Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Опытом Протасова поделитесь...

У меня вопросы к тем, кто когда-то сидел на этой диете.
Сколько и за какое время вы сбросили?
Как вы питались до этого?
Какой был график похудения по дням, неделям?
Нарушали ли вы? Если да, то что позволяли себе?
Ели сколько влезет или ограничивали себя?
Ели до ночи, или соблюдали правило не есть после 18.00?
Буду очень благодарна за ответы.
А то Протасов, кажется, может сыграть со мной плохую шутку*
Вчера я так радовлась, что у меня уже ровно 75, как я ждала этого момента и сегодня опять, 75,3. Конечно, это вписывается в мои -100 гр. в день, как было до вчерашнего дня, но куда тогда вчерашний скачек отнести? И вообще, почему мне на Протасове худеется хуже, чем на рац. питании? Позволяю больше? Но я суть диеты вообще не нарушаю, кроме сладних яблок. Непонимаю((((
19.06.2007 22:54:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По ссылке мой отчет по Протасову. За несколько месяцев набрала потерянный вес, потом еще столько же.
Сейчас опять на этой же диете (уж очень она щадящая:)) За почти три недели минус 5 кг.
В этот раз количество пищи меньше чем в прошлый - не лезет много овощей, желудок очень быстро уменьшился и как-то даже много теперь съесть не могу. Нарушала и в прошлый раз, и в этот (один раз хорошо нарушила, а так - иногда помелочам - вишню поела, малину как-то...)
Еще 2 недели впереди, очень надеюсь не сорваться в связи с возвращением в Москву (Я в Крыму худела) и скинуть еще:)
22.06.2007 14:11:56, Sega
Чуча
А почему набрали то? Вернулись к прежнему питанию? Или Протасов виноват?
22.06.2007 15:20:21, Чуча
Худеется хуже потому что уже не в начале похудения:)). Есди б ты с нее начала может результат был такой же как на рац. питании... 20.06.2007 11:50:22, ОДХ
abri
как-то было дело давно сидела на нём...Не понравилось.Не нарушала.Ела от души -раз можно.Про 18 правило мне не подходит...За 4 недели скинула только 1,5кг.Не сидела больше потому что начал неприятно подсасывать желудок :( обилие сырых овощей не пошло мне на пользу...
Кстати,сладкие яблоки это всётаки нарушение :( Свежие фрукты могут пучить желудок..,поэтому у протасова и зелёные яблоки(они более безопасны).А сливки черносливчик едите.Очень помогает это пищеварению.Ещё сейчас лето ,жара и как следствие отёчность :(
С Протасова есть положительные моменты,которые у меня прижились и сейчас.Это салат с овощей заправленный кефиром или йогуртом и кефир с сухофруктами(чернослив,курага ) за 2-3 часа до сна.
Ой,забыла сказать.А моя сестрица за время на протасове похудела на 8кг...Но у неё было вначале кг90...Сами знаете,что кто больше сразу на больше и худеет..
20.06.2007 10:54:19, abri
pelenka
отсидела в свое время все 5 недель, сбросила 10кг. Вес был 75 к концу диеты, понимала прекрасно, что как только выйду сразу появяться плюс 2-3-4 кг. Так оно и вышло с переходом на обычную пищу. На самом Протасове сидела четко, без срывов. В еде себя не ограничивала вообще. Ела до ночи, что и сейчас делаю, я не могу не есть вечером (скорее не хочу все же). ПРо скачок мне кажется норма, у меня тоже так было. Потом все равно кг уходят. 20.06.2007 10:15:02, pelenka
Я отсидела весь срок,почти по Протасову продолжаю и сейчас,только утром "заставляю" себя съесть кашу или крекер с сыром,да на обед вместо салата печеные овощи.Во время самой диеты взвешивалась 1 раз в неделю,графиков потери веса не составляла и вообще не парилась по этому поводу.Первую неделю вес не падал,потом пошло-поехало,продолжает падать и сейчас.Нарушения допускала небольшие-типа если было лень печь мясо в духовке-ела "общие" жареные котлеты.И т.п.Самый главный результат Протасова для меня в том,что абсолютно не хочется никакой нездоровой пищи,сладостей,майонеза ну и всего такого.Да,еще на диете нет мигреней,которые бывают у меня часто,и ПМС намного легче переносится. 20.06.2007 09:29:41, Менумашка
Малява
Мне кажется скачок вполне нормальный. Я на такие даже внимания не обращаю... Злых шуток, думаю, что не будет.
Я отсидела в первый раз около 11 дней, сбросила около 2,2 кг. Вес сохраняю, хотя сейчас иногда творю непозволительные вещи. После 18 ела всегда, но только салат. Каждое утро съедала 3 чернослива. Обязательно еще сяду на эту диету на весь срок, только время выберу поудачнее.
19.06.2007 23:03:25, Малява
Чуча
У меня как-то результаты хуже, у тебя в среднем получается 200 гр. в день, а у меня сейчас сто...мало очень....А салат вообще без ничего??? Я вот тоже салат, но миску и с йогуртом....вот и думаю, что он может писать что угодно, но миска это черезчур, хотя я по другому не наемся, мне или 200 гр. каши, или миску салата)))
19.06.2007 23:05:51, Чуча
Малява
Я в салат иногда даже вместо йогурта масло растительное добавляла и бывало тоже мисочку съдала: целый помидор средний, огурец средний, ближе к маленькому и всякая там дребедень типа салата листового, редиски... иногда сыр натирала или яйцо вареное... Сильно много в меня не лезло.
19.06.2007 23:12:59, Малява
Карина, не смотри на результаты других! Смотри на свою динамику и не за день, а минимум дня за 3-4, а еще лучше неделю. Только тогда можно о чем-то говорить. Все индивидуально, у всех организмы разные. Понимаю, хочется здесь и сейчас, но надо набратья терпения и подождать.
19.06.2007 23:11:05, Yana25
А где в электронном виде можно почитать про эту диету)Плиз)) 20.06.2007 10:29:21, Tysy
На любом поисковике наберите ДИЕТА ПРОТАСОВА

20.06.2007 12:42:57, LENA67_09


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!