Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

И я возвращаюсь худеть :-)

Примите ещё одну блудную душу :-) За долгие выходные (у нас был "День Памяти", типа местный эквивалент Дня Победы) разнесло меня аж на полтора кило :-( Неверятно стыдно. Буду надеяться, что многое там вода, но ела я точно не воду :-) И много.

Выходные были безумно активными, к тому же я в основном развлекала детей самостоятельно (муж был по большей части на соревнованиях), а мне всегда так тяжело даются дни с "рваным" режимом... Да ещё и до этого полторы недели я себя плохо вела. В общем, вес поднялся вполне закономерно. Хорошо что не 5кг набрала :-)

На разгрузках я зверею, поэтому обязуюсь питаться рационально и вести себя примерно в ближайшие две недели, и отдать набранное.

Сейчас внизу накидаю ссылочек на то "как мы провели выходные" :-)

Сначала дам ссылочку гастрономическую. Я открыла для себя одну полезную ягодку. Наывается по-английски "goji", по русски "гойи". Я её жую сушеную в качестве перекуса. Рекомендую, ибо вкусно и полезно!
29.05.2007 16:29:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-Юми
можно к вам присоединиться))))?
29.05.2007 17:09:18, О-Юми
tanyak
Конский хвостик - это ты?????
29.05.2007 18:15:46, tanyak
О-Юми
я, я это)))))
29.05.2007 22:27:12, О-Юми
nata_nj
Давай, вместе веселей :-) 29.05.2007 17:27:16, nata_nj
О-Юми
)))))Тока давайте с завтра, а то я сеня уже бутеров нажевалась))))
29.05.2007 17:46:10, О-Юми
nata_nj
В нашей маленькой деревне (ну, или посёлочке) всего около 3 тыс. жителей. Но у нас выходят 2(!) газеты, есть своё донельзя серёзное правительство с выборами, дамский клуб, кантри (джентельменский, гольф) клуб и.т.д. Ежегодно устраивается куча деревенских мероприятий: парады, выставки, пикники, клубы, ассамблеи. На полном серьёзе и трогательно в своей провинциальности :-)

Вот картинки со вчерашнего парада на "День Памяти", со скаутами, возложением венков и ветеранами :-) После парада был общий пикник, где были развлечения для детей и типичная пикниковая снедь: хот доги, мороженое, пицца... А после торчания на жаре, вся деревня разбрелась по бассейнам :-)
29.05.2007 17:07:13, nata_nj
nata_nj
В конце мая у нас открывается сезон в местных открытых бассейнах. По случаю жары, вода была уже тёплая. Дети провели в воде наверное часа по три каждый день, до совершенного посинения :-) 29.05.2007 16:53:30, nata_nj
Ну и я тоже, пожалуй, вернусь :)))
Не хотела своим нытьем здесь всех доставать в ежедневных отчетах, а просто ела-ела-ела... В основном сладкое и на ночь...
Набрала 1 кг, итого - 59... Ну тоже - так мне и надо!
Все, беру себя в руки. Меня спасают только ежедневные отчеты!
Хочу - 55! Хочу изящности добиться, хочу осанку исправить, хочу каждый день аэробикой заниматься, хочу обруч, хочу LPG, велосипед, плавнье и т.д.! А еще хочу домработницу и няню. Желательно в одном лице, круглосуточно и в шапке-невидимке! чтобы всем этим можно было заниматься...
Так что - и снова - здравствуйте!
29.05.2007 16:47:38, VarvaraVarvara
nata_nj
Поделишься таким чудом (няней-домработницей-невидимкой)? :-) Я бы не отказалась!!

Слушай, давай забег по хорошему поведению, ударный июнь! Мне просто необходимо, а то я по инерции и здесь ещё наберу, и из России привезу свои традиционные +5 кило.

Я себе буду ежедневные цели ставить. Вот сегодня не буду супа есть за обедом. Вообще, решила каждый день по очереди исключать попеременно то одну, то другую еду из рациона: от этого уменьшу привычную дозу калорий примерно на 300ккал, и каждый день будеть "чувствоваться" чуть по-другому.
29.05.2007 17:24:55, nata_nj
nata_nj
Н выходных мои дети (ну и я с ними, в качестве подсобного рабочего) упражнялись в коммерции. Продавали лимонад. Сначала младший открыл "ларёк" прямо на пороге нашего дома, а потом и старшие вдохновились, и продавали лимонад на ближайшей оживлённой дороге. По случаю жары, торговля шла бойко :-) Долларов 25 заработали за пару часов мои юные капиталисты. 29.05.2007 16:36:32, nata_nj
Вот уж, действительно, предприниматели : начинали с 10 центов, потом подняли цену до 25:)))
Как же хорошо у вас : зелено, домики такие душевные... Вот у меня мечта - жить в таком доме, но у нас здесь это связано с такими проблемами...
29.05.2007 16:55:55, VarvaraVarvara
nata_nj
А то! Расходы на логистику (дойти до большой дороги, и товар туда допереть), всё честно :-)

А улица у нас действительно классная, для детей - рай. У нас тупик, т.е. улица не сквозная, и она вся используется детьми в качестве детской площадки. Это и здесь редкость, нам просто повезло. Получился такой типа старый "большой двор", как в российских городах бывало.
29.05.2007 17:11:22, nata_nj
меня всегда поражало, как это у вас в ЮС происходит ;) У нас бы я побоялась пить невесть что, пусть даже это и дети продают. А вообще дети обожают продавать что-то по-взаправдашнему. Я сама в детстве помогала продавать дедушке черешню, до сих пор помню как мне это нравилось. Жаль, моему старшему продавать нечего ;) А я вот продала свою одежду больших размеров домработнице. Так сказать, очистка шкафов %)
29.05.2007 16:39:25, Индигомама
nata_nj
Дык, про нас же легенды ходят, какие мы тут доверчивые :-) Вот, живая иллюстрация. И ведь пьют лимонад, и спасибо говорят. И сдачи не берут :-))

На самом деле, это просто традиция такая, оставшаяся с давних, пре-террорестических, времён. Эти лимонадные стенды с детишками летом тут повсюду. Если бы это было что-то необычное, то может все бы и боялись :-)
29.05.2007 16:46:52, nata_nj
Кленовый лист
А нет ссылки как выглядет эта ягода. И в каких магазинах вы ее покупаете - в обычных супермакетах или в органик магазинах?

Я обычно в перекус сушеные абрикосы или чернослив ем. Это что-то новенькое, интересно попробывать.
29.05.2007 16:35:32, Кленовый лист
nata_nj
Ну вот, например, внизу ссылочка. Я покупаю довольно большие пакетики в "Whole Foods", но у нас есть и в обыкновенном ShopRite. Ты спроси в customer service, в любом супермаркете. В последние несколько месяцев эти ягоды везде стали появляться. 29.05.2007 16:42:32, nata_nj
Кленовый лист
Whole Food благо рядышком, обязательно куплю...Люблю я все новое пробывать.
29.05.2007 17:51:23, Кленовый лист

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!