Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где и как одеться худеющей?

История у меня не очень утешительная, сначала -14 кг за год, потом плюс 12, в итоге опять у разбтитого корыта:-( , вес больше беременного на десять. Кормила долго, но давно, более шести лет прошло. Эндокринолог не удивилась скачкам, обнаружился аутоиммунный тиреодит, может посоветуют что коллеги по несчастью. Ищу летнею одежку. Перемеряла кучу вещей, ушла ни с чем, все ужас. Скажите, можно выглядеть нейтрально при росте 176 и весе 88 кг, подобрав грамотно одежду? И где ее искать в Москве (марки, магазин)? Ужас мой еще в том, что при хороших длинных ногах именно они сосредотачивают основной вес, особенно бедра,Ж как мяч, а грудь 1-й размер, талия есть, но тоже не супер сейчас , 85 см,при том ОБ 118 см! Просто рыдаю.
21.05.2007 09:01:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, девушки! Все записала. По здоровью ниче уж не поправишь,только наблюдать, даже таблеток никаких не требуется; все экология:-( никогда бы не подумала, что столкнусь с этим, я здорова была по жизни. Тип фигуры у меня хороший без лишего веса,женственный: маленький верх, тонкая талия и бедра приличные, но ноги длинные. А так, просто лошадь сейчас с таким ростом, какие уж каблуки... 21.05.2007 13:54:41, Logi
Лежень
так вы про то, где купить или что лучше при вашем типе фигуры. Кроме того рост достаточно большой, поэтому какой размер вы все же носите. Здесь вам скажут, что объемы это еще не показатель.
21.05.2007 13:23:02, Лежень
Британский дом,Маркс энд Спенсер,C&A-все в Меге-Химки. 21.05.2007 12:59:26, Боцманша
Лежень
Совсем не моя проблема, моя противоположна. Обежав в пятницу Европейский, поняла, что как раз сейчас вам и карты в руки. Платья с прямым рукавом на небольшую грудь и не сильно расклешеный или выкроенный по косой низ. Чуть ниже колен. Я прямо обрыдалась, так мне платье в Олтре понравилось, но увы...
21.05.2007 12:47:35, Лежень
candle
ОЛТРЕ... как он хоть пишется правильно? может у нас тоже есть, а я и не знаю. ;)
21.05.2007 13:03:09, candle
Лежень
Oltre так и пишется. Правда не скажу, что все там так здорово, просто я нашла там одно платье, ткань красивая, модное, и в то же время не избитый принт. Жаль, что в единственном экзе было.
21.05.2007 13:21:09, Лежень
Лежень
Вроде бы эта линия большеразмерного Motivi
21.05.2007 15:36:53, Лежень
candle
Пасип, вот это у нас имеется, но я не заходила, а зря. :) Буду знать теперь.
21.05.2007 16:13:38, candle
Лежень
Вот чего мне в этой конфе не хватает, так это потрындеть об одежде:)
21.05.2007 16:16:34, Лежень
candle
Так давай потрындим. :)))) Поддержу с удовольствием, люблю обсуждать шмотки. ;) В МиК прошу не отсылать. Читаю. Писать не то, чтоб не рискну, просто есть предубеждение к некоторым завсегдатаям.
21.05.2007 18:31:50, candle
Лежень
Завтра, да?
21.05.2007 23:18:59, Лежень
candle
На финские марки одежды обрати внимание. Конкретно магазины на подскажу, потому что не из Москвы, но могу сказать, что по ростовке и размерному ряду - ты их клиент. :) И не расстраивайся, главное поправить здоровье. Удачи!
21.05.2007 12:31:27, candle
Длинные не обтягивающие сарафаны и платья с коротким рукавом в вертикальную полоску или однотонные Вас спасут.
Я тоже так мучилась.
Раздала всю свою одежду и пошла покупать это, чтобы выглядеть нормально.
Можно позволить себе разрезы на платье или юбке до той высоты, где Вам Ваши ноги еще нравятся.
Кофты тоже с удлинненым силуэтом, тоже можно с разрезиками или чем-то таким...

Это первое, что мне в голову приходит...
И никаких капри и иже с ними!

Ну и, конечно, каблуки:)
21.05.2007 11:14:40, Олененок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!