007 19:37:10, Потатушечка
tanyak
мама, два часа впахивать. мама...
24.07.2007 19:25:44, tanyak
Ну у меня тренировка 1 час 45 минут. Есть часовые, есть полторачасовые. И потом, там же не все это время впахиваешь))))))))), все чередуется: напряжение и расслабление. Просто в некоторые особо сложные асаны, которые мне например по причине нескольких лет спортивного безделия за плечами, даются оч с трудом:)))), медленно, по сантиметрику за занятие:))), потому и написала впахивать). а вообще - это конечно не панацея, мне подошло - кому-то нет. Просто чтобы понять твое-не твое = надо попробовать
24.07.2007 19:35:13, LeraLera
Чуча
Сочувствую тебе. У меня до вторых родов тоже мучения были. А как второго родила, все, как отрезало. Ничего не болит вообще, даже не ноет. Все время сюрприз)))
24.07.2007 19:03:16, Чуча
tanyak
мне такое гинекологи обещали после родов, в итоге только хуже стало, еще какая-то фигня прибавилась (когда много выделений). :( не верю я уже во все это :( только климакс (скрей быыыыы) мне поможет!
24.07.2007 19:20:38, tanyak
А ты не пробовала полное обследование сделать? Может там воспаление какое-то застарелое?
24.07.2007 19:22:39, LeraLera
tanyak
да пробовала! и не раз! уууууууууууу :(((
24.07.2007 19:26:19, tanyak
Значит надо сексом чаще заниматься:))))))))))))) Хи-хи.
24.07.2007 19:35:53, LeraLera
tanyak
мужу надоть показать, вот будет у меня хиииииииииииииииииииииииии
24.07.2007 20:31:19, tanyak
А я как раз на КД и планирую разгрузки и диеты. Перед самыми этими днями наоборот есть хочется как не в себя, а начиная с 1 дня КД наоборот = аппетит пропадает, кроме того, как-то читала, что типа с КД начинается новый цикл, женщина "обновляется" и именно на этот период надо планировать нововведения в свою жизнь (а питание часть ее:)))).
24.07.2007 18:07:27, LeraLera
Чуча
Ты меня прямо расстроила, это я значит зря морковки наелась??? Ладно, завтра ем нормально, а вот потом...гречневую начинаем?
24.07.2007 18:09:29, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!