Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу похудеть!

Всем привет! Помогите мне, пожалуйста! Надоело на себя смотреть такую. Очень хочется похудеть. И вот не знаю, как и с чего начать. Голодовка мне не подходит - сразу голова болит. Девочки, на какую диету сесть? Мне 27, 2 детей. Плюс есть проблемы с щитовидкой. Да и покушать люблю. А с напряженной работой получается, что основной прием пищи приходится на вечер. Вешу около 80 кг. Помогите мне, пожалуйста! Спасибо
15.06.2007 15:27:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
если покушать любите,то может быть поинтересуйтесь про весонаблюдателей,раздельное и Монтиньяка.На них почти всё можно,но по своим законам.Довольно действенно на них худеется ;)
15.06.2007 19:26:21, abri
svetik897
Привет,мне помогло то,что я перестала есть сладкое и мучное.Голодать наоборот не нужно,нужно кушать,4-5 раз в день.И разгрузочный день говорят хорошо,только я вот никак не могу себя заставить.А так хочется...
15.06.2007 15:37:26, svetik897
Спасибоза ответ! А разгрузочный день - это только вода? 15.06.2007 15:42:32, Натали2110
Наточка
я кефиром разгружаюсь, вчера пробовала грейпфруты, но не понравилось, видимо кислотность у меня высокая.... а что за проблемы со щитовидкой? врач что говорит?может и вес из-за этого?
15.06.2007 16:01:21, Наточка
svetik897
Да нет,почему только вода.Только вода это жесть,но есть герои и на воде разгружаются.
Киви,кефир,ананас,яблоки,а так же щербет:))Девочки,что я еще забыла?
15.06.2007 15:52:00, svetik897
Скажите, а если вот все вредные вещи убрать из рациона, как быстро начнется процесс ухода ненужных кило? 15.06.2007 15:55:33, Натали2110
Наточка
вот лично мне недостаточно просто все вредное убрать, мне надо еще и контролироать количество пожираемых калорий, и отказываться от поздних ужинов....
потому, что я могу весь день ничего не есть, особенно если сильно занята, а вечером поужинать и к утру быть хорошо в плюсе
в этом плане мне нравятся рекомендации по ссылке, все очень разумно, главное научить себя этого придерживаться
15.06.2007 16:10:07, Наточка
Чуча
Если перестанете есть много и прекратите есть после 18.00 и вредные продукты, то сразу!
А еще еще лучше хотите результат увидеть, то можете постепенно уменьшать количество соли.....когда отеки уходят, сразу заметен результат)
15.06.2007 16:09:49, Чуча
Спасибо! Скажите, а вот Вы так похудели только потому, что есть стали меньше? всего за месяц? Я тоже хочу!!!!!!!! 15.06.2007 16:19:15, Натали2110
Наточка
не... если проблемы со щитовидкой, то отеки могут не уйти.... я соли почти не ем, а толку - ноль
15.06.2007 16:11:13, Наточка
Чуча
Ничего не могу сказать по существу. У нас эксперт по отекам Индигомама, но она пропала куда-то(
15.06.2007 16:16:58, Чуча
svetik897
Ну у всех по разному,от веса зависит.Я начинала со 107 кг,за 1-й месяц потеряла 9,6кг.Потом по 3-4кг за 2 и 3-й месяцы,потом 2,5кг ушло.А за последний месяц только 1кг ушел.Сначала вода уходити это легко,а вот потом усилия уже нужно прикладывать
15.06.2007 16:05:45, svetik897
Желание — это уже полдела:)))))))))). ИМХО, в вашем случае не нужно садиться на диету, попробуйте для начала просто принципов правильного питания придерживаться. не есть на ночь, а также - жирного, острого, жареного, пирожных-тортиков. Ну и физ нагрузка. Главное не голодать,))) 15.06.2007 15:36:46, LeraLera
Спасибо! Наверное глупый вопрос: правильное - это какое? Фрукты, овощи, мясо, рыба, никакого хлеба, картошки, макарон? 15.06.2007 15:40:45, Натали2110
Чуча
Именно...исключить сладкое, мучное, картошку. Много фруктов, овощей. Мясо и рыбу. Порции небольшие, но через 3-4 часа. Не есть после 18.00. Все очень просто.
Салат заправлять не жирной сметаной, а йогуртом, или оливковым маслом. На самом деле прекрасно вас понимаю, даже представить страшно, но очень быстро привыкаешь. Я сама недавно без плитки шоколада на ночь не могла заснуть, а сейчас не ем и не хочется)))
Удачи вам и поселяйтесь у нас, у нас легче худеется)
15.06.2007 16:08:09, Чуча
Ой, надо начинать... С удовольствием поселяюсь. Потому как одной ну совсем неозота...)))) Завтра начинаю (сегодня печенюшки схомячила). А впереди выходные, дача, шашлык.... Эхххх 15.06.2007 16:38:53, Натали2110
Можно шашлыки, можно:) Только постарайся, чтобы нежирные были и без кетчупа и хлеба, а с зеленью и салатиком из помидорок и огурцов:)))
15.06.2007 17:56:20, Yana25
Чуча
О, Корифей наш пришел, как настроение??? Я о тебе сегодня думала, и не спиш нормально, и настроение плохое, Аня, сходи к врачу, а....ну пожалуйста!!!! а меня без тебя уже спрашивают, и как это вы на столько за месяц похудели, а мне и сказать то нечего...тебя ждала)))
15.06.2007 19:28:54, Чуча
:-) Ты достаточно хорошо объясняешь, так что не переживай и рассказывай дальше, как тебе удалось похудеть:) Каждый кто сюда пришел сначала слушал чьи-то советы, а потом уже начинал делиться своим опытом, так что все нормально;)
16.06.2007 02:07:44, Yana25
Ну тут у каждого свои идеалы))))))). Да, фрукты, овощи (отварные, на пару, свежие), мясо (отварное, на гриле), крупы отварные, желательно без соли и с минимумом масла. Едим салатики, пьем соки, чистую воду, зеленый чай. В моем случае рац питание - это еще и попытки раздельно питаться, т е мясо с овощами, рис - с овощами). 15.06.2007 16:04:49, LeraLera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!