Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О-Юми

Сагитируйте меня пожалуйста!!!!

Что-то я свосем-совсем расслабилась...вот уже недели две как никакой диетой и не пахнет...даже и не стараюсь((((. Хлеб оять так сказать мету со страшной силой(((
Правда спортом занимаюсь, три раза в неделю по 40-60 где-то.
То, что я сбросила, за 2 недели ограничений в питании, обратно возвращается ко мне((((
Поэтому, очень прошу о помощи!!!
Поддержите, А?
Скоро на морее ехать...
02.07.2007 17:59:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ведь осталось совсем немножко до цели, если я правильно понимаю? А что, если Протасова попробовать? За неделю-полторы эти 2,5 кг улетучатся! Мне так эта диета нравится, я прям вот даже не знаю, как мне потом питаться, ничего другого не хочется уже. Хотя, надо сказать, немного фруктов себе позволяю уже :(, но пока это на результаты не влияет :)
03.07.2007 00:38:51, Lullaby
О-Юми
Мне диеты вообще не даются(((( - бесполезно. Легче просто не есть определенные "ужирняющие" продукты, типа хлеба, сладостей, картошки, макарон...
03.07.2007 02:16:56, О-Юми
candle
Пинк! Пинк! Даю волшебного пенделя. :))) Ограничение и самодисциплина - это наше всё. Лучше расслабиться в отпуске, пообещать расслабуху своему драгоценному организьму впоследствии. А пока поднапрячься... Работаем, страус, работаем. (с) :)
02.07.2007 23:41:03, candle
О-Юми
еще, еще!!!! спасибы, ваши пинки волшебые - от пасты с соусом отказалась и торт тоже не стала лямзить))) - первый шаг уже сделан!!!
03.07.2007 02:15:20, О-Юми
lise
девушка, а какой у вас рост?

может у вас вес как раз таки нормальный, а хочется быть очень худенькой? организм борется ;)
02.07.2007 19:07:57, lise
О-Юми
это уже обсуждалось))), повторяться не буду, даже фотки своих "жиров" вывешивала)))
02.07.2007 19:26:34, О-Юми
lise
а зря ;) может что и посоветовала...

я сама готовлюсь к летнему сезону, кило уходят с трудом...

вы выбрала низкоуглеводку и отсутствие ужина (только легкий салат)...

пока получается, но к отпуску наверное не успею сбросить намеченное ;)
03.07.2007 11:28:12, lise
О-Юми
хорошо))), скажу))). вес - 160см. При этом вокруг талии прилично так жирка - мне некоторые дамы не верили, что я (на тот момент) вешу 49 кг))- утверждали, что мои весы ошибаются на 10 кг)))
03.07.2007 11:53:09, О-Юми
lise
я уже нашла ;)
да вы похоже классическое яблоко ...

у меня есть знакомая которaя весит наверняка меньше 40 кило при примерно моей росте :) и она не анорексик ... а будущая мама уже своего 4-го ребенка ... у нее и мама в свои наверняка за 60-ть со спины как девочка...

попробуйте низко углеводку.
South beach diet

я сама классическая груша, талия в 60 для меня не проблема, а вот ноги и ... зад... тоже есть над чем работать
03.07.2007 12:16:49, lise
О-Юми
спасибо, я как раз сторонник low carb))), мне это подходит)))
03.07.2007 19:08:52, О-Юми
lise
ех, а я сама расстроилась, худею, худею... а сегодня опять +800 :), позавчера в рестаран ходили, но я даже от десерта отказалась и ни хлеба, ни картошки не ела...

не худеется мне что то :(
04.07.2007 11:16:26, lise
О-Юми
ех, надеюсь хотя бы сегодня сдвинуть вес с мертвой точки - буду стараться не есть никаких carbs весь день...
04.07.2007 11:46:02, О-Юми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!