Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сибарит

Какие результаты на этой диете? Не игнорируйте вопрос, ответьте
14.06.2007 14:19:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МоТаня
После разгрузки кефирной села на Сибарит - за 2 недели + 2.5 кг. При это соблюдала полностью рацион. Эта система питания не для меня ...
14.06.2007 19:58:56, МоТаня
Правда? Вот это да! А была кефирная неделя или только ден на кефире?
14.06.2007 21:42:53, Yana25
Малява
Кто знает, почему эта диета так называется? Я на ней не была. Там, вроде, много творога - это не про меня.
14.06.2007 15:13:26, Малява
Наточка
называется она так по прихоти автора, о чем автор подробно излагает прямо на сайте, я там ниже ссылку кинула
14.06.2007 15:46:16, Наточка
АЛена
Я похудела на первые 7 килограмм за 4 недели. Но потом начал болеть желудок от творога :((( и пришлось прекратить. А очень жаль! Потому что хорошая диета, совсем не голодная, я даже не съедала всего, что разрешено съесть в день.
Ссылку на полное описание диеты даю внизу

14.06.2007 14:59:47, АЛена
Наточка
у меня тоже сначала очень неплохо пошло, но я творог не люблю, со временем меня тошнить от него начинает....
14.06.2007 15:52:19, Наточка
Чуча
Ничего себе, как можно столько есть и худеть????
Очень похоже на рац. питание...только плюс этот Сибарит сам....не понимаю я, в чем там фишка?
14.06.2007 15:14:40, Чуча
Малява
Мне тоже трудно в это поверить... Но эта диета не про мою честь, меня стошнит от такого количества творога... Из всего кисломолочного и молочного я предпочитаю мороженое :-) Вот нет на нем диеты...
14.06.2007 22:22:44, Малява
АЛена
Честно, не знаю! Но, похоже вся фишка в твороге! Когда я перестала его есть, я перестала худеть!
А еды и правда - ОЧЕНЬ много разрешено есть! И на самом деле худеешь. Только вот полкило творога в день.... Тяжело для организма. :((

14.06.2007 16:05:12, АЛена
Наточка
ага тяжко, особенно для неподготовленного.....
я молочное с детства не люблю, и сын у меня ни творог, ни кефир, ни молоко не любит.....
наверное организьмы такие.....
я с этим творогом чего только не делала, и с фруктами, и с чесноком и зеленью, и с солеными огурцами, и перцы-помидоры туда добавляла.... но долго не протянула....
14.06.2007 17:05:58, Наточка
АЛена
Мне вкусно было творог есть, никаких проблем! И с фруктами, и с зеленью-огурцами. Но в какой-то момент вдруг начал болеть желудок и тяжесть такая, словно я жирного переела (у меня так было после утки жареной). Поэтому пришлось бросить.
А для тех, кто творог любит и хорошо переносит, наверное неплохая диета.
Мне на кисломолочном и овощах понравилось. И еще то, что можно есть, когда хочется, не сидеть голодом (я кормлю и у меня частенько "жор" нападает), поэтому хочу попробовать "посидеть" на диете Протасова. Там принцип тот же, но не обязательно так много молочного есть. :)))

14.06.2007 18:07:55, АЛена
У меня были ООчень хорошие результаты. Просто самая моя лучшая диета. 4 месяца - около 8 кг. Для моего роста и веса это очень хороший результат. И вообще вся система очень понравилась. Ела от пуза и худела - просто не верила весам. Начинайте. Если Вы нормально творог переносите - система должна подойти. 14.06.2007 14:24:49, ОДХ
А можете ссылку дать на всю диету? Или в книжке автора тоже все есть? Посмотрите ссылку,эта диета?
http://www.pohudet.ru/img/sdre.JPG
14.06.2007 14:29:01, Шайни
Наточка
это оно, только на самом сайте тоже выложена вся информация, см. ссылку
14.06.2007 15:43:19, Наточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!