Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Незнаю как с собой совладать. На работе

Незнаю как с собой совладать. На работе толком не ешь, так замороженные овощи.... а домой приходишь и как "уроган" сметаешь все, все в холодильнике. Очень хочется похудеть сейчас 80 кг. а хочется вернуться к 60... уже 7 лет после родов, "плаваю" то 80 , а то 60 на диетах никогда не сидела.... Может кто спосоветует....
15.05.2007 15:00:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малява
Легко! Можно диету выбрать или попытаться рационализировать свое питание. Я сначала просто перестала вечером много есть: ела только салат овощной без всяких мясов и гарниров. Привыкла быстро, ничего другого вечером уже и не хотелось. Сейчас вот на диете Протасова. На обед приношу себе большую банку салата: овощи всевозможные, сыр 5%, яйцо тертое. Запиваю все это потом чаем. Чувства голода не испытываю. Так хочется съесть чего-нибудь запрещенного из шалости.
15.05.2007 16:21:22, Малява
А о Протасиве можно уточнить? Я про него впервые слышу и прочитала, здесь на конф..... 15.05.2007 16:29:06, Ирина.
Малява
Вот тут, если я не ошибаюсь. Погляди, подумай. Я тут на суповую глянула, ничего она. Не голодная совсем кажется. Если сорвусь с этой, пойду на ту.
15.05.2007 16:37:17, Малява
Вот читаю я ее.. СУПЕР....А вопрос у меня такой кто то уже похудел, кто на ней сидел, и на сколько, прикаком весе? Мне надо сделать для себя вывод.... 15.05.2007 16:54:56, Ирина.
Малява
Это к старичкам вопрос, а я новичок... Однако, могу сказать, что когда-то давно я сидела на чем-то похожем месяц и сбросила за него 7 кг с 72 до 65 кг. Если веса лишнего много, я думаю, что результат будет не меньше. Кстати, я их потом не набрала больше. Правда вспомнила, что я тогда еще спортом интенсивно занималась.
15.05.2007 17:00:14, Малява
Отлично .... Спорт это очень хорошо..... У меня обруч любимая тема... 15.05.2007 17:03:02, Ирина.
Погляжу сегодня обязательно.... Спасибоще, огромное...
Теперь я точно решила что все надо себя в руки брать...
15.05.2007 16:40:32, Ирина.
Малява
Ну давай! С удовольствием поддержим! Это очень помогает. Я пока сюда не залезла даже не думала о каких-то решительных действиях.
15.05.2007 16:53:37, Малява
Есть такие кто похудел на ней...??? :-)))) 15.05.2007 16:56:44, Ирина.
Это только сила воли! Сначала надо себя заставлять и по рукам бить, а потом ничего - приучишься и в холодильник спокойно заглядывать будешь. Проверено на себе ;-)) А что, упорядочить питание на работе нет возможности?
15.05.2007 15:55:12, Russula
Мне так кажется что нет... С сабой таскать не охото.... а тут только микроволновка... вот и перебиваешся то булочки, то овощи в заморозке, подумываю на диету но только не знаю какую....постораюсь на днях начать бегать и обручь надо.. 15.05.2007 15:59:17, Ирина.
Что значит не охото? 15.05.2007 16:08:47, Галя и
Не очень удобно носить баночки скляночки.... :-((((
Да и готовить для себя отдельно...Да понимаю если приспичит и не то буду делать... Но что я буду носить тоже самое или мюсли.... может есть какой совет? :-)
15.05.2007 16:16:44, Ирина.
Малява
Можно носить очень удобную и красивую пластиковую баночку, как у меня. Ну а что я сейчас ем на работе, я уже написала выше. Раньше в столовую иногда ходила, тогда старалась обходиться салатом и чем-нибудь мясным или рыбным.
15.05.2007 16:23:47, Малява
+1 15.05.2007 16:39:48, Галя и
Малява
Это ты мне баллы считаешь? УРА-А-А! У меня первый плюсик! А сколько надо заработать, чтобы медаль получить?
15.05.2007 16:55:04, Малява
расскажу про себя:-) в последние 2 года просто не могла остановиться в еде...в итоге 85кг - уже стало тяжело что-то делать по хоз-ву, отдышка и всё такое...я ещё и дома с детьми сижу - холодильник всегда со мной, и вот то ли весна так на меня подействовала, то ли конфа( раньше просто читала:-)) и села пару недель назад на боннский суп(неделя) выдержала без нарушений( чему сильно удивилась ) в процессе глядя, как постепенно уменьшаются объёмы, настроение всё улучшалось, столько положительных эмоций появилось, когда влезла в джинсы размером меньше:-) и на этом подъёме вот сейчас третий день на гречке сижу:-) и вообще сейчас уже и не хочется вечером есть, и вредностей совсем не хочется, я выбрала диету( а не рацпитание например) для начала, чтобы получить какой-то рывок( он и был получен) теперь вот отсижу на гречке, а потом буду потихоньку корректировать питание для поддержания результата, как выяснилось самое главное продержаться первые 3-4 дня - потом постепенно организм привыкает:-)постепенно ввожу кручение обруча, очень хочется побегать или на велосипеде проехаться, но пока не придумала куда б детей деть на это время, так вот мы и живём:-) успехов вам!
15.05.2007 15:51:35, nunon
А что это за СУП...? И в каком колличестве можно есть гречку? а почему не рис?.... И можно ли есть овощи или фрукты когда сидишь на гречке? Спасибо. 15.05.2007 16:04:25, Ирина.
вот ссылка на суп - но там и гречневая и другие диеты есть, суп и гречку можно в любом количестве( правда на 2-3 день их-то как раз есть и не хочется:-))в гречке позволяется немного фруктов( типа 2 яблока), ноя пока и без них обхожусь, просто с вечера заливаешь гречку кипятком, а на утро ешь БЕЗ СОЛИ + литр1% кефира в день иминеральную воду без газа, я ещё чай зелёный , пью, а гречка говорят, что чистит организм очень хорошо, если любите овощи-фрукты - то вам на супчик - там их можно сколько угодно:-)
15.05.2007 16:26:39, nunon
количество там не ограничивается - рекомендуется за 3 часа до сна прекратить приём пищи:-)я больше 2-х тарелок в день съесть её не могу:-)
15.05.2007 16:39:17, nunon
Малява
Да-а-а, понимаю искренне. Греча без соли и масла на деликатес мало похожа... Но это того стоит!
15.05.2007 16:56:22, Малява
:-) точно одна надежда на результат:-)
15.05.2007 21:26:55, nunon
А сколько гречки надо в калличестве?
Ой, у меня запрет на эту ссылку стоит.... :-((((
15.05.2007 16:37:20, Ирина.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!