Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Долина. День первый.

Кто со мной? Выпила кофе, картошечка печется)))
Муж почитал диету и сказал, что пусть результат будет не очень впечатляющий, но он разрешает мне выпивать чуть больше куфира, чем по диете))) Переживает)))
Но я попробую как написано, а там видно будет. Вчерашняя разгрузка дала -1. Ура! Линейку пока не двигаю, смысла нет. Результат еще закрепить надо.
Итак, мы начинаем!
10.07.2007 11:49:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
А может завтра? У меня сегодня разгрузка как раз :)
10.07.2007 17:20:13, Бегония
Чуча
Неа, я уже почти день продержалась))) Будешь от нас на день отставать)))
10.07.2007 18:33:15, Чуча
Бегония
ну и ладно. Я чесс говоря, вчера разгружалась, но сорвалась и салат яблоком после работы схомячила :))))У меня уже 2-й заход пойдет - там сложнее вес двигается.
10.07.2007 20:55:19, Бегония
Карина, привет!
Получи почту
10.07.2007 13:03:33, Shumik
Чуча
Уже получила и ответ отписала)
10.07.2007 13:07:09, Чуча
Представляешь, до сих пор не получила...
10.07.2007 13:50:07, Shumik
Чуча
А теперь? У меня почта глючит(
10.07.2007 14:39:13, Чуча
Ура, получила
С
пс
10.07.2007 14:53:40, Shumik
УРА!!! я не одна :) Вчера была разгрузка, сегодня запекла картошечку и отмерила кефирчик. Пробую следовать рекомендациям питания по времени и граммам 100 продукта и 50 кефира, и в заключении стакан кефира. Жидкости конечно малова-то, смешно наливать по 50 гр. кефира. Ой не знаю продержусь ли, такое ощущение что вся неделя разгрузка сплошная.
А травки пьешь и что думаешь насчет очищения кишечника?
10.07.2007 12:58:29, Бармалейка
Чуча
Травки не пью, у меня есть дома чай для похудения, думаю его попить. Про жидкость, мне мало это, я когда ем мало, очень пить хочу, поэтому ограничивать себя в воде не намеряна.Отчищать кишечник у меня тоже не выйдет. Так что у меня не совсем правильная диета, но уж какая есть)
А кефир и правда смешно наливать, пошла я кушать, у меня сегождня все на час сдвинулось, так что сейчас в 11 будет только первый прием пищи)))
Вечером расскажешь, как ощущения)
10.07.2007 13:06:07, Чуча
ну вот и день подходит к концу, состояние невеселое, хочется кушать. Грустно стало. За день съела как положено картошку и кефир и еще воду пила, не могу без нее. Вот завтра творожный день, ой не знаю, не люблю я его , съесть съем но станет еще грустнее, никакого кайфа от пищи. Скорей бы курица чтоль. Я тут посчитала и получается что день 6-й на минералке приходится на выходной. Вот это испытание когда все садятся за общий стол, уйду куда глаза глядят (если доживу до 6-го дня) :)))))))))))) ну а ты как? продержалась?
10.07.2007 21:53:37, Бармалейка
а можно вопрос:
вот я тоже все как разгружаюсь, так вес теряю, а потом...
Короче как его закрепить, этот вес?
10.07.2007 12:12:29, блондинка Ксю
Чуча
Рационально питатся, не объедатся, спорт. В общем, у всех рационально питающихся он закрепляется. У меня тоже, может не на той же отметке, но все равно. Вон Yana25 теряет при разгрузке 1 кг. И таким образом худеет на 1 кг в неделю. Один день в неделю разгрузка, остальное время рац. питание и закрепление веса.
10.07.2007 12:23:05, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!